Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У входа в отделение полиции на Приморском шоссе произошел взрыв, пострадал человек (видео)

14:07, 28 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У входа в отделение полиции на Приморском шоссе произошел взрыв, пострадал человек (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 28.01.2013 14:10 [ + 17 ]

Хмм, просыпаемся что ли?

ДедЗахар. 28.01.2013 14:16 [ + 16 ]

Последователи Приморских партизан войну взяточникам -полицаям объявили?

Неизвестный 28.01.2013 14:22 [ + 13 ]

Приморские партизаны герои нашего времени!Они хотя бы попытались сломать этот воровской режим!Молодцы!

Adept 28.01.2013 14:30 [ + 6 ]

Херню пишете уважаемые...Скоро обезьяноподобные существа в оранжевых жилетках сменят шпатель на автомат...Вот это и будет настоящая жесть.А вы все друг с другом уживаться не научитесь-то полиция вам виновата-то соседи...

Йаяязь 28.01.2013 14:35 [ + 15 ]

Adept28.01 14:30
А Вы уважаемый научитесь вести себя по отношению к соотечественникам по справедливости и вопросов к Вам не будет. А то в последнее время защищаете только тех, кто выгоден с финансовой точки зрения. Совесть свою с пыльных полок достаньте пожалуйста, и народ простой Вам поможет чем сможет.

Санкт Петербург 28.01.2013 14:40 [ + 16 ]

учитывая что пару лет назад вроде подобного в Питере ничего не наблюдалось,стоит лишь догадываться о том что дальше может случится,чурки проникли всюду ,подвалы,чердаки,любой строительный объект на любой фазе строительства,метро,школы,больницы,магазины,аэропорт и вокзалы в том числе...не дай бог конечно,но от этих мразей черномазых можно ожидать что угодно не исключая теракт,такое ощущение что нынешняя власть намеренно пытается искоренить Русский народ,любым способом..

Йаяязь 28.01.2013 14:41 [ + 8 ]

Adept28.01 14:30
Херню пишете уважаемые...Скоро обезьяноподобные существа в оранжевых жилетках сменят шпатель на автомат...

Если они и сменят шпатель на автомат (а это так и будет в определенный момент), то только благодаря Вашему бездействию и жадности до "бабок"...

Йаяязь 28.01.2013 15:01 [ + 2 ]

Adept, мое обращение к Вам, только в том случае, если Вы представитель данной профессии, если нет, то лично к Вам моя претензия не имеет никакого отношения.

Фофик 28.01.2013 15:30 [ + 5 ]

сами себе и подложили . Причём подставили невиновного человека

ГРИБНИК--- 28.01.2013 16:13 [ + 6 ]

Баттхед 28.01.2013 16:55 [ + 0 ]

Пожалуй - перебор. Не преступность - беспредел. А может реакция своих - нечего отчетность портить в МВД низкой раскрываемостью.

Adept 28.01.2013 22:00 [ + 0 ]

"Йаяязь"Я пока что не в столь высоких чинах чтобы мои действия(бездействие) могли на что то влиять.Вообще непосредственно в мои обязанности входит "пресечение массовых безпорядков" а вовсе не раскрытие убийств ,хищений из бюджета или решение вопросов нелегальной миграции...

Товарищ Конструктор 30.01.2013 13:51 [ + 1 ]

Adept 28.01 14:30 [ + 6 – ]

Скоро обезьяноподобные существа в оранжевых жилетках сменят шпатель на автомат.
------------

Обычно менты защищают "гостей".
А вы, значит, хотите на ёлку залезть и... руки не поцарапать.