Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов о музее эротики: Неверующим тоже нужно чему-то поклоняться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов о музее эротики: Неверующим тоже нужно чему-то поклоняться»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.01.2013 16:39 [ + 10 ]

А этот рыжий ублюдок будет главным экспонатом,желательно заспиртованный в банке

ДедДaнила гей 28.01.2013 16:45 [ + 0 ]

Мне этот музей еротики до лампочки. Не пойду туда. Давно занимался этим делом... Лет как 15 . Даже справка есть у меня

crtgnbr 28.01.2013 16:46 [ + 11 ]

Да хватит уже писать про этого никудышного тролля. Когда уже в Закс приедет квалифицированная бригада с Пряжки, а то уже несмешно становится.

Bobanya 28.01.2013 16:55 [ + 11 ]

Мне одному показалось, что фраза "по мощам и елей" немного богохульна?

СПБ 28.01.2013 17:02 [ + 17 ]

А зачем нам музей, если главный экспонат в ЗакСе сидит? К нему табличку только прикрепить нужно: "Его мама вовремя не сделала аборт".

Сержик 28.01.2013 17:08 [ + 6 ]

да он так , под дурочка косит, а дачки за городом себе шлепает под шумок.

о как! 28.01.2013 17:11 [ + 3 ]

лучше на женьщину обнаженную смотреть. чем на попа пузатого в бороде

Баттхед 28.01.2013 17:16 [ + 5 ]

Это он так в Рим, к собору св. Петра скатался.
Вообще то в музее не молятся а культурный уровень повышают

жертва перестройки 28.01.2013 18:14 [ + 4 ]

Если еще эта депутатская гнида посмеет оскорбить атеистов-я сама на него в суд подам. Эй, Макаров или кто там от едрисни поганой главный в ЗагСе-либо заткните поганую глотку этому выкидышу!

ГРИБНИК--- 28.01.2013 18:15 [ + 3 ]

ujdyj 28.01.2013 19:25 [ + 9 ]

Ой, я не могу.
В. В. Милонов: "Вы знаете, что 80 процентов педофилов гомосексуальны, я вам это говорю как практик..."

Elton John 28.01.2013 19:28 [ + 0 ]

типа подъебнул всех неверующих. пусть сидит в своих обосраных церквях и не пиздит

Ольга Емелина 29.01.2013 01:09 [ + -5 ]

Так ведь для кого-то такой музей открывают! Верующий человек вряд ли пойдет.

жертва перестройки 29.01.2013 09:21 [ + 0 ]

Ольга Емелина29.01 01:09 [ + -2 – ]

Так ведь для кого-то такой музей открывают! Верующий человек вряд ли пойдет.

Точно, верующий вроде Милонова дома посмотрит.

Lo-lo-lo-lla 29.01.2013 09:50 [ + 0 ]

прав чувак! я за него! а кому попы наши не нравятся - молитесь в деревнях, кто вам мешает?

Влaд 29.01.2013 11:08 [ + 3 ]

001 29.01.2013 13:16 [ + 2 ]

Чувства верующих оскорблять запрещено законом, а не верующих верующими как бы можно, у не верующих как бы и чувств нет. Если для одних свобода слова, то для других может быть и уголовная статья.