Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое пьяных мужчин и женщина избили полицейских на Космонавтов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое пьяных мужчин и женщина избили полицейских на Космонавтов»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 28.01.2013 11:32 [ + 12 ]

Бедная доблестная полиция,все то их бьют)

Йаяязь 28.01.2013 11:35 [ + 8 ]

Да так, как они работают их нужно пиз...ить постоянно. Причем вменить это в обязанность каждому жителю нашего города.

Бурислав 28.01.2013 11:36 [ + 7 ]

по-моему, автора статьи самого никогда не ИЗБИВАЛИ, чтобы понимать разницу между избиением и небольшим бодаловом! главное скрутили и привели "куда надо"!

ДедЗахар. 28.01.2013 11:47 [ + 7 ]

Все кому не лень бьёт полицаев! Как же они население защищать будут от криминала?

Злая Ведьма 28.01.2013 11:49 [ + 6 ]

без башенная молодежь решила,что еще долго можно гулять,пить и не работать, а за это им ничего не будет(((!!! ударить полицая это же престижно)) вот пускай теперь и получают по полной за оказания сопротивления,теперь это "престижно" им уже не пригодиться. Головой надо думать в таком возрасте.

По башке молотком 28.01.2013 11:59 [ + 2 ]

Jussi 28.01.2013 12:02 [ + 3 ]

Посмотришь на то, что они творят и на их дебильные рожи - и кулаки как-то сами чешутся.
Под действием выпитого внутренняя сдержанность у нормальных людей снижается.
Вот, когда уже и на трезвую сдержаться будет невозможно, начнётся революция.
Судя по всему, скоро.

гриня 28.01.2013 16:15 [ + 3 ]

Значит любят наших полицаев!

Иванов1 28.01.2013 20:45 [ + 4 ]

Надо создать полицию для защиты полиции от нападений.