Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На заправках "Фаэтон" продавали "паленый" бензин

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На заправках "Фаэтон" продавали "паленый" бензин»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 28.01.2013 09:55 [ + 21 ]

Премиум-палево от Фаэтона. Вообще не первый раз про эту сеть пишут и говорят, что там лучше не заправляться...
Сумма штрафа - просто смехотворная.

Mi Mi 28.01.2013 10:45 [ + 6 ]

епать не удивлён! фаэтон - го...но!

Leonkill 28.01.2013 10:51 [ + 2 ]

Кто то там вообще заправляется?

Йаяязь 28.01.2013 11:38 [ + 4 ]

Если всепожирающий "тахо" подавился этим дерьмом, что говорить об остальных автомобилях?

ДедЗахар. 28.01.2013 11:56 [ + 11 ]

Что такое 100 000 рублей штрафа? Любое загубленное авто, нормальной марки в десятки раз дороже, этого штрафа!

ДедЗахар. 28.01.2013 12:14 [ + 9 ]

Такие заправки, сразуже должны ликвидироваться, с полной оплатой всем автовладельцам за причинённый ущерб, плюс моральная компенцассия! Только тогда порядок будет. А эти, видо сразу, откупились и дальше продолжат "палёнкой" заправлять!!!

Квартирный надзиратель 28.01.2013 13:08 [ + 1 ]

Ну дык...Братки Снопки иначе и не могут...

Kiinn 28.01.2013 13:26 [ + 2 ]

На АЗС "Фаэтон" всегда продавали палёный бензин!
Бля, открыли Америку! :)))

Grei_K 28.01.2013 14:23 [ + 2 ]

такая реакция, как будто на других заправках другой бензин ? ха

Фофик 28.01.2013 15:53 [ + 3 ]

заправился на ВР дизельным топливом - результат полетела турбина . Ремонт от 50 тр ...

Виталия 28.01.2013 18:34 [ + 1 ]

чем дороже топливо, тем больше говна в него добавляют, уже не знаешь где и заправляться. Но фаэтон и славнефть бегут впереди всех АЗС

Юрий Петрович 28.01.2013 23:57 [ + 0 ]

Ну, это ж известные заправки. На них только тракторы ЧТЗ и СТЗ заправлять можно. Отработка-премиум.