Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Венеция приостановила партнерские отношения с Петербургом из-за закона о геях

09:12, 29 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Венеция приостановила партнерские отношения с Петербургом из-за закона о геях»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.01.2013 09:14 [ + 0 ]

Как же надоели эти дырявые! А Европе все мало-уже и так 65% населения-чернота, нет, все чего-то еще выделываются.

Leonkill 29.01.2013 09:16 [ + -2 ]

От заднеприводных одни проблемы.

Бурислав 29.01.2013 09:20 [ + 0 ]

блиииин, вот я щас плакать пойду, горько-горько))))))

Bobanya 29.01.2013 09:21 [ + 2 ]

Ничего, сейчас туда прилетит Милонов, проползет на коленках вокруг собора Святого Марка, и сразу отношения наладятся...

жертва перестройки 29.01.2013 09:24 [ + 2 ]

Bobanya29.01 09:21 [ + 0 – ]

Ничего, сейчас туда прилетит Милонов, проползет на коленках вокруг собора Святого Марка, и сразу отношения наладятся...

Хмм...Думаете, он не зря в позе низкого поклона публично стоит? Думаете, какой-то намек?

Lo-lo-lo-lla 29.01.2013 09:41 [ + 1 ]

нуу нууу...кто еще там смелый?

jose007 29.01.2013 10:10 [ + 8 ]

жертва перестройки, какая связь между существованием гомосексуалов и 65% черных в Европе?

Leonkill 29.01 09:16 "От заднеприводных одни проблемы."
Какие проблемы??? Повальная коррупция во власти, фактическая отмена 31-й статьи, ежегодные убивающие "сосули", зависимость нашей страны от углеводородов, наплыв черных мигрантов, лопающиеся трубы, просроченные продукты блокадникам........ Что, гомосексуалы виноваты????

Нам всем подкинули кость, чтобы мы перегрызлись из-за нее. А в это время нашу страну уничтожают.

жертва перестройки 29.01.2013 10:16 [ + 2 ]

jose00729.01 10:10 [ + -1 – ]

жертва перестройки, какая связь между существованием гомосексуалов и 65% черных в Европе?

Самая прямая-пока всеми этими демонстрациями и петициями народ отвлекают, черные спокойно заселяются. Мне абсолютно пофиг кто с кем живет, но это бесконечное напоминание голубых о себе достало. Надоело, понимаете или нет? И в конце концов это перерастет к ненависти, чего, наверное, вы, голуые, и добиваетесь.

ДедДaнила гей 29.01.2013 10:39 [ + 2 ]

Венеция правильно поступила.

jose007 29.01.2013 10:58 [ + 5 ]

жертва перестройки, напомнить кто начал эту самую пропаганду? кто всех так "просветил", что теперь даже ребенок знает, что есть геи и лесбиянки. Член партии "единая россия" господин МИЛОНОВ!
До антигейского закона мы жили своей закрытой жизнью. мы никого не трогали и нас никто не трогал, что было правильно. в Москве только был один клоун - господин Алексеев, который вечно провоцировал публику на гей-парад. Но подавляющая часть ЛГБТ-сообщества, и я в том числе, против каких бы то ни было провокаций. И даже тогда не было такой шумихи, которую поднял милонов своей маниакальной фобией (или спецзаказом? для раскола общества).
А сейчас, когда тебе законодательно говорят, что ты своим существованием нарушаешь закон, то получите реакцию. Причем, в нашей стране "законодательно" - не значит правильно и справедливо. вспомните закон Димы Яковлева.

Влaд 29.01.2013 11:00 [ + 7 ]

С одной стороны нас учат толерантности. С другой вызывают нетерпимость к не таким, как все. Мне, как и многим другим, абсолютно плевать на "игрища однополых". Пусть трутся тихонько, где хотят. Это было всегда и, видимо, будет и дальше. Открытая демонстрация таких отношений мне лично не приятна, но запрещать это глупо, все-равно это есть. Грамотно ограничить, контролировать, это в силах власти, но она у нас тупая и на обдуманные действия не способна.

жертва перестройки 29.01.2013 11:02 [ + -2 ]

jose00729.01 10:58, началось все с того, что далеко не самые умные из вашего сообщества пытались тут протолкнуть гей-парад. И только после этого подключился идиот Милонов. Это я ради справедливости напоминаю хронологию. И закон, хоть он и суперглупый, не запрещает жить вам как хочется-он запрещает только выносить свою жизнь на люди. Свою ИНТИМНУЮ жизнь. А это уже совсем иное.

jose007 29.01.2013 11:46 [ + 3 ]

жертва перестройки, свою ИНТИМНУЮ жизнь мы никогда не выносили. это вы - гетеросексуалы фантазируете, причем в извращенной форме. Мы требовали СОЦИАЛЬНОГО равноправия, касающегося супружеского партнерства, гражданской защиты прав и уважения нашей социальной жизни (официального брака, опекунства над общими детьми, семейного кредитования, не свидетельствования против своего партнера, да просто в реанимацию меня не пустят, если с моим партнером что-то случится!). Во многих странах это уже есть и мир от этого не страдает.
А политика наводнения наших исконно христианских земель мусульманами и падение рождаемости среди славян и европейцев - это уже другая проблема, не зависимая от существования нас.

Баттхед 29.01.2013 12:37 [ + 0 ]

Италии надо "Закон Милонова" принять - всего делов.
А вообще они не правильно поступают. Доиграются. Через 50 лет Европа будет филиалом Северной Африки и Ближнего востока. Свои вымрут, новые не родятся, пусто место не бывает.
Кстати в России подобные проблемы ожидаются. Питер станет в некотором отдалении черноликим.
В России нужно рождаемось повышать, границы закрывать и педерасню прекращать по определению. Но это не лозунги должны быть глупого Милонова а политика государственная
ЗЫ
Для тех кто захочет "-" поставить - подумайте в следующий раз что будете писать когда очередной чучмек кого-нибудь опустит

Александр. 29.01.2013 12:39 [ + 0 ]

jose007 29.01 11:46
Никогда не выносили? Тут Алексеева помянули. Я его выступление слышал. Не было там никаких требований равных прав. Там было требование признать ОСОБЕННОСТЬ. Если в последних классах школы пропагандируют ценности семейной жизни, упирая на то, что семья - это ячейка общества, камень фундамента государственности, я совершенно не против и семей одного пола. Но речь шла не о защите однополой семьи. А о свободе приходить к детям и пропагандировать: "а мы - лучше, чем "извращённые гетеросексуалы"!". Закон, кажется, тоже однозначно говорит о пропаганде среди несовершеннолетних. Причём тут семья?

Александр. 29.01.2013 12:41 [ + 3 ]

История давняя уже. У меня знакомый вернулся из Штатов. Ему полгода (за счёт фирмы, правда) психотеропевты промывали мозги на тему признания коллеги-гомосексуала. А упиралось всё сугубо в его христианство. Он бы тихо молчал себе и не лез никуда, но ведь всё пошло мимо его воли: выяснили, что он ортодокс, начали спрашивать, а согласен ли он с Библией в том плане, что мужеложество - это плохо... Не христианам поясню: первым постулатом признания себя христианином является абсолютное и беспрекословное принятие Библии. Без тени несоглашательства. В итоге хорошего специалиста и человека выжили.

Так что я сомневаюсь, что на западе пришли к правильным результатам. Как-то за счёт не тех людей права откачали.

Квартирный надзиратель 29.01.2013 13:24 [ + 0 ]

Да хрен с ними. Итальяшек нам еще не хватало.

Leonkill 29.01.2013 13:27 [ + -3 ]

Все кто за заднеприводных - сам заднеприводный)

jose007 29.01.2013 16:11 [ + 4 ]

Александр, я же говорю, Алексеев - клоун. Про "ОСОБЕННОСТЬ" впервые слышу от вас. Всегда речь шла о признании равноценности гомосексуального брачного союза, наравне с традиционным.

Баттхед, у вас сколько детей? У вас вообще семья есть? Гомосексуалов во все времена не более 5%. Вымирание населения в Европе и уж тем более в нашей стране происходит совсем по другим причинам.

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 21:52 [ + 0 ]

Предлагаю ВСЕМ чиновникам и деППутатам (включая и госдуму), незамедлительно отказаться от поездок в эту страну.

п.с. милонов тяперь просто ОБЯЗАН это сделать....

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 21:55 [ + 3 ]

И посмеяться перед сном....