Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 50%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция с поличным задержала судебного пристава за взятку (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция с поличным задержала судебного пристава за взятку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 25.01.2013 15:18 [ + 7 ]

поймали - молодцы! блин, вот одного не понимаю, почему 29???почему уж не 30?))

анатолич 25.01.2013 15:25 [ + 6 ]

Видимо что то есть в этих 29, что ему ни чего не будет. А то я думаю взял бы больше.

Ушкуйник 25.01.2013 15:27 [ + 8 ]

а как оно мило хлопает глазёнками))))

анатолич 25.01.2013 15:30 [ + 9 ]

И еще как мне нравятся их лица когда их так берут, а так все такие важные ходят, махают своими ксивами как хотят. А тут как умалишенные других слов не найти. Только посмотришь на лицо при задержании сразу улыбка на лице не произвольная))).

Фофик 25.01.2013 16:27 [ + 5 ]

удмурт какой-то с взглядом дебила

Т-50 Лучший 25.01.2013 17:31 [ + 5 ]

Это очередной чинуша.У него на лбу написано/дай/

Bozita 25.01.2013 18:58 [ + 1 ]

посадить с полной канфискацией=)) я понимаю это в особо крупных потянет=))

Шершень 25.01.2013 19:04 [ + 1 ]

Не поделился с кем нужно...

линтинант 25.01.2013 20:37 [ + 3 ]

В электричке у соседа по лавке краем глаза прочитал объявление в уездной газете: "В службу судебных приставов Волховского отдела требуется на работу судебный пристав...зарплата от 10 000 рублей". Ну, там ещё спецовка выдаётся, премия квартальная, дороги оплачиваются и санаторий где - то на югах. А образование надо - высшее!!! Будете за такие гроши пахать? Поневоле руку протянешь, чтобы ноги не вытянуть.

Ржавый гвоздь 25.01.2013 23:57 [ + 3 ]

Сейчас в судбеных приставов набрали школоту и наркоманов.И чего вы потом ожидали увидеть. Скоро гастеров начнут туда набирать.