Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 28%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Каменноостровском проспекте "Лада" сбила девушку на "зебре" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Каменноостровском проспекте "Лада" сбила девушку на "зебре" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 25.01.2013 18:11 [ + 4 ]

Внимательно переходить дорогу?Самые умные чтоли?Займитесь безопасностью в городе,а не отращивайте свои жопы в кабинетах!Даже на пешеходном переходе приходится пропускать машины,они даже не тормозят!

Павел 77 25.01.2013 18:42 [ + 6 ]

Если гайцы будут заниматься пешеходами, они сами будут пешеходами ))) вот промили, встречки-это тема. Сам 12 лет за рулём и пропустил бы, но не всегда получается, причём не со зла . Пешеходы тоже хороши ! Я когда перехожу дорогу, я кручу башкой и глаза не закрываю !

Ниф-Ниф 25.01.2013 19:22 [ + -1 ]

Поделом пешедрищщщщатой пешедриллле, гнусной нарушительнице п.4.5 ПДД! Ибо неХ!
А конкретно этот переход давно пора ликвидировать и забор поставить, как недавно сделали на Народной. Не баре чай, там в обе стороны неподалеку светофоры есть, как-нибудь дошкандыбают.
Сам я, когда там бываю, никогда не рискую в этом месте дорогу переходить.

Elmo 25.01.2013 23:36 [ + 3 ]

Я, когда задался целью получить права, стал понимать, что на словах пропустить пешехода гораздо проще, чем на деле, когда в темноте ни черта не видно и вдруг - здрасьте вам, товарищ пешеход. Даже на учебных 35 км/ч. Чего уж там про остальных говорить.
Улицы, блин, надо нормально освещать и ямы заделывать. В том числе. Валить все шишки на водил явно не стоит. Хотя слепошарым все равно на дороге не место.

Ржавый гвоздь 25.01.2013 23:52 [ + 2 ]

На светофор денег нету видимо!

dmitri s 26.01.2013 09:50 [ + -3 ]

Видно некому было водятла-торопыгу из машины вытащить и харю наглую набить. А чтоб запомнил, ещё башкой о паребрик ударить.

Gitel 26.01.2013 11:59 [ + 1 ]

Это единственный нерегулируемый переход на Каменностровском, он расположен так, что его не видно, а теперь, когда все едут нервные в пробках из-за перекрытых мостов и метро на Петрогадской, ситуация будет повторяться.

Ниф-Ниф 26.01.2013 13:43 [ + 2 ]

Да ладно вам... Я, находясь на дороге и в качестве водителя, и в качестве пешехода, прекрасно вижу переходы, и это в том числе.. И соблюдаю ПДД.
Но это не означает, что гнусный пешедрищщщ, зомбированный ящиком, имеет право в нарушение п.4.5 ПДД бросаться мне под колеса. И не означает, что, бросившись под колеса, пешедрищщщ повсеместно может уйти и уходит от ответственности за нарушение п. 4.5 ПДД злостным попустительством властей.

Пешедрищщщщщам- нарушителям п.4.5 ПДД -- лютую предусмотренную суровым законом кару российского народа.
Мерзкие хари, злонамеренно провоцирующие неразумное стадо господне на нарушение п.4.5 ПДД и тем самым сеющие рознь на Руси -- к ответу!

Ушкуйник 26.01.2013 18:14 [ + 2 ]

ниф-ниф,вроде комменты у тебя адекватные,но как касаеться ДТП с участим пешеходов тебя несёт пипец как...чего у тебя такое случилось в жизни,что так пешеходов ненавидишь (даже не разбираясь у тебя сразу "пещедрищь" и автоматом он виноват)?