Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В НИИ скорой помощи умерла изнасилованная 25-летняя женщина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В НИИ скорой помощи умерла изнасилованная 25-летняя женщина»
Новые в начале | Новые в конце
Карапуз 25.01.2013 16:48 [ + 28 ]

Улица, дом, аптека ..... Тут можно даже версии не выдвигать, кто это мог сделать.

Таракан-Глист 25.01.2013 16:50 [ + -35 ]

Знать судьба такая.

IrinaSPB 25.01.2013 17:04 [ + 31 ]

Пипец! Бедная девушка, несчастные родители. И и этот Умнов-Дураков смеет утверждать, что у нас благополучный город! Что же тогда в неблагополучных творится.

ДедЗахар. 25.01.2013 17:10 [ + 26 ]

До глубины души жалко, когда умирают молодые. Закрадывается подозрение, что виновата тварь чмошная из "гостей" толерантных и любимых Едристотами.

Wolfhound 25.01.2013 17:23 [ + 31 ]

Жалко девушку очень,соболезную родным и близким,из-за черномазых выродком понаехавших, я уже пару лет с работы в 19 00 жену встречаю,пару раз приставали в парке неподолеку от дома нашего,жаль я их не нашел,а то к Аллаху обоих отправил бы))))

Ушкуйник 25.01.2013 17:28 [ + 34 ]

пляяя...первым вступлю в куклус клан-заипали интуристы.

TIGR 69 25.01.2013 17:34 [ + 25 ]

опять тут овцелюбами пахнет

Толстопопова 25.01.2013 17:35 [ + 20 ]

Ужасно...молодая девушка...из-за каких-то ублюдков погибла...чтоб им всю оставшуюся жизнь х...было))))

TamaraS 25.01.2013 17:38 [ + 18 ]

Какой ужас, вот сволота и когда начнут их в вагоны загружать?

Санкт Петербург 25.01.2013 17:56 [ + 15 ]

Ненависть и презрение ...

Павел 77 25.01.2013 18:51 [ + 19 ]

Бывал в этом нии с пробитой головой и скажу следующее: Если ты не на платном отделении и к тебе никто не успел приехать, выжить намного сложнее, чем наоборот ! Не дай Бог никому там оказаться !!!

АннаВанна 25.01.2013 19:14 [ + -10 ]

обычно острый панкреатит следствие непросыхаемого алкоголизма, а значит девушка - пьянчужка. а значит своей йохохо не хозяйка, а значит случившееся не такое уж внезапное несчастье. хотя да, урки виноваты

Emilian 25.01.2013 19:23 [ + 11 ]

Как-то слишком быстро пациентка умерла на реанимации. Вроде, поступила не ночью, не в выходной... И возраст - не старуха... К ней вообще что ли никто не подходил? Обычно, сразу подклюку ставят, мочеприемник, интубируют, растворчики там всякие капать начинают (все по протоколу, не задумываясь)... Уже и это не делают? Или журналист не все написал?

Альфа 25.01.2013 20:05 [ + 14 ]

TamaraS
Какой ужас, вот сволота и когда начнут их в вагоны загружать?

Загружать эту черножопую сволочь начнут скоро в виде груза "200"! И только так.

IrinaSPB 25.01.2013 21:45 [ + 15 ]

АннаВанна25.01 19:14 [ + 3 – ]

обычно острый панкреатит следствие непросыхаемого алкоголизма

Не уверена, что к 25 годам можно было успеть столько выпить, что бы разрушить поджелудочную железу, на сколько я знаю это достаточно длительный процесс.

Emilian 25.01.2013 23:59 [ + 4 ]

Смерть на отделении интенсивной терапии (реанимации в простонародье) от панкреатита - это бред. Журналисты! Перестаньте пороть чушь.

Пешеход)) 26.01.2013 15:26 [ + 4 ]

"вступлю, когда начнут, а я бы вот..."

что мешает? Команды ждёте или что?
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" ©

Не ждите ни кого, ни на кого не оглядывайтесь - действуйте уже сейчас. Как? Совесть подскажет.
Кто если не я?
Бейся там где стоишь!

герасим 27.01.2013 15:56 [ + 8 ]

Совет оперативникам (если они, конечно, ещё не закрыли дело в виду "некриминальной" причиной смерти: острый панкреатит). Опросите жильцов этого микрорайона, кого со звериной внешностью они видели во время совершения изнасилования. Далее фотороботы, Далее... Хотя всё это долго. Берите всех зверей, а как выбивать показания, вы знаете сами. Про Шампанское не забудьте!

nerzul88 28.01.2013 10:28 [ + 0 ]

Опять Пешеход какую-то х...йню пи...данул)
А статья действительно странная - как из пальца высосали.

Геката 28.01.2013 14:11 [ + 2 ]

Каждая погибшая русская женщина, девушка - не только горе родных и близких, это горе России, которую всеми способами пытаются умертвить. Вечная память несчастной. Насильников - найти и умертвить "при попытке к бегству, при оказании сопротивления сотрудникам", короче, повод найти. Иначе - зверьё отпустят на свободу, скорее всего. Или- лет 5 дадут да выпустят по амнистии. Тварей, калечащих, убивающих и насилующих людей нужно уничтожать.

ДедДaнила гей 28.01.2013 14:52 [ + -1 ]

Голову на отсечение- не узбеки виноваты