Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На "Василеостровской" гражданин Узбекистана столкнул беременную женщину с эскалатора - пострадавшую госпитализировали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "Василеостровской" гражданин Узбекистана столкнул беременную женщину с эскалатора - пострадавшую госпитализировали»
Новые в начале | Новые в конце
Mi Mi 28.01.2013 11:17 [ + 108 ]

Засранец черномазый скотина

Andresspb 28.01.2013 11:19 [ + 102 ]

Чтоб он сдох...животное. Бездействие властей вероятно дает нам право самим защитить своих близких.

Неизвестный 28.01.2013 11:20 [ + 85 ]

Как же за*бала эта о*уевшая чернота!Спасибо Господин Президент!

Bobanya 28.01.2013 11:31 [ + 71 ]

Я надеюсь, этого узбекского выб*ядка задержали? Или говнюк на свободе?

Йаяязь 28.01.2013 11:33 [ + 72 ]

Нуу, думаю, пора привыкать, что мы им немножечко мешаем и они всеми способами пытаются нам это показать. Пока мы проживаем у себя – мы занимаем места, на которых могли бы жить их родственники, пока мы ходим по улицам – мы занимаем пространство, на котором могли бы находиться их соотечественники. Так, что привыкайте граждане, что Вы лишние на этом "празднике жизни", вымирающее племя, обезличенное единым словом – россияне… Надеюсь достаточно либерально получилось?

Jussi 28.01.2013 11:55 [ + 50 ]

Мочить, мочить и ещё раз мочить.
Беспощадно.

ДедЗахар. 28.01.2013 12:04 [ + 50 ]

И после этого всякая едрисня толерантная, нам "мозги промывать" будет, что эти козлы приезжают экономику поднимать?

ВВП 28.01.2013 12:05 [ + 36 ]

Ещё и ничего не будет - скажет, что случайно задел.

Йаяязь 28.01.2013 12:09 [ + 18 ]

ДедЗахар что опустил AKSM28.01 12:04
Ну они не экономику поднимают, а благосостояние. Правда, ограниченному кругу лиц. И в большинстве своем тем, кто кричит громче всех про подъем экономики. Но расстраиваться не стоит, ведь страдает – большинство, а значит иллюзия всеобщего равенства и счастья.

Санкт Петербург 28.01.2013 12:13 [ + 46 ]

Ну и где эта дунаева???пусть идёт к этой девочке .к её родственникам и объясняет какие они хорошие .эти грёбанные чучмеки...уже просто хочется тупо отстреливать такую мразь...

Бурислав 28.01.2013 12:14 [ + 19 ]

ВВП 28.01 12:05 [ + 4 – ]

Ещё и ничего не будет - скажет, что случайно задел.

да запросто скажет!Васька - это ж полный Пэ утром и вечером!

Илья+ 28.01.2013 12:15 [ + 25 ]

Каждый 5 приезжий из Азии.ВДУМАЙТЕСЬ.

TIGR 69 28.01.2013 12:19 [ + 26 ]

блин придется в натуре браться за оружие и гнать этих уродов

Wolf6 28.01.2013 12:46 [ + 36 ]

Женщину с эскалатора столкнул 23-летний гражданин Узбекистана, проживающий в Петербурге без регистрации. Молодого парня остановили на входе в вестибюль станции для проверки документов. Однако юноша не стал останавливаться в побежал вниз по эскалатору, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу петербургского метрополитена.
Гражданина Узбекистана задержали граждане, которые передали нарушителя в руки полиции

Wolfhound 28.01.2013 12:46 [ + 41 ]

Почему эту мразь чумазую русские мужики стоявшие по близости не грохнули.неужели мы своих женщин защитить не можем уже???

Ivanov. 28.01.2013 12:57 [ + 11 ]

ВВП 28.01 12:05 [ + 6 – ]
"Ещё и ничего не будет - скажет, что случайно задел."

Так по сути уже сказал:
http://www.fontanka.ru/2013/01/28/054/

Jussi 28.01 11:55 [ + 8 – ]
"Мочить, мочить и ещё раз мочить.
Беспощадно."

http://www.fontanka.ru/2013/01/28/057/

ДедЗахар. 28.01.2013 13:17 [ + 10 ]

Йаяязь,
у нас на этих ишако-подъёмников экономики мнения сходятся.Всего доброго!

Jack 28.01.2013 13:19 [ + 0 ]

Просить прощения у дорогого гостя!

Путин вор 28.01.2013 13:24 [ + 16 ]

АААААА чурбан,как я зол!тварь

Genri Frost 28.01.2013 13:26 [ + 27 ]

Сука узбекская

Баттхед 28.01.2013 13:39 [ + 30 ]

Б...ь, да сколько это продолжаться то будет.
Каждый день. Губернатор, смотри, доиграешся с человеколюбием

Геката 28.01.2013 14:04 [ + 29 ]

Йаяязь 28.01 11:33 [ + 31 – ] АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! На нас "дорогие гости" и правда зачастую смотрят как на досадную помеху в их счастливом прошариатском будущем НАШЕГО ГОРОДА!!! По дороге на работу как-то ехала с дамой в полном хиджабе напротив - о, сколько осуждения, презрения и ненависти было в её лице к нам - и к женщинам, и к мужчинам. То, что женщины сидят рядом, о ужас! с посторонними мужчинами, явно её бесило. Особенно, когда на освободившееся рядом с ней место сел тихий, интеллигентный русский мужчина. "Гюльчитай" с зашоренным личиком промолчала, полагаю, не от избытка толерантности, а лишь по незнанию языка. В итоге, встала с "сидячего" места и встала рядом с кондукторшей - из своих сородичей. Противно и гадко чувствовать себя изгоем в собственной стране.

Александр. 28.01.2013 14:06 [ + 23 ]

Ну те 4 кошмарных дня, что я пользовался услугами Василеостровской, там не только чучмеки толкали беременных женщин. Там и молодые здоровые бычары вполне европейской рожи бабулек толкали, и мокрощелки с рыбьими глазами вперёд старичков протискивались, так что ничего удивительного. Мартышка лишь скопировала чужое поведение.

Меня очень стало напрягать поведение всех этих киргбеков в вагонах метро. Редко бывает, чтобы парни сидели, когда стоит женщина - Петербург оказывает своё влияние на людей. А эти сидят, развалившись, и даже ухом не шевелят, а когда хватаешь за шкирятник и поднимаешь его, так на тебя же окружающие и начинают орать, оставь, мол, в покое бедного трудягу...

Санкт Петербург 28.01.2013 15:35 [ + 24 ]

А вот если Русский у них там чуркобаде не дай бог толкнул бы кого,да затоптали бы тут же,во всяком случае их власть бережёт свой народ,а у нас проходной двор сделали,и прут сюда всякие нелегалы с наркотой,насилием,грабежами...у меня и многих моих друзей и знакомых,уже стойкое отвращение и презрение к этим выродкам черномазым....

crtgnbr 28.01.2013 16:25 [ + 14 ]

Чего ж на рельсы-то его не скинули?
Йаяязь 28.01 11:33 [ + 40 – ]
мы им немножечко мешаем и они всеми способами пытаются нам это показать. Пока мы проживаем у себя – мы занимаем места, на которых могли бы жить их родственники.---------------------
Только они не учитывают, что когда тут вокруг будем жить не мы, а их родственники, то им захочется эмигрировать в какую-нить другую страну, где всех этих родственников нет. Свои страны засрали без надзора белого человека, а теперь засирают нашу. Только понять это сейчас они не в состоянии. Это даже не животные, это паразиты какие-то, как глисты.

Милашка 28.01.2013 16:31 [ + -5 ]

А мне вот интересно как так получилось что чурбан после этого вообще с эскалатора живым вышел? Почему его черномазая тушка не была спущена с этого эскалатора??? Вроде почитаешь форму столько отважных героев - и тебе футбольные фанаты и националисты. Все рвутся в бой - брызжут слюной в монитор и размахивают в воздухе кулаками. Все эти герои наверняка в метро ездят, и че в итоге? беременная девушка в больнице, чурка, почесывая немытые мудя, пошел шаурму жрать. Все на это посмотрели, вытряхнули говно из штанов и поехали домой негодовать в интернете...

Motya 28.01.2013 16:49 [ + -2 ]

Милашка 28.01 16:31 молодец!
Да, к сожалению, только здесь и встретишь "настоящих героев".
А в метро скорее увидишь как чурка место уступает, а наши "герои" сидят, я уже не говорю заступиться за кого-то.
Кто на это способен, здесь не пишет.

crtgnbr 28.01.2013 17:02 [ + 15 ]

Motya 28.01 16:49 [ + -1 – ]
Ни разу не встречались мне чурки , уступающие места в метро. Зато однажды встречались чурки, вытаскивающие у русских бумажники, обступив человека плотным кольцом. Человек понял, что его обокрали, только когда двери вагона закрылись. Вот к этому у них талант не отнять.

НС 28.01.2013 17:03 [ + 5 ]

Motya Так и не пиши)) Иди патрулируй.

Бурислав 28.01.2013 17:10 [ + 12 ]

Милашка, вот специально тебе (ivanov 28.01 12:57 запостил) : http://www.fontanka.ru/2013/01/28/054/ - обрати внимание, что в милицию зверька доставили именно граждане!здесь почему-то о его судьбе умолчали! а вообще конечно хотелось бы узнать поподробнее как чего произошло!