Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шойгу: Мы попытаемся воссоздать крейсер "Аврора" в первозданном виде

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шойгу: Мы попытаемся воссоздать крейсер "Аврора" в первозданном виде»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 26.01.2013 17:14 [ + 18 ]

На ход поставить легко. У нас тут есть некоторое количество весьма опытных галерных рабов, так они, думаю, смогут... ;-)

ДедЗахар. 26.01.2013 17:15 [ + 16 ]

Если в том виде хочет создать "Аврору", как пожарное хозяйство, что развалил, то, лучше не надо!

Pavel 26.01.2013 17:16 [ + 11 ]

Да пора уже, давно пора...

ДедЗахар. 26.01.2013 17:19 [ + 10 ]

Ниф-Ниф, извини, не соглашусь.Обещалкин, силён, только, в галёрах. И то в качестве раба.

Elmo 26.01.2013 17:24 [ + 3 ]

То есть все-таки судно "Аврора", не корабль?

Илья+ 26.01.2013 17:31 [ + -4 ]

Поддерживайте на плову это го вполне достаточно но не более

Leha 26.01.2013 17:39 [ + 8 ]

да-да, и холостыми запастись

diletant 26.01.2013 17:43 [ + 6 ]

А Веллер то провидец! "Гонец из Пизы" добрался до своих!

СПБ 26.01.2013 17:51 [ + 17 ]

Армию лучше бы "на ход" поставил. А "Аврора" может подождать, боеспособности флота без разницы, может она двигаться своим ходом или нет. Какая-то глупая традиция зарождается в наших верхах: в первую очередь заниматься тем. что на сегодня совершенно не нужно. Тратить на это время и средства, совершенно не считаясь с необходимостью реального момента. Танки 80-х годов, как образца, так и выпуска, а деньги МО на восстановление "Авроры" будет тратить. Где логика?

ВВП 26.01.2013 17:55 [ + 4 ]

"Мы попытаемся воссоздать крейсер "Аврора" в первозданном виде"

Это Кожугетович такой косноязычный или газетчики?

о как! 26.01.2013 18:24 [ + 18 ]

правильный тывинец
еще царь пушку реанимировать и врага пугать

Ушкуйник 26.01.2013 18:36 [ + 21 ]

а на фига она нужна "на ходу"? и как то настораживает фраза:
"...попробовать восстановить "Аврору" , сие что значит? попробывать-это очередную многолямную сумму утянуть из казны на "попробывать", самелье гребанные,попробуйте хоть что то для Родины сделать,попробуйте не воровать.....

Kiinn 26.01.2013 18:45 [ + 8 ]

Ряженный в генерала армии Шойгу, придя на пост министра обороны России первым приказом премировал (от одного МИЛЛИОНА до пяти МИЛЛИОНОВ) генералов, которые его поддержали...

Теперь, наверно, решил в кораблики поиграть...

я сам 26.01.2013 19:33 [ + 13 ]

А потом из ее пушки по Смольному в...ть!

Senator 26.01.2013 20:38 [ + 12 ]

К 17-му году успеют?

позор ольгинским шлюхам 26.01.2013 20:57 [ + 6 ]

Какбыгдетович

Йаяязь 27.01.2013 02:48 [ + 6 ]

о как!26.01 18:24
правильный тывинец
еще царь пушку реанимировать и врага пугать

+100500! Посмеялся от души...

Ять 27.01.2013 13:00 [ + 4 ]

Шойгу соображает что такое восстановить в "первозданном виде"? Некуда деньги девать?

Товарищ Александр 27.01.2013 20:33 [ + 5 ]

Некуда больше девать деньги налогоплательщиков ? Давайте еще ботик Петра на ход поставим, будет боевая единица. Достал уже со своими бредовыми идеями.

Gitel 28.01.2013 09:28 [ + 0 ]

Из статьи понятно: "восстановить экипаж и форму". А об остальном попробуем подумать. Если получиться. Но это вряд ли.

master 28.01.2013 10:57 [ + 0 ]

Для дебилов "...Министр обороны отметил, что получил поручение от руководства страны ....".
Шойгу хотя бы знает свое дело, а вы только обсирать горазды.

Димыч 28.01.2013 19:31 [ + 1 ]

to master - http://blog.fontanka.ru/posts/122808

Кушайте на здоровье!

Vladlen 28.01.2013 19:40 [ + 1 ]

Идиотизму чиновников нет границ!!!!Каждый хочет отличиться на своем месте и теперь родственники Шойгу начнут плодотворно заниматься ремонтом Авроры.Пред,но страна такая.Ветеранам-блокадникам просрочку на 27 января,но крейсер построим новый!ИДИОТЫ!

Фофик 28.01.2013 22:16 [ + 0 ]

ему на металлолом давно пора . потом затонет вся команда из-за дурацкой прихоти министра обороны .

Рафик 29.01.2013 10:27 [ + -2 ]

из этои авроры можно хорошии маагазин сделть. народу всегда много. товар бы уходил влет

кaбан 29.01.2013 15:33 [ + 4 ]

Может лучше не надо а...у вас же в руках всё буквально горит и тонет..

Ирина Конева 29.01.2013 17:00 [ + 1 ]

На Красине нет "паровиков" - проблема с ними....одни совсем старенькие, а других уже вообще нет вживых...
Но на ремонт Авроры с удовольствием бы перечислила денег....

dkflbckfd 29.01.2013 23:28 [ + 3 ]

Наивные. Таким образом хотят убрать символ революции. И мавзолей тоже.

zadoff 31.01.2013 19:28 [ + 1 ]

а зачем ???кому нужно это старое корыто?