Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин нырнет с аквалангом и посетит Антарктиду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин нырнет с аквалангом и посетит Антарктиду»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 28.01.2013 15:27 [ + 10 ]

Путин ещё и пингвин?

Милашка 28.01.2013 15:28 [ + 6 ]

Очухался видать после того как со стерха ипанулся

Jussi 28.01.2013 15:30 [ + 18 ]

Дай Бог, чтобы только нырнул.
Выныривать не надо.
Заранее благодарим.

IrinaSPB 28.01.2013 15:31 [ + 16 ]

Лучше бы делом занялся, страна в заднице, а у него хобби видите ли. Не угомонится ни как маразматик хренов.

Йаяязь 28.01.2013 15:32 [ + 19 ]

Владимир Владимирович, управлять морями и океанами куда престижней чем Россией. Останьтесь там - будьте владыкою морским!

Bobanya 28.01.2013 15:37 [ + 8 ]

Альфа-пингвин!!!

варяг 28.01.2013 15:39 [ + 10 ]

Вован ныряй как можно глубже.что б тебе обратно воздуха не хватило.

crtgnbr 28.01.2013 15:48 [ + 6 ]

Вот и славно. Пусть ныряет в прорубь, пингвины знают, что делать.

ГРИБНИК--- 28.01.2013 15:58 [ + 3 ]

Татьяна... 28.01.2013 16:05 [ + 2 ]

Вы верите, что нырнет именно Путин? Я - нет...Сперва покажут Путина в амуниции, ну, в акваланге там, или в теплой шубе на "льдине". Потом покажут, что нырнули чьи-то пятки. Потом Путин будет усиленно гоняться за рыбами в аквариуме(в океанариумах они огромные), ну и далее, пурга значит, Антарктида, кто-то бредет в теплой шубе с спины видно. Далее, продолжайте сценарий......С хоккеем сложней, но кто-нибудь за него поиграет...

ДедЗахар. 28.01.2013 16:06 [ + 8 ]

Только упырю пожелаю нырнуть и не вынырнуть! Придурок, чтобы с кризисом бороться и людям жизнь улучшить, ныряет за черепушками, да птиц калечит.

Ниф-Ниф 28.01.2013 16:08 [ + 12 ]

В свободное от работы время за свой счет пусть хоть на Луну летит.

crtgnbr 28.01.2013 16:29 [ + 3 ]

Татьяна... 28.01 16:05 [ + 1 – ]

Вы верите, что нырнет именно Путин? Я - нет...Сперва покажут Путина в амуниции, ну, в акваланге там, или в теплой шубе на "льдине".-------------------------------
А я верю. Только для Путина построят отдельную Антаркитиду с базами в Красной поляне , а роли пингвинов будут по доброй традиции исполнять сотрудники ФСО.

ГРИБНИК--- 28.01.2013 16:31 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 28.01.2013 16:32 [ + 8 ]

morgana 28.01.2013 16:33 [ + 3 ]

Пусть ныряет в Антарктиде, но не в конце января, а в июле, без акваланга, метров на сто, обязательно без каскадеров, не гоже "альфасамцу" по другому.

ДедДaнила гей 28.01.2013 17:17 [ + -1 ]

Я за Путина глаз тебе высосу

Баттхед 28.01.2013 17:23 [ + 3 ]

Читаю комменты про "пингвина" с ударением на первой И и вспоминается Горький с его "Буря! Скоро грянет буря!"

ГРИБНИК--- 28.01.2013 17:47 [ + 8 ]

Ять 28.01.2013 17:47 [ + 3 ]

Психиатрам презик давно не показывался?

lemur 28.01.2013 18:01 [ + 3 ]

Человек живет полной жизнью, заботиться о своем здоровье, а вы ему про каке-то дела, страну.

гриня 28.01.2013 18:19 [ + -1 ]

До лета много воды утечёт...

Senator 28.01.2013 19:59 [ + -1 ]

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Иванов1 28.01.2013 20:31 [ + 2 ]

Акула ни когда не узнает, что сожрала президента.

Ушкуйник 28.01.2013 21:00 [ + 5 ]

вова,давай,сделай милость-НЕ ВЫНИРЫВАЙ СЦУКА.

позор ольгинским шлюхам 28.01.2013 21:14 [ + 6 ]

ELG@A 28.01.2013 23:38 [ + 0 ]

USSR 28.01 21:14 [ + 3 – ]
ГРИБНИК--- 28.01 17:47 [ + 9 – ] + 10000 СПАСИБО

есть ли страна, где так же смеются над своим президентом?
а президент больше похож на пахана?

Юрий Петрович 28.01.2013 23:42 [ + 1 ]

А на одноколесном велосипеде слабо? Или с Останкинской башни на парашюте? Или в ящике, который распиливают пополам? Слабо?

Ольга Емелина 29.01.2013 01:12 [ + -1 ]

Комментаторы - как злые дети.

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 18:46 [ + 2 ]

А Ольга Емелина как старая мазохистка....

Страну истязают, обворовывают, а ей это НРАВИТСЯ....