Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокурор: Угнали, значит забудь, что у тебя была машина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокурор: Угнали, значит забудь, что у тебя была машина»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 25.01.2013 14:55 [ + 48 ]

Забыли рассказать кто покрывает угонщиков...

о как! 25.01.2013 14:59 [ + 22 ]

эффективность работы мвд стремительно скатывается к 0
зато зряплаты все больше и больше
а уж смотреть на курсантов и курсанток школы милиции просто не возможно
жалкое зрелище

Bolt 25.01.2013 15:01 [ + 76 ]

Ну вот пусть 4% от зарплаты тогда и получают!

Бурислав 25.01.2013 15:02 [ + 10 ]

Bolt, +10005000

Бронислав 25.01.2013 15:05 [ + 26 ]

ну если, не так давно было громкое дело "о помошнике" начальника увд какого то там района. Тогда у этой бабец на даче сразу 6 машин угнаных нашли...
Так понятное дело кто крышует и почему так мало находят.
а те что находят, наверно школота покататься по району взяла, накатавшись бросила...

Ушкуйник 25.01.2013 15:31 [ + 18 ]

Бронислав,да уже каждое увд района "отличилась" сотрудниками в связке с гонщиками,Приморский (бабец-следак),Выборгский (чижики,сковородки и мусорок филипчук,который работал в группе по борьбе с угонами) и это так что вспомнилось,а сколько "заминаеться",когда опричников ловят сами потерпевшие на угнанных машинах...что им 15 платили,они положа руку на сердце хоть кого то ловили,а сейчас от 40 и им глубоко фиалетово на ВСЁ.

AKSМ. 25.01.2013 15:43 [ + -13 ]

Мой "Жыгуль" на сигнализацыи, нэ угонят.

DROXA 25.01.2013 15:59 [ + 15 ]

Никто никого не покрывает. Угонами занимаются мусора. И больше к этому добавить нечего!

Jussi 25.01.2013 15:59 [ + 24 ]

Так все же знают, кто в стране профессионально занимается угонами.
Это сами пенты.
Они же крышуют наркоторговцев.
Какой им смысл самих себя ловить?

гриня 25.01.2013 16:18 [ + 17 ]

И не стыдно прокурору об этом говорить? Работать совсем не хотят!!!

Bobanya 25.01.2013 16:23 [ + 17 ]

Ну прямо таки голая правда от МВД: "Угнали - забудь про автомобиль!!!"

ДедЗахар. 25.01.2013 16:58 [ + 12 ]

Когда "правоохранительные" органы обеспокоены, как свой толстый кошелёк набить ещё туже, им не до поиска угнанных авто.

ujdyj 25.01.2013 17:38 [ + 8 ]

Полиция у нас вообще ничего не отвечает. Я сегодня прокатился на автобусе до метро, например. Так на остановке туда завалился целый цыганский табор. Орут, как в лесу, на своем странном языке, все дела. Понятно, за проезд никто не платит. Кондуктору все, мол, – вызывай полицию. А она такая – ага, у нас тут человека чуть не убили как-то, полиция даже не почесалась.

Елена Melodi 25.01.2013 19:54 [ + 9 ]

забудь,ага..это еще не так обидно,как мне,малой,лет в 12,когда велик стырили,тоолстый и пузатый мент,посмотрев на меня с высоты своего роста,заявил: ну что,покаталась?а теперь пускай другие покатаются..с тех пор ментов и ненавижу...

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 20:10 [ + 3 ]

Также в своем выступлении Литвиненко отметил: "14% от массива преступлений — сокрыто. Каждое пятое постановление о прекращении признано незаконным и отменено".
-------------------------------------------
А этот "деятель" не желает прочитать свой ответ на моё ЗАЯВЛЕНИЕ ? И как его сотрудники не желают возбуждать дело против его следака-махинатора-поддельщика???
Оригинал сохранён с его, как я полагаю, подписью....

Пока не желают.
А может и придётся....

ГРИБНИК--- 25.01.2013 20:51 [ + 4 ]

СПБ 25.01.2013 23:29 [ + 18 ]

За одни эти слова такого нужно снимать с должности. "Не нашел преступника - забудь что ты был прокурором". Вот так должно быть. А то охренели окончательно: зарплату им подняли, а они "горячих линий" понаоткрывали. То им про бордели расскажи, то про игровые залы, то про взяточников. А сами уже штаны казенных мундиров до дыр протерли.

Eddy5 26.01.2013 20:33 [ + 2 ]

Упырь конченый!

Фофик 27.01.2013 11:33 [ + 6 ]

да потому что угоны машин это бизнес людей в погонах

Vladlen 27.01.2013 16:29 [ + 5 ]

Убрать хохлов-"руководителей "из нашего города!!!!!!!!!!!!

Vladlen 28.01.2013 19:26 [ + 1 ]

Видать в доле!Петух!

Nyu-ra 29.01.2013 20:08 [ + 0 ]

Господи, пусть угонят машины у всех членов семьи Этого прокурора, и пусть все они забудут ,что они были у них!