Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Евгений Плющенко: Я не унываю, начну тренировки 1 марта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Евгений Плющенко: Я не унываю, начну тренировки 1 марта»
Новые в начале | Новые в конце
Шерлок 26.01.2013 16:25 [ + 7 ]

Я ща расплачусь

ИванИванович 26.01.2013 16:48 [ + 1 ]

" "Женя принял это решение импульсивно, не посоветовавшись со мной, - рассказал в интервью «Советскому спорту» Алексей Мишин. - И узнал обо всем, сидя на трибуне, постфактум. Уже поздно было вмешиваться".

- Если бы Евгений посоветовался с вами, что бы вы ему сказали?

- Я посоветовал бы поступить по-другому. Он вполне мог стать третьим. Но, как видите, не захотел. А сейчас в произвольной такие кувырки начнутся!"

http://www.fontanka.ru/2013/01/26/012/
Сняться и оставить команду без потенциальной медали - признак нестабильности. Очень уважаю Плющенко как спортсмена (но не депутата и гражданина), но его подводит или физическая форма, или эмоциональная нестабильность.

Ушкуйник 26.01.2013 18:08 [ + 15 ]

"За 3 года и 9 месяцев с момента избрания он посетил пленарные заседания всего 13 раз, а в 2010 году был только на двух из них.
Также за истекшее время формальной работы Плющенко бюджет потратил на его функционирование как депутата 12,707 млн рублей в год...


и уйли унывать? шпортсмен уев и не надо тут сыпать комментами типа он мягкий и пушистый-вступил в едро-значит ГОВНО.

Димыч 26.01.2013 18:25 [ + 9 ]

Лучше б он деньги за четыре года делепутского ничего неделанья в городской бюджет сначала вернул, а только потом бы плакался...

гриня 26.01.2013 19:04 [ + 5 ]

Отдыхай, Женя!!!

Котяра 27.01.2013 04:37 [ + 4 ]

Да откатался ты дорогой и в Сочи лучше не думай ехать,там ты обосрёшся тогда по полной

жертва перестройки 27.01.2013 08:10 [ + 7 ]

Не посоветовался с тренером потому что трененр для него-пыль под ногами. Он же всегда говорил:"Я сам всего добился", никогда тренера не упоминая. Прокатился за госсчет на эти соревнования-и не задумываясь отказался от борьбы, потому что плевать ему на страну, только себя чтит. Раньше бы ему объяснили, за чей счет он стал чемпионом(бесплатно обучался, не то что сейчас). Ну а сейчас ж...пу лижут.

жертва перестройки 27.01.2013 08:11 [ + 3 ]

"У него достаточно сложная программа, мы ждем от него результатов, потому что конкуренции в (российском) мужском одиночном катании ему практически никто не составляет", — добавил Мутко.
Будете и дальше на него молиться- и не будет новых.

sovet 27.01.2013 14:23 [ + -6 ]

Женя - молодец и герой как и любой Олимпийский чемпион.
Но возраст и травмы, пожалуй, осложнят его дальнейшую жизнь в спорте.
Пока еще молод, пусть ищет свой путь вне активного спорта.

позор ольгинским шлюхам 27.01.2013 17:11 [ + 4 ]

sovet 27.01 14:23 [ + -1 – ]
Пока еще молод, пусть ищет свой путь вне активного спорта.
---------------------------------------
Может ещё разок ...
В деППутаты попробовать?
А чё? В прошлый раз соснул бабла, да слился помаленьку.....