Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: На нефтяную иглу подсел СССР, Россия с этим борется

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: На нефтяную иглу подсел СССР, Россия с этим борется»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 28.01.2013 13:43 [ + 6 ]

Малахольный...

жертва перестройки 28.01.2013 13:50 [ + 9 ]

Боремся? Пчелы против меда? И вот что интересно-ведь этот карлик все что имеет получил от СССР, но вот надо же хаять и хаять! Типичная позиция нации богоизбранных-плевать в колодец из которого напились.

ДедЗахар. 28.01.2013 13:52 [ + 12 ]

Это Медведев то борется с Путиным??? Всё разрушили, ввергли Россию в нищету, навели безработицу, на всё цены подняли, как пришли к власти два упыря, так кризис начался и до сих пор не кончается!!! Ещё СССР обвиняют! Сами где, при СССР были? Всё разрушали, клянясь на верность ленинизму и целуя знамя своими иудиными губами. КГБсты, предатели-двурушники!!!

о как! 28.01.2013 13:55 [ + 4 ]

димон что то опять перепутал
не ссср виноват . а николашка кровавый

Йаяязь 28.01.2013 14:08 [ + 3 ]

Кстати у меня складывается мнение, что мы все сошли с ума. Не может психически здоровый человек позволить распоряжаться своей жизнью умственно отсталым.

Bobanya 28.01.2013 14:16 [ + 8 ]

По мнению Медведева, "этого нельзя сделать быстро — ни за два года, ни за три года, ни за пять лет"
Называйте уже вещи своими именами: пока нефть есть и её покупают, ни хера другого в этой стране власти развивать не будут.

гриня 28.01.2013 14:55 [ + 5 ]

Убери, Путин -этого олигофрена подальше,иначе он тебя дискредитирует не только в Давосе, но и в моровом сообществе. Кого ты прикормил, идиот? Или сам без мозгов?

Ушкуйник 28.01.2013 15:00 [ + 3 ]

понятно,СССР виновато,короче кто угодно кроме этих оккупантов.

ВВП 28.01.2013 15:19 [ + 4 ]

"это же не мы создали нефтяную экономику, это Советский Союз сделал"

А вы что сделали, Медведев? Саяно-Шушенская, Распадская и дорогу во Владивостоке дождём смыло? А, ну да, бадминтон и комбайны...

Jussi 28.01.2013 15:38 [ + 4 ]

Дебил.

Rednaxela 28.01.2013 15:56 [ + 1 ]

По-моему, СССР жил за счет экспорта всего, что только можно. А сейчас, когда развалили все сельское хозяйство и промышленность, только и остается что продавать нефть, т.к. больше нечего.

ГРИБНИК--- 28.01.2013 16:00 [ + -2 ]

crtgnbr 28.01.2013 16:44 [ + -2 ]

Да , Россия борется. И главные борцуны - это Чубайс со своим РосОнано и Вексельберг с фондом Сколково.

Баттхед 28.01.2013 17:03 [ + 0 ]

Что за бред. При Леониде Ильиче нефть стоила от 10- до 20 за бар. Иначе - копейки. В СССР много чего другого было на экспорт. Но нефть не главное.
Известных запасов нефти при подобных темпах добычи в России хватит до 23-го года (+-) - короче на 10 лет.
И ВСЕ.
Если за пару лет придумают "альтернативный бензин" и ценник упадет до 50 долл за бар. - бюджет будет нулевым через год, а СПб и ЛО будут вынуждены думать о самостоятельности - все прочее уйдет в другие юрисдикции.
Сорос недавно был прав.

Ять 28.01.2013 17:55 [ + -1 ]

При путине-медведеве ничего не изменится.

lemur 28.01.2013 18:03 [ + 0 ]

Он бы еще Рюрика вспомнил, лишь бы стрелки перевести.

позор ольгинским шлюхам 28.01.2013 21:52 [ + 3 ]