Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пресс-секретарь Путина: США не следует вмешиваться в отношения Кремля и оппозиции в демократической стране

16:29, 25 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подросток погиб после прыжка в Неву с моста Александра Невского
  • Неадекват с гранатой угрожал взорвать дом на Пограничника Гарькавого
  • Девочка-первоклашка погибла, выпав из окна квартиры на Московском
  • Два человека сгорели при пожаре на Пискаревском (видео)
  • Проезд в центре Петербурга перекроют ради "Классики на Дворцовой"
  • Полтавченко пообещал сделать Петербург доступнее для туристов из Китая
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пресс-секретарь Путина: США не следует вмешиваться в отношения Кремля и оппозиции в демократической стране »
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 25.01.2013 16:35 [ + -11 ]

США не касается, что у нас в России делается. У нас с нашей властью ЕР всё в полном порядке.Народ любит и чтит президента и его сенат.

Карапуз 25.01.2013 16:46 [ + 3 ]

А где можно заказать чего-нибудь из его меню, а то так надоела эта серая действительность ((( ?

Татьяна... 25.01.2013 17:00 [ + 8 ]

Я так понимаю Пескова, что "со своей оппозицией расправимся, и вас не спросим ....". Что-то участились опять случаи загадочных смертей....

ДедЗахар. 25.01.2013 17:05 [ + 7 ]

Пусть Едристы с Обещалкиным наведут порядок, где у руля власти будет НАРОД, и не какие США не будут вмешиваться в дела нашей страны!!! А пока, только, бардак и обираловка народа, всякая заграница будет рада дать свой ценный совет.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 19:05 [ + 0 ]

Наш великий президент Путин ведет священную войну с Пендосией. Трудно ему приходиться. Но тут неожиданно подоспела помощь из города Кургана.
Курганские патриоты Валерий Рогов и Юрий Конев направили исковое заявление в Верховный Суд РФ, в котором требуют возврата Аляски.
Правительство США в печали. А в администрации президента нашего – суматоха. Нужно подобрать достойную кандидатуру на пост губернатора Аляскинской области.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 19:07 [ + 1 ]

Дмитрий Песков сказал: "Танго танцуют вдвоем",

Jussi 25.01.2013 19:09 [ + 2 ]

Это Россия-то - демократическая страна?!
Абассацца!!!

гриня 25.01.2013 19:45 [ + 1 ]

Этот Песков посадит Путина в силу своей некомпетентности и дибелизма! Где этот клоун его откопал?

Илья+ 26.01.2013 12:25 [ + -1 ]

Выборы губернаторов отменяют под покровом "демократии"

Илья+ 26.01.2013 12:33 [ + 2 ]

Государственная дума РФ приняла в первом чтении закон, дающий право регионам России отказываться от проведения прямых губернаторских выборов. Согласно поправкам, право выбора губернаторов получат региональные парламенты, пишет Лента.ру.

о как! 26.01.2013 16:55 [ + -1 ]

слов нет

Ять 27.01.2013 13:10 [ + -2 ]

Права человека это не внутреннее дело страны.

Bobanya 28.01.2013 13:11 [ + 0 ]

Танго - это сексуальный танец. Путин его собрался в паре с Обамой сплясать? Кто кого будет ногой за талию обвивать?