Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К 2018 году в городе появится более 89 доходных домов для мигрантов

11:44, 25 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К 2018 году в городе появится более 89 доходных домов для мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
LK 25.01.2013 11:47 [ + 18 ]

Вот чего всем не хватало

Милашка 25.01.2013 11:47 [ + -18 ]

Отличная новость

Мультифрукт 25.01.2013 11:48 [ + 23 ]

1. Не надо никаких доходных домов - запретить
2. квота на мигрантов на город 100 чел./год
3. За правонарушение - депортация, с лишение права выезда на N-лет.
4. Перед депортацией - обязательные работы N-суток... пусть отрабатывает денежки за свою депортацию.

Бурислав 25.01.2013 11:54 [ + 34 ]

фигасе, квартиры стоят как космические корабли, народ афигевает на съёме, "услуги" тсж только дорожают, а тут черножопые общаги почти бесплатные будут!!!ахереть!это что за х...ня???

Йаяязь 25.01.2013 12:00 [ + 27 ]

Объясните мне "дебилушке" на кой пес так нужно злить народ?

за питер 25.01.2013 12:04 [ + 26 ]

местному населению жить негде. а они собрались зоопарки строить. чудаки на букву М - по другому не назвать

Йаяязь 25.01.2013 12:16 [ + 14 ]

Я в принципе не против, но на условии, что передвигаться по городу они будут исключительно в газвагенах, закупленных по такому случаю в Германии.

Ушкуйник 25.01.2013 12:31 [ + 17 ]

а чего мелочиться? давайте амнистию им,выпустим из тюрем, дадим на ура паспорта РФ, один выблядок-депутатишко уже прикидывал,что пенсионерам нашим лучше встречать старость в таджикистане....ой ляди,ответите за всё сучьи твари.

vetra 25.01.2013 12:54 [ + 15 ]

Лучше бы крематорий для них построили

Неизвестный 25.01.2013 13:00 [ + 21 ]

Спасибо правительству за очередной плевок в лицо коренному населению!Спасибо за чёрную Россию!

Баттхед 25.01.2013 13:09 [ + 23 ]

Тут 100-тв передачу показали о блокадниках - как им отдельное жилье не дают - "Не положено", коммунальные платежи растут не по дням а по часам (не понятно за что?), а эти уроды будут жить как в Гранд-отеле за сотню "гринов"/ мес.
Замечательная новость к дню Снятия блокады.

Bobanya 25.01.2013 13:13 [ + 23 ]

Переиначивая известную советскую песню, "шпателям везде у нас дорога, валикам везде у нас почёт..." ну а на своих, как всегда, насрано с высокой кремлевской башни!!!

IrinaSPB 25.01.2013 13:28 [ + 25 ]

Как специально народ злят, знают, что этих тварей все ненавидят, и даже не пытаются скрыть свою заботу об этих уродах. А интересно где эти дома распологаться будут? Вот мне например такого соседства точно не надо, другим думаю тоже. Может на Крестовском все 89 построят? А что? Под присмотром аж двух судов будут.

о как! 25.01.2013 13:32 [ + 2 ]

узбек сити
таджикистан сити
киргиз сити

master 25.01.2013 13:44 [ + 19 ]

В городе тысячи граждан России из других регионов ВЫНУЖДЕННЫХ работать в СПБ и в г.Москве и снимающих ( как правило не в складчину) квартиры и страдающие от возни с пропиской и т.д как гастарбайторы... А им нельзя за 5 тыс. хотя бы комнату с регистрацией? Мы же такие же граждане России — платим налоги, и сбегать из страны некуда...А? Господа суки-депутаты?

стэн 25.01.2013 14:06 [ + 11 ]

Власть совсем ох.ела. Тупым, больным ублюдкам, у которых одни только животные инстинкты, жилье обустраивать. Правильно сказано в комментарии выше- всех гуртом в топку можно и чиновников засранцев туда же.

sergio.s 25.01.2013 14:18 [ + 2 ]

добро пожаловать, шайтаны !!

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 16:35 [ + 7 ]

По словам представителя ФМС, месячная плата за пребывание в доходном доме была снижена: теперь она составляет 3 тыс. рублей, а не 6 тыс. рублей, как было ранее, сообщае

Значит как нам квартплату повышать по 2-3 раза в год-так это в порядке вещей,а этим мразям они ещё и льготы делать будут???!!!ВСЁ,ДОВЕЛИ!!!!Ребят,давайте реально как то соберемся и потребуем от властей конкретных действий!Все самые активные-IrinaSPB,Ушкуйник,ДедЗахар что опустил AKSM,Неизвестный,Йаяязь и все те не равнодушные,кого рвёт от этой несправедливости!Давайте,в конце концов,объединяться для реальных действий!Власти и так подавляют нас всякими дурацкими законами,но свободу слова ни кто не отменял(надеюсь,пока),поэтому,руководствуясь правами человека,согласно конвенции,надо действовать и отстаивать своё право на жизнь и требовать от государства справедливости!

lemur 25.01.2013 18:12 [ + 6 ]

Пусть не удивляются потом если эти дома долго не простоят

НС 25.01.2013 18:20 [ + 2 ]

И эта элита на видео.Представляете кто к нам едет.

sovet 25.01.2013 18:31 [ + 5 ]

Чего уж тут мелочиться - домами дешевыми обеспечивать.
.Отдавайте мигрантам школы, больницы, позаботьтесь чтобы они посещали Мариинский театр и Эрмитаж.
Да и судя по тому что творится в городе на их курбаны-байрамы, надо делать эти дни государственными праздниками.

Иванов1 25.01.2013 19:13 [ + 4 ]

А доходные газовые камеры для мигрантов будут открывать?

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 19:29 [ + 5 ]

Милашка 25.01 11:47 [ + -11 – ]

Отличная новость
-----------------------
Ну тебе то сосать не пересосать......

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 19:31 [ + 6 ]

К дунаихе их пусть заселяют....
Она их и адаптирует заодно.
Да и мандашка вон поможет....

Димыч 25.01.2013 20:51 [ + 2 ]

Всё для чурбанов!
И всё для нас... http://blog.fontanka.ru/posts/122808

Милашка 25.01.2013 23:58 [ + -6 ]

Давно пора уже мигрантов в хату к USSR заселить

жертва перестройки 26.01.2013 08:27 [ + 3 ]

Пусть строят и заселяют-проще жечь будет. Простите за жестокость, но иногда саранчу только огнем можно выгнать.

Илья+ 26.01.2013 12:28 [ + 4 ]

На Замшиной улице работник шавермы из Таджикистана ножом ранил посетителя в ухо ---------- можно не чего не писать просто прочитать две статьи рядом и офигеть.

позор ольгинским шлюхам 26.01.2013 21:31 [ + 3 ]

Милашка 25.01 23:58 [ + -2 – ]

Давно пора уже мигрантов в хату к USSR заселить
----------------------------------------
Ты чурка едристка стрелки не переводи....

Это твоя власть в Стране фуевертит, да саранчу составами завозит....

Елена Melodi 27.01.2013 17:16 [ + 2 ]

бля..лучше бы бомжам отдали..ссуки!!!