Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Милонов отметил свой день рождения в Риме на коленях с молитвой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Милонов отметил свой день рождения в Риме на коленях с молитвой»
Новые в начале | Новые в конце
Bozita 27.01.2013 12:53 [ + 25 ]

здесь- воруют а в Риме грехи замаливают=))

Ять 27.01.2013 12:54 [ + 18 ]

Этот придурок предал Православную церковь и перебежал в католичество?

Нах-Нах 27.01.2013 13:04 [ + 13 ]

Не там себе применение искал. Среди попов карьеру делать надо было. Кадило ему пойдёт.

Котяра 27.01.2013 13:08 [ + 18 ]

Да этому дебилу и кадило страшно доверить

ДедЗахар. 27.01.2013 13:43 [ + 8 ]

Вымаливал прощение, что мечетей мало построил?

Ушкуйник 27.01.2013 13:44 [ + 12 ]

ну что пожелать тебе витюша? здохни тварь медленной и мучительной смертью.

sovet 27.01.2013 14:20 [ + 12 ]

Вот тебе и православный ?!!

Ему что ЗАКС что Рим - лишь бы кусок давали!

Pavel 27.01.2013 14:34 [ + 7 ]

В Магадан в зонную церквушку...

СПБ 27.01.2013 14:55 [ + 15 ]

А что он там делает? Рабочий год только начался, дел в городе невпроворот, а этот уже прогуливает. Гнать с работы бездельника!

позор ольгинским шлюхам 27.01.2013 16:51 [ + 7 ]

Оставьте его там навсегда....
Не продавайте обратный билет, пусть он там потеряет паспорт...
Что угодно, только оставьте его там.
Пусть молится.....

Баттхед 27.01.2013 17:30 [ + 6 ]

Господа, а что же это Милонов в римско-католическую церковь перекинулся?
Ватикан РПЦ враг вообще-то (спросите любого попа). Об этом еще Ал. Невский знал и говорил.
Если бы в Новый Афон подался бы наш "веслеьчак У" я бы подумал - ну, берет пример с наместника по Питеру.

Senator 27.01.2013 17:47 [ + 5 ]

Вот такие выборы в Санкт-Петербурге, ведь по данным избиркома за него голосовали тысячи, где они? На всех его акциях тусуются неадекватные люди.

caustic 27.01.2013 18:01 [ + 7 ]

Этому баптистскому выкресту всё равно где "молиться" - лишь бы прокукарекать об этом.

дальнобойщик 27.01.2013 18:02 [ + 6 ]

виталя тебе в психушке место уродец ты не питерский....

Леон 27.01.2013 18:07 [ + 6 ]

Да.да - в позе прачки. Так привычней...

СПБ 27.01.2013 18:11 [ + 8 ]

Senator 27.01 17:47
Да не голосовал за него никто, его ЕдРо по своим "оптовым" спискам протащило. Сидел в партийной приемной на углу Казакова и Жукова в комнатенке 12 м2 да Тюльпанову поддакивал. Потом Стаканиху в СовФед "выбрали", она Бегомота перетащила, а Бегемот Милашку в списки включил и в ЗакС протащили. Голосовать за это убожество никто и не собирался, так что нет у него ни одного голоса, не то что тысяч.

tito 27.01.2013 18:11 [ + 2 ]

оюменивался опытом наверное с кардиналами-педофилами

Йаяязь 27.01.2013 18:40 [ + 2 ]

Виталий, срочно домой! Тут чернозадых шайтан путает, спасай будующее России...

Фантом 27.01.2013 19:09 [ + 5 ]

Хм... он ничего не перепутал? Вроде как раньше у него православие головного мозга было, а не католицизм...

Иванов1 27.01.2013 19:27 [ + 1 ]

Не пускайте Милонова в Иерусалим. Он погибнет от слёз у стены плача.

Вредная стерва 27.01.2013 20:32 [ + 2 ]

Такой бар.н и родился в такой святой день! Тьфу!

Бeспартийный 27.01.2013 20:50 [ + 3 ]

У формовщицы металлического завода Дуси Утюговой тоже был день рождения. Она провела его дома. Побрила подмышки и лобок, выпила стакан кефира и легла спать...
Теперь об этом знают все!!! ))))))))))))))

Йаяязь 28.01.2013 00:14 [ + 2 ]

На коленях с "молитвой" говорите? А может это условия ролевых игрищ?

Таракан-Глист 28.01.2013 08:26 [ + -6 ]

Благочестивый человек Милонов.

жертва перестройки 28.01.2013 09:46 [ + 2 ]

Забавно. Даже молиться они не желают в такой распрекрасной благодаря Едру стране(как они всегда говорят), а прутся в "плохие страны Евросоюза", где так все плохо и где, по их же словам, к россиянам плохо относятся.

Bobanya 28.01.2013 10:02 [ + 1 ]

Виталий Валентинович, будьте последовательны. Начинайте вползать в ЗАКС по ступенькам с молитвой, выползать из ЗАКСа с молитвой, можете для разнообразия проползти с молитвой по лестнице, где Ваш патрон Тюльпанов навернулся...
Кстати, а православный святыни уже все Вами посещены, что решили на католические перекинуться? Или православные святыни для местного плебса, а Вам по статусу положено в Риме молиться? Патрицием себя вообразили? =))

Геката 28.01.2013 14:26 [ + 0 ]

Ну зачем вы так, товарищи???:))) Давайте лучше напишем Папе Римскому, чтоб милона усыновил и при себе оставил навечно. Пусть он там борется с кардинальской педофилией на местах. А у нас и без этого болезного проблем хватает. Родина в опасности, а этот удод ступени коленками протирает!!!! На фиг он нам сдался? Пусть бы и оставался при Римском папе, может, над Питером потешаться бы перестали без инициатив этого "народного избранника".

Александр. 30.01.2013 12:25 [ + 1 ]

Что-то я тоже запутался. Милонов православный или так, "истинно верующий"? С точки зрения православия (как и протестанства), католики даже не схизматики, а еретики голимые. Хотя, конечно, идея с буллами и насчёт подмыться в некоем чистилище в случае смерти во грехе нашим татупедам должна очень даже импонировать...