Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На заправках "Фаэтон" продавали "паленый" бензин

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На заправках "Фаэтон" продавали "паленый" бензин»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 28.01.2013 09:55 [ + 21 ]

Премиум-палево от Фаэтона. Вообще не первый раз про эту сеть пишут и говорят, что там лучше не заправляться...
Сумма штрафа - просто смехотворная.

Mi Mi 28.01.2013 10:45 [ + 6 ]

епать не удивлён! фаэтон - го...но!

Leonkill 28.01.2013 10:51 [ + 2 ]

Кто то там вообще заправляется?

Йаяязь 28.01.2013 11:38 [ + 4 ]

Если всепожирающий "тахо" подавился этим дерьмом, что говорить об остальных автомобилях?

ДедЗахар. 28.01.2013 11:56 [ + 11 ]

Что такое 100 000 рублей штрафа? Любое загубленное авто, нормальной марки в десятки раз дороже, этого штрафа!

ДедЗахар. 28.01.2013 12:14 [ + 9 ]

Такие заправки, сразуже должны ликвидироваться, с полной оплатой всем автовладельцам за причинённый ущерб, плюс моральная компенцассия! Только тогда порядок будет. А эти, видо сразу, откупились и дальше продолжат "палёнкой" заправлять!!!

Квартирный надзиратель 28.01.2013 13:08 [ + 1 ]

Ну дык...Братки Снопки иначе и не могут...

Kiinn 28.01.2013 13:26 [ + 2 ]

На АЗС "Фаэтон" всегда продавали палёный бензин!
Бля, открыли Америку! :)))

Grei_K 28.01.2013 14:23 [ + 2 ]

такая реакция, как будто на других заправках другой бензин ? ха

Фофик 28.01.2013 15:53 [ + 3 ]

заправился на ВР дизельным топливом - результат полетела турбина . Ремонт от 50 тр ...

Виталия 28.01.2013 18:34 [ + 1 ]

чем дороже топливо, тем больше говна в него добавляют, уже не знаешь где и заправляться. Но фаэтон и славнефть бегут впереди всех АЗС

Юрий Петрович 28.01.2013 23:57 [ + 0 ]

Ну, это ж известные заправки. На них только тракторы ЧТЗ и СТЗ заправлять можно. Отработка-премиум.