Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кладбищенский насильник из Таджикистана объяснил нападение на женщину: Шайтан попутал (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кладбищенский насильник из Таджикистана объяснил нападение на женщину: Шайтан попутал (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 27.01.2013 13:10 [ + -22 ]

разрешите торжественно открыть срач!

ГРИБНИК--- 27.01.2013 13:16 [ + 60 ]

ДедЗахар. 27.01.2013 13:39 [ + 55 ]

Мразь петушинная. "Шайтан, его, видите ли попутал. Зона и угол у параши!

Котяра 27.01.2013 13:40 [ + 34 ]

Господин ПЖ да купи ты из собственных средств для своих баранов резиновых баб

Ушкуйник 27.01.2013 13:44 [ + 35 ]

дунаеву (скорее дудаеву) к нему в камеру и толлерастов всех в порядке очереди.

TIGR 69 27.01.2013 14:17 [ + 30 ]

как обычно черножопые отмазываются)))

babuka 27.01.2013 14:27 [ + 37 ]

Так пусть шайтан и заберет его к себе.

Wolfhound 27.01.2013 14:43 [ + 24 ]

Башню бы снес чурке ибаному!!!!

Бурислав 27.01.2013 15:31 [ + 27 ]

вот сучёныш!!!гнида черножопая!в асфальт закатать, вместе со всеми "соотечественниками"!!!

IrinaSPB 27.01.2013 15:41 [ + 27 ]

У меня при виде этого мерзкого рыла, возникает одно желание-раздавить эту мразь как таракана.

герасим 27.01.2013 15:46 [ + 29 ]

Зачем эту мартышку обрекать на мучения? Не лучше ли отправить тело усопшего (уж каким путём усопшего, не знаю) на его родину в чёрном пластиковом мешочке. Не хочется что-то закапывать это дерьмо в нашу землю.

Ушкуйник 27.01.2013 15:59 [ + 29 ]

пока мы не начнем за одного убитого-изнасилованной казнить соответственно по 1000 ишаколюбов порядка не будет...

ВВП 27.01.2013 16:15 [ + 16 ]

Граждане Таджикистана, проживающие на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, совершают не так много преступлений, как об этом говорят, заявила 19 сентября в Душанбе начальник Управления Федеральной службы России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Елена Дунаева.

ВВП 27.01.2013 16:16 [ + 16 ]

«В основном, это драки, грабежи, а также экономические преступления», – пояснила Е.Дунаева на встрече с руководством Миграционной службы при правительстве Таджикистана и представителями таджикских госорганов, международных организаций и СМИ.

ВВП 27.01.2013 16:20 [ + 17 ]

Наткнулся на сайтик, а там:
"Бахром Исмаилов.
Ведущий Юрист Единой Миграционной Службы."

Ржавый гвоздь 27.01.2013 16:24 [ + 22 ]

Пока жители славного питербада не поймут, что власть их защищать не собирается.И не возьмут правосудие в свои руки вас и дальше будут резать как баранов и насиловать. Выбор есть его не может не быть.

позор ольгинским шлюхам 27.01.2013 16:38 [ + 26 ]

18-летний гражданин Таджикистана Хушбахт Азизов, проживающий в регионе без регистрации, был задержан накануне в одной из квартир Красногвардейского района, которую снимал вместе со своими соотечественниками.
--------------------------------------
Дунаихе сообщили?
Иль эта чурковедка продолжит кормить Горожан сказками про адаптацию саранчи?

Распустить эту ФМС. как самую бесполезную структуру.
И опубликовать наконец биографию и родословную этой дунаихи....

НС 27.01.2013 16:42 [ + 12 ]

Ржавый гвоздь 27.01 16:24 [ + 2 – ]

Пока жители славного питербада не поймут, что власть их защищать не собирается.


Если баранам пох на самих себя.То что толку им что то растолковывать.

ВВП 27.01.2013 16:44 [ + 13 ]

USSR 27.01 16:38 [ + 0 – ]

И опубликовать наконец биографию и родословную этой дунаихи....


Да, с биографией и родословной у неё явно что-то не то - нигде никаких сведений.

Баттхед 27.01.2013 17:26 [ + 13 ]

Петровичу
Это не "срач" - это "единодушный срач" по поводу судьбы этой твари..
просто "Срач" предполагает разные точки зрения.
Ладно- хоть уг.дело возбудили спустя квартал. - доказательства для суда весьма слабые (если сразу же на экспертизу не отправили даму).
мое мнение -полиции нужно отдельный сайт создавать "Опознайте их!" и пиарить его вместо памперсов на всех остановках а не предлагать сделать это через СМИ.
Глядишь раскрытых преступлений поменьше будет а там - и ФМС и прочее говно властное зачешется

Леон 27.01.2013 18:08 [ + 16 ]

Шайтан попутал - когда родился на свет

Йаяязь 27.01.2013 18:41 [ + 6 ]

Милонов ему поможет.

Иванов1 27.01.2013 19:24 [ + 15 ]

Зачем его с кладбища увезли? Надо было по тихому прикопать.

warning 27.01.2013 22:23 [ + 12 ]

НС 27.01 16:42 [ + 8 – ]
----------------
Зацепило не на шутку.

Вот и Дунаева.
Небольшой ролик о толерантности, обустройстве, адаптации, языке и прочем. Заметьте, госпожа Дунаева даже и не скрывает, что они используют ресурс ЗАО "РПЦ" (так сказать, тесное сотрудничество) для внушения гражданам терпимости по отношению к "оказавшимся в трудных жизненных условиях" чужакам:
http://blog.fontanka.ru/posts/107182/

позор ольгинским шлюхам 27.01.2013 22:34 [ + 20 ]

Боже!!!
Какая она страшная.....

IrinaSPB 27.01.2013 22:46 [ + 16 ]

Boom27.01 22:23 [ + 3 – ]

НС 27.01 16:42 [ + 8 – ]
----------------
Зацепило не на шутку.

Меня тоже! Так зацепило, что чуть не стошнило, пока эту дуру слушала. Интересно она по жизни тупая и искренне верит, что эта биомасса может прижиться здесь,или деньги отрабатывает?

warning 27.01.2013 23:15 [ + 15 ]

Что же касаемо ее биографии, то здесь действительно полный мрак.
Где родилась? Как попала в Петербург? Кто и зачем ее назначили вместо Дацика в УФМС?
Известно только то, что ей 42 года.
И это еще:
http://whoiswho.dp.ru/cart/person/1921800/
http://www.phonemosbook.org/k5WlJ-dunaeva-elena-vladimirovna
Если кому больше известно, то просим поделиться информацией.
За ране благодарны!!!
Тема не должна быть крытой тайной.

IrinaSPB 28.01.2013 00:13 [ + 13 ]

Boom27.01 23:15 [ + 1 – ]
Да забавная личность эт дунаева. Попыталась найти про нее что либо в интернете,так нет ничего.

Фофик 28.01.2013 13:40 [ + 4 ]

на этом кладбище летом мент застрелился . Несчастливое какое-то кладбише

Товарищ Конструктор 28.01.2013 14:36 [ + 11 ]

Почему я сразу мечтаю о строительстве газовых камер и печей криматориев?