Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Движение "За права чиновников" требует отпустить фигурантов "трубного дела" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Движение "За права чиновников" требует отпустить фигурантов "трубного дела" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 25.01.2013 17:27 [ + 29 ]

чё то я не понял,пикет согласован,разрешен? если нет,то почему нет задержанных? вы твари там совсем окуели? все не успеете свалить от народного гнева,а он не за горами....

IrinaSPB 25.01.2013 17:36 [ + 31 ]

«Питерское трубное дело» может стать опасным прецедентом,

Переполошилось ворье! Это хорошо, пусть гады боятся. Очень надеюсь, что это дело таки станет тем самым опасным прецедентом!

ujdyj 25.01.2013 17:42 [ + 26 ]

Бл*, движение за права КОГО? Самая, йопт, бесправная часть населения Роисси. С хрена ль у них права-то какие-то особенные должны быть?

Андрей Александрович 25.01.2013 17:43 [ + 14 ]

Каждый по своему пытается прелость в чиновники...

"Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!"

ujdyj 25.01.2013 17:43 [ + 10 ]

Нашистики, что ли, опять подпрыгивают в расчете попилить очередные бюджеты на очередную росмолодежь?

lemur 25.01.2013 17:44 [ + 11 ]

И такую хрень еще показывают! не много нашлось придурков на 30 серебренников.

tito 25.01.2013 18:05 [ + 18 ]

за сколько они интересно продались эти пикетеры

линтинант 25.01.2013 18:19 [ + 15 ]

Не каждый чиновник в жкх - вор... Виновата система... Так, мать - перемать, если ты - честный человек, не вор и не хочешь быть в воровской системе - беги от неё, как чёрт от ладана. Да ещё, как доказательство, что волки заставляют тебя по - ихнему же выть, прихвати бумаги для генпрокурора, для Степашина, для Следственного комитета...

Бeспартийный 25.01.2013 18:40 [ + 17 ]

У чиновника должно быть только одно право: отвечать по всей строгости закона за совершенное преступление.

Bozita 25.01.2013 18:45 [ + 8 ]

Пикетчиков в кутузу и оштрафовать- государство заодно денег заработает=)0

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 18:52 [ + 12 ]

Инициативная группа "За права чиновников"
------------------------------

ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ДЕРЬМО ВЫЛЕЗАЕТ ????

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 18:57 [ + 13 ]

Пусть эта инициативная грппа наденет свои плакатишки, да прогуляется по улицам Города....
п.с. ОМОН не высылайте, те кто успеет добежать до метро останутся целы....

Jussi 25.01.2013 19:22 [ + 12 ]

К стенке.
И активистов, и чиновников.
И только так.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 19:45 [ + 12 ]

Где эта группа пидорасов тусуется?

"Чиновник, подозреваемый в халатности, приведшей к ущербу бюджету на 515 млн рублей, отделался легким испугом
11:14, 21 января
26
Комментировать

ЭТО их не смущает?

гриня 25.01.2013 19:54 [ + 8 ]

Лозунги должны быть таковы:- "1-е: каждый чиновник-ВОР", 2-е :народ-жертвы чиновников. 3-е-мы быдло и радеем только за счастливое будущее ваших(чинарей) потомков! Этот 3-ий лозунг-на десерт!

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 20:25 [ + 6 ]

Вот адрес по которому этим защитничкам свой сходняк.

На Савушкина и Серебристом ликвидируют последствия аварий на трубопроводе (видео) (0/+0)

СПБ 25.01.2013 22:42 [ + 19 ]

А в чем смысл пикета? Были закуплены некондиционные трубы? Были. Потрачены на них бюджетные деньги? Потрачены. Документы на закупку и на приемку работы чиновниками подписаны? Подписаны.
Так что тут митинговать? Нарушили закон - отвечайте. Считаете, что законы несовершенны, так обращайтесь ДО совершения своих преступлений, а не ПОСЛЕ. Или уходите, пока не поздно. А то из кресел метлой не выгонишь, а как пришло время отвечать, то про "права" вспомнили и "несовершенство системы". Чиновники и есть система. И право должно быть только одно в этом случае - отсидеть весь срок с возмещением ущерба без всяких амнистий. Другим будет наука.

Senator 26.01.2013 02:13 [ + 10 ]

Пора создавать движение в защиту прав президента и премьера, так как кто-то мешает им выполнять свои обещания и года через 3-4 дело пойдёт.

жертва перестройки 26.01.2013 08:21 [ + 7 ]

Расстрелять каждого участника этого движения.

ДедЗахар. 26.01.2013 10:44 [ + 11 ]

Это ещё что за гнилое движение "За права чиновников"? Под защитой такой же гнилой ЕР, они воруют, до потолка взвинчивают тарифы квартиросъёмщикам! И народ должен ещё проявить к ним сочуствие, к свиньям ненасытным?

позор ольгинским шлюхам 26.01.2013 21:23 [ + 5 ]

жертва перестройки 26.01 08:21 [ + 2 – ]

Расстрелять каждого участника этого движения.
--------------------------------------
Можно Я !!!!!
Не замажу.....

Ять 27.01.2013 13:09 [ + 2 ]

Виновата действительно система, но это систему построили конкретные чиновники -- им и сидеть в Магадане.

герасим 27.01.2013 20:38 [ + 2 ]

Увы, Ять! В Магадане сидеть давно уже негде. На всю Колыму и Чукотку всего одна зона в п. Уптар (47 км основной трассы). И сидят там люди всё больше приличные: кто-то бутылку водки из магазина спёр, кто ещё чего по мелочи. А этих, чиновников, что миллиардами из бюджета тянули и тянут надо бы куда посерьёзнее, в соответствии с уровнем причинённого ущерба. Урановые рудники - минимум.

Mi Mi 28.01.2013 11:16 [ + 3 ]

Они там в этом движении по ходу все идиоты

герасим 28.01.2013 13:41 [ + 2 ]

Поскольку это "движение" так активно взялось за посаженных по "трубному делу", нетрудно предположить, что это соучастники того же "трубного дела", организовавшие его для того, чтобы их самих не посадили. Так вот, всё это "движение" - в Кресты! Пусть там и митингуют.

001 28.01.2013 14:40 [ + 0 ]

Здесь не только несовершенство закона №94-ФЗ виновато, еще по жизненно лишить дипломов тех, кто согласование давал на замену труб. Там ведь работают специалисты с инженерным энергетическим образованием,и они ведь понимали что трубы будут работать под давлением и с температурой 95 град.
Или в итоге опять окажется, что какая нибудь "кухарка" проводила согласование.