Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный за 4,6 млн займется поиском "жучков" в кабинетах своих сотрудников и отправит чиновников на курсы по противодействию иностранным спецслужбам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный за 4,6 млн займется поиском "жучков" в кабинетах своих сотрудников и отправит чиновников на курсы по противодействию иностранным спецслужбам»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 25.01.2013 16:36 [ + 29 ]

Пипец, мля... Такая херня - и на наши деньги. Вот что происходит, когда губернатор - бывший чекист. Не забудьте потом молебен провести, крестный ход заодно, и окропить кабинеты святой водой.

Таракан-Глист 25.01.2013 16:37 [ + -20 ]

На безопасность не жалко 4,6 млн.

PokeMen 25.01.2013 16:39 [ + 28 ]

Бл**ь даже противно эту дрянь читать. Оглоеды чертовы все не на вороваться им наших налогов. Жучки будут искать... Тараканов у ся в голове убейте который 99% мозга съели у вас

Буриданов 25.01.2013 16:47 [ + 26 ]

Если я правильно понял это сообщение, то чиновники Смольного и есть те самые "жучки", которые надо выкинуть как иностранных агентов

о как! 25.01.2013 16:50 [ + 17 ]

какие тайны знают чиновники?
как бюджет пилить?

Бурислав 25.01.2013 16:52 [ + 16 ]

о Господи, во дибилы)))) "как будут работать...во время боевых действий..." - ДА НИКАК!!! они все за неделю ДО - "по палестинам" разбегутся!!!

ДедЗахар. 25.01.2013 16:54 [ + 20 ]

Лучше бы поиском жучков и тараканов в своих головах занялись! Бесплатно без траты бюджетных денег!

гриня 25.01.2013 17:00 [ + 5 ]

Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушкуйник 25.01.2013 17:30 [ + 12 ]

только массовые расстрелы спасут РУСЬ.

ujdyj 25.01.2013 17:33 [ + 7 ]

И правда, бюджетные деньги можно было бы пустить на жилье для малоимущих семей – не алконавтов, а тех, кого едрисня обворовала дальше некуда, – бюджетников, к примеру.

lemur 25.01.2013 18:00 [ + 15 ]

Что не новость из Смольного то пи*дец. Психушка по ним плачет.

Баттхед 25.01.2013 19:44 [ + 4 ]

фильмов о 007 насмотрелись.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 19:52 [ + 8 ]

Баттхед 25.01 19:44 [ + 0 – ]

фильмов о 007 насмотрелись.
------------------------------------
Да нет....
Просто боятся, что об их поборах собирается информация.

А ведь самое удивительное, что она и правда собирается.....

линтинант 25.01.2013 20:20 [ + 5 ]

USSR. ...о поборах...информация...и правда собирается +++++. Так и надо, ибо купленный государственный чиновник опаснее любого шпиёна и подлежит даже не сроку с почётным расстрелом, а прилюдному повешению с биркой "ИУДА"

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 21:37 [ + 6 ]

линтинант 25.01 20:20 [ + 2 – ]

Енто так.
А ещё можно так :

Senator 26.01.2013 02:20 [ + 5 ]

Курсы по повышению квалификации проведут специалисты ЦРУ в Лэнгли?

A.P.S. 26.01.2013 22:08 [ + 0 ]

,

A.P.S. 26.01.2013 22:14 [ + 6 ]

Уважаемые чиновники. НЕ воруйте у народа и тогда ВЫ пе.рестанете интересовать спецслужбы Запада и РОССИИ

позор ольгинским шлюхам 26.01.2013 22:23 [ + 5 ]

А что думает по этому поводу анка чапман?
Аль ей некогда, по телеку передачи ведёт?

Bozita 27.01.2013 10:18 [ + 3 ]

офигели в край- для вас пару дагов нанять и на воздух, дешевле обойдется.

PiterFM 27.01.2013 23:00 [ + 2 ]

за 10% я вам даже бабочек наловлю, кузнечиков найду...зимой:)

aleksandro 28.01.2013 22:27 [ + 1 ]

..может сначала проведем референдум..народ можно мы ваши деньги ,"эффективно потратим "на поиски шпионов, страшно стало воровать и работать,

mb123spb.id.mail.ru 29.01.2013 00:16 [ + 1 ]

"Чуть-чуть" понимаю в вопросе...За такое "бабло" можно "проверить", "изолировать", предотвратить" и "предупредить" любые попытки любых спецслужб и ещё отловить всех "врагов народа" лет на 50 вперёд!Спецслужбам гораздо дешевле будет купить всех наших "секретоносителей" всех скопом и поодиночке! А от "стука" наших чинуш спецтехника вряд ли поможет! Ворующие чинуши не могут не продаваться. Это аксиома!!!

ЛЕНИНГРАД 29.01.2013 16:17 [ + 0 ]

Лучше бы на вшивость друг друга проверили!Да только никто проверку не пройдёт,даже сам проверяющий!

tito 30.01.2013 21:49 [ + 0 ]

это они испугались контроля за взятками