Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За год в ДТП на дорогах города и области погибли больше тысячи человек. Губернатор обеспокоен ростом смертности (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За год в ДТП на дорогах города и области погибли больше тысячи человек. Губернатор обеспокоен ростом смертности (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 25.01.2013 19:30 [ + 10 ]

Все они там, в поднебесье, постоянно чем-то обеспокоены - на словах.
Только языком чешут и ни хера для страны не делают.
Зато исправно карманы свои поганые набивают.
Уроды.

Ниф-Ниф 25.01.2013 19:44 [ + 1 ]

Полицайская статистика -- полный звиздежжжж
Вот здесь

http://78.gibdd.ru/gibdd/statistic/dtp/spb

официально сказано, что в 2011 совершено, к примеру 23 (двадцать три) нарушения ПДД 15-ю (пятнадцатью!!!)пассажирами. Это значит, что восемь из этих пятнадцати попались дважды на одном и том же. Или 143 тыс нарушений совершили 133 тыс(примерно) пешедрищщщей. Т.е. 10.000 пешедрищщщщей попались дважды. В пятимиллионном городе! Кто в это поверит?
Так что не вешайте нам лапшу на уши про борьбу с нарушениями ПДД пешеходами, господа полицаи.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 20:13 [ + 3 ]

Чем ещё "озаботился" сегодня наш "земляк" ?

гриня 25.01.2013 21:05 [ + 4 ]

Ни хрена он ничем не обеспокоен!(если его баба не спит в его подчинённым!)

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 21:41 [ + 1 ]

Старик Собакин крут, но мудр


Мэр Маасквы продолжает бескомпромиссную борьбу с неправильными парковками.
Он придумал мудрую мудрость – штрафы вновь будут увеличены.
Теперь частников за неправильную парковку будут штрафовать на 5 000 рублей.
Должностных лиц – на 20 000 рублей.
А юридические морды сразу будут штрафовать на 200 000 рублей.
Следующим законопроектом обязательно введут долгожданные массовые расстрелы.
http://podonki.info/blog/moscow/7725.html

Senator 26.01.2013 02:06 [ + 6 ]

Был бы обеспокоен, то принимал бы меры, а так пустые слова.

СПБ 26.01.2013 03:11 [ + 11 ]

А по кольцевой хоть раз Полтавченко ездил? Колею (!) видел? Или уборку после ночного снегопада? Или в городе светофоры, показывающие зеленый сразу всем? Вопрос на 30 литров солярки в неделю, могу его покатать и показать, где проблемы. Заодно свозить на экзамены водителей, где менты взятки за выдачу берут. Слабо, губер?
Не в тех местах ты, Жорик, решение проблемы видишь. Ты сначала организуй нормальный ремонт дорог, за содержание которых миллионы автомобилистов выкладывают свои кровные, потом убери из города ВСЕХ ездюков с выданными в других регионах правами, особенно азеров, дагов и прочих таджиков с узбеками. А потом о смертности можешь подумать.

жертва перестройки 26.01.2013 08:19 [ + 2 ]

Когда будут доступные паркинги, губернатор?

за питер 26.01.2013 09:59 [ + 1 ]

извиняюсь, коллегия нынче в Израиле проходила? и оттуда он обеспокоился?

Emilian 26.01.2013 10:01 [ + 1 ]

На дамбе есть судопропускной канал. Над ним мост. Недавно на нем было дтп из трех машин. Может, водилы и говнюки, но дорожное покрытие моста УЖАСНОЕ УЖАСНОЕ УЖАСНОЕ УЖАСНОЕ УЖАСНОЕ УЖАСНОЕ........ А еще есть приозерское шоссе дырявое ближе к Сосново, также трасса Р38 - я осенью ехала по ней. Медведи со смеху разбегались в разные стороны. Ехала на первой передаче - на вторую не перейти было.

Ушкуйник 26.01.2013 10:43 [ + 5 ]

да знаем мы усишко,чем вы твари обеспокоены,лицимер дешёвый...

ДедЗахар. 26.01.2013 10:55 [ + 8 ]

Полностью соглашусь, со всеми, кто назвал слова Полтавченко лицемерием. Не ДТП, а как бы к нам в карман залезть и набить свою мошну обеспокоен губернатор с чиновниками из Смольного!

Ин-на 26.01.2013 13:52 [ + 0 ]

С мыла:
Одной из главных причин высокой аварийности стало неудовлетворительное качество дорог. Из-за этого в России происходит практически каждая шестая авария. В частности, на разбитых дорогах в 2012 году произошло 42 772 ДТП (рост на 1,1%), в которых погибли 6950 человек (+1,8%) и пострадали 54 468 человек (+2,3%).
С участием пьяных водителей в 2012 году произошло 12 843 аварии, в которых погибло столько же, сколько и годом ранее, — 2103 человека. Ранения получили 18 679 человек (+4,4%). Гораздо больше ДТП произошло по вине пешеходов — 28 518, правда, в 2012 году их было на 8,6% меньше, чем годом ранее. В таких авариях погибли 4998 (-8,8%) и пострадали 24 896 человек (-8,1%).