Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция с поличным задержала судебного пристава за взятку (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция с поличным задержала судебного пристава за взятку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 25.01.2013 15:18 [ + 7 ]

поймали - молодцы! блин, вот одного не понимаю, почему 29???почему уж не 30?))

анатолич 25.01.2013 15:25 [ + 6 ]

Видимо что то есть в этих 29, что ему ни чего не будет. А то я думаю взял бы больше.

Ушкуйник 25.01.2013 15:27 [ + 8 ]

а как оно мило хлопает глазёнками))))

анатолич 25.01.2013 15:30 [ + 9 ]

И еще как мне нравятся их лица когда их так берут, а так все такие важные ходят, махают своими ксивами как хотят. А тут как умалишенные других слов не найти. Только посмотришь на лицо при задержании сразу улыбка на лице не произвольная))).

Фофик 25.01.2013 16:27 [ + 5 ]

удмурт какой-то с взглядом дебила

Т-50 Лучший 25.01.2013 17:31 [ + 5 ]

Это очередной чинуша.У него на лбу написано/дай/

Bozita 25.01.2013 18:58 [ + 1 ]

посадить с полной канфискацией=)) я понимаю это в особо крупных потянет=))

Шершень 25.01.2013 19:04 [ + 1 ]

Не поделился с кем нужно...

линтинант 25.01.2013 20:37 [ + 3 ]

В электричке у соседа по лавке краем глаза прочитал объявление в уездной газете: "В службу судебных приставов Волховского отдела требуется на работу судебный пристав...зарплата от 10 000 рублей". Ну, там ещё спецовка выдаётся, премия квартальная, дороги оплачиваются и санаторий где - то на югах. А образование надо - высшее!!! Будете за такие гроши пахать? Поневоле руку протянешь, чтобы ноги не вытянуть.

Ржавый гвоздь 25.01.2013 23:57 [ + 3 ]

Сейчас в судбеных приставов набрали школоту и наркоманов.И чего вы потом ожидали увидеть. Скоро гастеров начнут туда набирать.