Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азиат дерзко ограбил балерину

13:54, 28 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азиат дерзко ограбил балерину»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 28.01.2013 13:56 [ + 54 ]

Это был, по словам Дунаевой, измученный тяжелой жизнью турист, приехавший изучать Эрмитаж и Петропавловку.

Йаяязь 28.01.2013 14:02 [ + 33 ]

Радуйся, что у азиата не возникло иного желания, а то они такие...Загадочные...

ДедЗахар. 28.01.2013 14:04 [ + 27 ]

Этого азиата на зону и из самого там "балерину" сделать. Чтобы другие ишаки знали, как себя надо в гостях вести!

Bobanya 28.01.2013 14:14 [ + 50 ]

По логике наших властей балерина должна его понять и простить...

Неизвестный 28.01.2013 14:18 [ + 33 ]

Ждём новостей типа:Вся приезжая чернота обиделась на непонимание и агрессию коренных жителей Санкт-петербурга и дерзко покинула город!

Санкт Петербург 28.01.2013 14:28 [ + 37 ]

Лучше бы дунаеву он грабанул,может тогда хоть что то изменилось бы?хотя похоже это надолго теперь....

ВВП 28.01.2013 14:30 [ + 36 ]

Ищите азиата в чёрных балетках, они любят всякую х...ету на себя напяливать. Особенно мне нравятся зимой кавказцы в лёгких кроссовках типа "Абибас" и тоненьких трико типа "Рипок" (трико и кроссовки чёрные, носки белые) или когда на всю задницу на джинсах "Долче энд Габана" написано "стразами" и в магазинной корзинке пачка "Доширака" лежит.

vetra 28.01.2013 14:36 [ + 23 ]

Все в азиатских странах уверены, что в России можно им безнаказанно грабить, насиловать, убивать.

ДедДaнила гей 28.01.2013 14:50 [ + -21 ]

Азиатом может быть и русский

Санкт Петербург 28.01.2013 15:14 [ + 24 ]

а вот если бы Русский у них там в чуркмении отобрал бы у какой нибудь местной тётки тюбитейку,его бы наверное уже в живых бы не было,во всяком случае везде любая власть бережёт свой народ,или по крайней мере за свой народ....

Фофик 28.01.2013 15:33 [ + 6 ]

это он так окультуривается ))

варяг 28.01.2013 15:35 [ + 19 ]

Куплю лицензию на отстрел мерзких животных....

о как! 28.01.2013 15:38 [ + 8 ]

какой дерзкий и не воспитанный азиат. нет что бы элегантно подойти и вежливо попросить

Ушкуйник 28.01.2013 16:09 [ + 24 ]

КУКЛУС КЛАН где ты?вступлю.

Баттхед 28.01.2013 16:52 [ + 12 ]

В средневековье казнь была массовым мероприятием. Горожане приходили с детьми как на праздник, а палачу родственники казненного платили, чтоб с одного удара обезглавил.
Давайте признаем смертную казнь а городе аналогичный закон примем. Эшафот посредине Невы, места по билетам, чирз-лидерз как на хоккее; труп - в залив - чаек радовать и прочую сельдь.
А детям пояснение доходчивое - что такое хорошо и что такое плохо

НС 28.01.2013 17:11 [ + 12 ]

От всей души желаю что ты насиловали и убивали только тех кто работай над этой передачей и про родственников не забыли)).

ДедДaнила гей 28.01.2013 17:13 [ + -9 ]

Балеринка еще себе заработает.

НС 28.01.2013 17:27 [ + 9 ]

Президент Узбекистана Ислам Каримов прокомментировал недавнюю гибель в Москве своего соотечественника, который работал дворником
http://lenta.ru/news/2013/01/28/karimov/
*****
Так что завоз зверьков выгоден для чуркистана и российского ворья.

Jack 28.01.2013 17:31 [ + 1 ]

К "верхушке" подбираются?

ГРИБНИК--- 28.01.2013 17:37 [ + 10 ]

ЛЕНИНГРАД 28.01.2013 18:59 [ + 9 ]

Доколе будем терпеть?????!!!!!

Роберт 28.01.2013 21:29 [ + 5 ]

Азиаты становятся всё наглее и наглее, скоро они кавказцев переплюнут, а это всё от безнаказанности!

позор ольгинским шлюхам 28.01.2013 21:44 [ + 3 ]

дунаевский турист осваивает культурную программу....

master 28.01.2013 21:45 [ + 7 ]

ТАДЖИКИ.УЗБЕКИ,КИРГИЗЫ,АЗЕРА.
ВСЕ НАРОДА СЕВ,КАВКАЗА.

ВОТ КТО ненавидит,презирает, и желает смерти русским и другим мирным народам России. Изгнать хотя бы первые 4 группы. То будут коренные изменения!!!.

rrrrr 28.01.2013 22:05 [ + 3 ]

уже КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Кыся 28.01.2013 23:48 [ + 4 ]

Да на пуанты посадить эту волосатую черножопую макаку!!!!!

sergio.s 29.01.2013 00:03 [ + 6 ]