Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СК: Гражданин Таджикистана изнасиловал петербурженку на кладбище

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СК: Гражданин Таджикистана изнасиловал петербурженку на кладбище»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 25.01.2013 13:41 [ + 44 ]

и опять "гражданин Таджикистана"...не, ну, что реально отстреливать что ли???

Bobanya 25.01.2013 13:42 [ + 54 ]

Друзья мои, на мой взгляд, это уже полный писец. Это получается, что теперь даже на кладбище нашим женщинам приходить опасно??? И что нам теперь скажет губернатор из земли обетованной? Лично мое мнение: если среди ментов еще остались нормальные люди, то их главная задача - найти выродка и закопать живьем. Это не человек, гуманизм или типа толерантность проявлять к нему - это подлость по отношению к собственному народу.

IrinaSPB 25.01.2013 13:46 [ + 56 ]

Тут точно уже без массовых акций протеста не обойтись! В интернете нас ни кто не слышит. Нужен хороший организатор. Вон в Лен.области , после изнасилования женщины вышел народ и выпер всю эту погань, а у нас пачками каждый день и ничего.

Неизвестный 25.01.2013 13:56 [ + 25 ]

Назревает.Скоро вскроется.

LK 25.01.2013 13:58 [ + 17 ]

И на кладбище уже...

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 14:01 [ + 45 ]

Ну это уже не в какие ворота не лезет!Шла она через кладбище или могилу чью навещала-нет разницы,есть сам факт осквернения места!И надеюсь,это выйдет боком этой мрази!Что,теперь женщинам от мала до велика нужно выходить из дома только в случае крайней необходимости и в железных трусах на замке??!!Для этих тварей нет ничего святого,и в добавление хочу сказать,власти,вы совсем охренели?Вы позволяете справлять им свои курбан-бараньи праздники,ТРЕБУЯ при этом от нас уважения,и ущемляете нас,когда мы хотим пройти с крестным ходом,обзывая это"не санкционированным шествием",в то время как эти высерки скоро не постесняются и в церкви у нас устроить беспредел!!
IrinaSPB 25.01 13:46 [ + 2 – ] всеми руками и ногами ЗА МИТИНГ!ПОРА!

IrinaSPB 25.01.2013 14:11 [ + 35 ]

ЛЕНИНГРАД 25.01 14:01 [ + 1 – ]

И митинг, и еще сбор подписей было бы неплохо организовать с просьбой защитить нас от беспредела нелегальных черножопых мигрантов. Я не понимаю почему до сих пор ни какая партия этим не занялась, ведь на этой теме столько очков заработать можно.Ведь реально эти твари достали уже всех.

PiterFM 25.01.2013 14:16 [ + 10 ]

не Санкт-Петербург, а Сагра-Питербад

Ушкуйник 25.01.2013 14:23 [ + 17 ]

«Умнов: Уровень преступности в Петербурге значительно ниже средне-российского»

Сам по себе факт совершения преступления мигрантом Елена Дунаева объясняет отсутствием условий для нормального проживания и адаптации, интеграции иностранцев в местной культуре

Санкт Петербург 25.01.2013 14:41 [ + 14 ]

IrinaSPB 25.01 13:46 [ + 15 – ] Согласен ,необходимо объединение,только так можно будет решать какие то вопросы,в противном случае мы так и останемся лишь виртуальными защитниками своего города..

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 14:44 [ + 12 ]

IrinaSPB 25.01 14:11 [ + 8 – ]
И подписи,и митинги,и есть официальный сайт губернатора Спб,сайт правительства,туда начать писать!А как еще?Долбить их со всех сторон,сколько ж можно!Ещё чуть-чуть,и развернется гражданская война!

Санкт Петербург 25.01.2013 14:44 [ + 15 ]

Нам навязываю мнения дунаевой,ей подобных,надоело уже этот беспредел,хватит терпеть ,давайте объединяться и что то решать..

Wolfhound 25.01.2013 14:55 [ + 14 ]

Будем и дальше каждый день такие новости читать,или попытаемся хоть что то предпринять,чтобы черномазых выгонять начали из России???

о как! 25.01.2013 15:09 [ + -21 ]

не оправдываю урода. но! насильнику 17. тетке 32 ?

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 15:23 [ + 21 ]

о как! 25.01 15:09 [ + -1 – ]
не оправдываю урода. но! насильнику 17. тетке 32 ?

А когда насильнику 40 а женщине 72(!)(вопиющий случай с изнасилованием и убийством консьержки мигрантом на пр.Культуры осенью прошлого года)????Какие,к черту, 17!Она что,сама к нему в штаны лезла???Да хоть ему 13!С таких малолеток ещё больше спрос!!!!Бля, аж выбесило!!!!

Надежда Главацкая 25.01.2013 15:45 [ + 15 ]

а я может чего-то не поняла ???!!! как это : "РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА".т.е. может и возбуждать не будут ???

AKSМ. 25.01.2013 15:49 [ + -21 ]

К гостям нада праявлять дружэлубие. Нэ отказывать им.

Санкт Петербург 25.01.2013 16:04 [ + 13 ]

AKSМ. 25.01 15:49 [ + -3 – ]
К гостям нада праявлять дружэлубие. Нэ отказывать им.Гостей пора ставить раком,и показывать кто здесь хозяин...

Jussi 25.01.2013 16:05 [ + 11 ]

Смерть уродам.

Jussi 25.01.2013 16:06 [ + 8 ]

Bobanya 25.01 13:42 [ + 32 – ]

Живьём закапывать - это мысль.
Спасибо за идею.

AKSМ. 25.01.2013 16:10 [ + -10 ]

Санкт Петербург, Я за ных сам раком встану. Слово АКSМ.

TIGR 69 25.01.2013 16:12 [ + 5 ]

IrinaSPB 25.01 14:11 [ + 17 – ] а толку то подписи и тп? властям нужно чтоб черножопые тут ошивались лишнее бабло в ихних карманах им не мешает а так по сути раком загнуть и ежа в жопу ему против шерсти загнать

Баттхед 25.01.2013 16:16 [ + 18 ]

Хочу быть правильно понятым:
Решили дуры из Пусси Райт выпендриться - общество заорало об осквернении Храма и прочих Чувств.
Чиновники из РПЦ также поддержали.
А здесь то чем не осквернение и Чувств и Места. Кладбище Православное.
Где позиция РПЦ - о "крестовом походе" против неверных?
Где позиция мучающегося этим Губернатора?
Или Минина и Пожарского ждать будем опять

IrinaSPB 25.01.2013 16:27 [ + 13 ]

TIGR 69 25.01 16:12 [ + 0 – ]

IrinaSPB 25.01 14:11 [ + 17 – ] а толку то подписи и тп? властям нужно чтоб черножопые тут ошивались

А еще властям детскую больницу у детей отобрать нужно было. Но отбили, в том числе и сбором подписей. А если сидеть тихо и не орать о проблемах, то вообще все только ухудшаться будет. По крайней мере надо все пробовать.

Т-50 Лучший 25.01.2013 16:37 [ + 13 ]

На кол зверька с полной кастрацией!!!

житель с Охты 25.01.2013 17:02 [ + 12 ]

провести следственный эксперимент, и там же на кладбище закопать отродье живьем,делая запись на камеру. В качестве меры воздействия разместить запись на сайте по привозу трудовых мигрантов... любые слова и пинки для них неэффективны, у зверей действуют только инстинкты и рефлексы.

kurt 25.01.2013 17:33 [ + 8 ]

Вот и дотолерастились. Белолицые.

lemur 25.01.2013 17:37 [ + 9 ]

"К 2018 году в городе появится более 89 доходных домов для мигрантов."
Если их сейчас 1млн.700тыс., легальных, представляю картину к 2018 году Вот вам и ответ от властей на все злодеяния мигрантов. А народ все безмолствует. Доколе? Хотелось бы и митингов и сбора подписей, протестного движения, только не дадут ведь, будут уничтожать нас пока могут.

НС 25.01.2013 18:05 [ + 12 ]

В Петербург в 2012 году легально приехало полтора миллиона мигрантов
http://www.mr7.ru/articles/76403/

Emilian 25.01.2013 19:10 [ + 8 ]

IrinaSPB 25.01 13:46 [ + 39 – ]
Тут точно уже без массовых акций протеста не обойтись! В интернете нас ни кто не слышит. Нужен хороший организатор. В
------------------------
Для начала граждане должны иметь намерение что-либо изменить. Место встречи? Да любая секция восточных единоборств. Отведите туда заниматься своего ребенка, сами идите заниматься. При этом общайтесь. Секций в городе полно: дзюдо, айкидо, самбо... Заодно научитесь ручками работать, кроссы бегать. Через пару-тройку лет занятий сможете не только писать в инете о том, что нужно делать и кто виноват.