Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замминистра МВД: Результаты работы петербургской полиции "ниже среднего"

14:32, 25 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замминистра МВД: Результаты работы петербургской полиции "ниже среднего"»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 25.01.2013 14:35 [ + 8 ]

ой,ну как так то? умнов тока сказал шо у нас всё зер гуд?! врёт что ли? да и остались в системе "лучшие из лучших"

Сержик 25.01.2013 14:48 [ + 19 ]

Орков упырей, в городе вижу . ментов не вижу, значит-- ниже среднего.

о как! 25.01.2013 15:13 [ + 22 ]

какая работа? по 02 или 112 после 12 ночи не дозвонится
отделы вечером забарикадированны
менты там сидят и трясутся. на улицу боятся вылезти
только людей разгонять на митингах могут

гриня 25.01.2013 15:33 [ + 13 ]

И зачем они тогда нужны, оглоеды?

PokeMen 25.01.2013 16:33 [ + 13 ]

гриня 25.01 15:33 [ + 1 – ]
И зачем они тогда нужны, оглоеды?
+++++
Как зачем? Они же ловят таких преступниц как Девушку укравшая трусы.... А вот кто взятки берет и миллионы ворует им некогда разбираться

гриня 25.01.2013 20:17 [ + 4 ]

Точно, извините:трусы перекроют все миллиарды, наворованные у налогоплательщиков! Какое мне дело до частного бутика?

043 25.01.2013 21:44 [ + 6 ]

гриня 25.01 15:33 [ + 9 – ]
И зачем они тогда нужны, оглоеды?

Похоже для защиты Кремля и Смольного в скором будущем...

Eddy5 26.01.2013 20:25 [ + 2 ]

Ниже среднего!??? Во барзометр то зашкаливает:))))

Bdfy 28.01.2013 12:40 [ + 2 ]

Зам. министра еще хорошо оценил ниже среднего,а на самом деле работа полиции ниже низкого.А вообще плохая работа.

Adept 28.01.2013 14:41 [ + 1 ]

Вот идите сами поработайте-лично так сказать поднимите показатели.Кто мешает?А то смотрите вас гастеры опередят...

Lijepa 28.01.2013 23:24 [ + 1 ]

А когда зряплату им будем пересчитывать на "до ниже среднего"?