Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мать покормила 6-месячного сына и через 20 минут обнаружила, что малыш умер

17:42, 25 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мать покормила 6-месячного сына и через 20 минут обнаружила, что малыш умер»
Новые в начале | Новые в конце
TIGR 69 25.01.2013 19:06 [ + 0 ]

это в кузнечном случилось

TamaraS 25.01.2013 19:06 [ + 23 ]

И что за напасть???Где объективное расследование ?! Столько детей гибнет, этих маленьких крох-ангелочков, ведь таких именно уже никогда не будет.Власть ты где??? Онищенко, почему молчишь???

гриня 25.01.2013 19:46 [ + 3 ]

Ищите женщину!!!

Наталья ! 25.01.2013 22:40 [ + 16 ]

Онищенко может только петрушку запрещать и детей гробить,видите ли 3 урока физ-ры в неделю не достаточно,надо еще танцы добавить, а математику отменим,нахрен она нужна...А то что в роддомах не обследуются дети,как положено и на 20% увеличились сердечно-сосудистые заболевания,а родители порой и не догадываются...У него более важные дела.

ЛЕНИНГРАД 26.01.2013 00:19 [ + 17 ]

Да срать хотел Онищенко на здоровье нации,они там все ждут,скорей бы мы вымерли,что бы заполонить всю Россию чернотой!!!Сидят и квакают со всех СМИ о том,как они борются с преступностью,какие законы придумывают,что нельзя это,нельзя то,и как нам,якобы,должно живётся хорошо!Год ещё не успел начаться,а сколько померло детей...А чего удивляться-едим не понятно что,одной химией всё накачено от хлеба до овощей,тарифы и цены растут ежедневно,километровые пробки даже в самых когда то тихих улочках,а отсюда и выхлопная грязь в лёгкие,каждый день новости,от которых нервы сдают,на тротуары вместо обычной соли сыпят ядовитый реагент,пары которого наносят серьёзный вред(ДОКАЗАНО),копеечные пенсии и зарплаты,на которые не то,что лечится,на сраное Чёрное море не съездить,короче,много-много причин "заботы"государства!!!Ах,да:грёбаные чурки,везущие к нам свои баулы грязи и болезней,зачастую очень опасных и инфекционных.

ДедЗахар. 26.01.2013 11:03 [ + 9 ]

ТамараS,Наталья!, Ленинград - выразили моё мнение, о чём сам толкую. Спасибо!

ДедЗахар. 26.01.2013 11:15 [ + 8 ]

А, малыша очень жаль. До глубины души!!!

feja-812.id.mail.ru 26.01.2013 11:27 [ + 6 ]

Нормальная мать должна знать что после кормления ребенка никогда не ложат спать как и сам когда поешь не спать идешь,а делами заниматься или еще чем-то.А ребенок после еды всегда срыгивает даже такого возраста потому что попадает воздух и у взрослого человека это бывает.Просто мамаши сейчас такие,уйма книг,ТВ,Инет и ничего не знают,иной раз читаешь и удивляешься что они по незнанию делают.Да жаль детишек.Согласна с вами Ленинград!!!!!!!!!5++++++++!!!!!!!!!!!!!

Фофик 26.01.2013 17:09 [ + 1 ]

это уже похоже на эпидемию

ЛЕНИНГРАД 26.01.2013 18:21 [ + 1 ]

ДедЗахар что опустил AKSM- спасибо!Так ведь так оно и есть.

ЛЕНИНГРАД 26.01.2013 18:26 [ + 2 ]

И кстати,к моим 26 годам у меня столько болячек уже,что иной раз чувствуешь себя на все 70!И давление скачет не по-детски!Вот такое разваленное поколение разваленного Советского Союза.А что дальше?

ЛЕНИНГРАД 26.01.2013 18:28 [ + 1 ]

feja-812.id.mail.ru 26.01 11:27 [ + 5 – ] -тоже спасибо!

гриня 26.01.2013 19:26 [ + 6 ]

А вот поспорю. Не успела жена сына забеременеть, так врачи рады были её всю напичкать витаминами. Тёща сказала, что до родов в поликлинику- ни шагу. Сын родился здоровым и сильным. В палате лежала женщина всю беременность, бывшая под присмотром докторов и витаминов, ребёнок очень часто болеет.(жена с ней общается.) При Советах, беременных на витамины садили только в виде яблок, а теперь всякой химией потчуют! Чем больше лекарств навыписывают, тем больше рвачи получат бабла!

ЛЕНИНГРАД 26.01.2013 19:47 [ + 2 ]

гриня 26.01 19:26 [ + 1 – (...)Чем больше лекарств навыписывают, тем больше рвачи получат бабла!

Верно!У меня когда мама в больнице лежала,нам точно также выписали лекарство аж за 6500 руб. Вернее, мягко "заставили" его купить,якобы посмотреть,пойдёт ли она на поправку с ним,и даже заверили,что вся упаковка будет только для неё,в чём я очень сомневаюсь,потому как маму вскоре выписали.Да сейчас везде наживаются на чужом здоровье и горе,начиная от роддомов,заканчивая моргами.

ЛЕНИНГРАД 26.01.2013 19:49 [ + 2 ]

Добавлю главное:врачи хотели,что бы мы купили несколько упаковок!Это уж сверх наглости!

Кыся 26.01.2013 23:19 [ + 0 ]

Соглашусь с гриней, у меня две дочи растут, обе беременности были тяжелые, все время на сохранении лежала, пичкали всем чем можно. Сейчас одной 7, другой 9 , полезли проблемы именно из- за лекарств, которые давались при беременности, Ето кстати подтвердили врачи в другой стране, теперь расхлебываем!