Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Замшиной улице работник шавермы из Таджикистана ножом ранил посетителя в ухо

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Замшиной улице работник шавермы из Таджикистана ножом ранил посетителя в ухо»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.01.2013 11:11 [ + 31 ]

Вот уж никогда не стану есть шаверму из рук этих азиатов! Или есть любители кушать грязь?

Неизвестный 25.01.2013 11:13 [ + 25 ]

Пустить этого рэмбо на шаверму и скормить его же землякам!

PiterFM 25.01.2013 11:45 [ + 5 ]

кошки закончились, хотел ухо покрошить в шаверму для него же

Leha 25.01.2013 11:48 [ + 14 ]

нет такой улицы - есть улица Замшина

Санкт Петербург 25.01.2013 11:51 [ + 18 ]

исправьте ошибку в названии улицы,не Замшиной а Замшина...а чурку на фарш медведям.....

Йаяязь 25.01.2013 12:02 [ + 20 ]

Сходит такой в сартир, гудок свой ладошкой подотрет, потом рулетик Вам вертит из тухлой курятины и прочей дряни. Кушайте "на здоровье" дорогие лохи.

Йаяязь 25.01.2013 12:12 [ + 22 ]

Предлагаю обязать на законодательном уровне сотрудников УФМС питаться в таких заведениях ежедневно.

Z 25.01.2013 12:19 [ + 1 ]

http://spbvoditel.ru/2010/12/08/011/ Про улицу З.

TamaraS 25.01.2013 12:33 [ + 29 ]

Перекусить сейчас просто негде,ну, вот негде и всё тут! Кругом ихние вонючие,смердючие шавермы .Где наши советские пышечные??? С теми тётеньками в белых халатиках, в накрахмаленных колпачках белоснежных из гипюра, кружев.Где???
Где СЭС , которая должна следить за чистотой???Взять смыв с прилавка в такой смердючке вонючей, там сразу и фикалии и туберкулёзная палочка и прочие ,прочие бецелы.

Альфа 25.01.2013 12:53 [ + 17 ]

Если Вы не уважаете себя, то жрите в этих гадюшниках опускаясь ниже свиней!

Шерлок 25.01.2013 12:59 [ + 17 ]

как можно есть эту парашу?

Баттхед 25.01.2013 13:05 [ + 9 ]

Ножом в ухо - нормальный способ социальной адаптации в незнакомой обстановке. (
на лесоповал этого Ходжу Насреддина.

Wolfhound 25.01.2013 13:07 [ + 17 ]

Нормальный человек русский,говно это чурбанское есть никогда не будет,чтобы отравиться...

Bobanya 25.01.2013 13:15 [ + 9 ]

Шерлок 25.01 12:59 [ + 3 – ] "как можно есть эту парашу?"
Я больше скажу: как можно есть эту парашу в 03,35 ночи??????

Санкт Петербург 25.01.2013 13:21 [ + 1 ]

Z 25.01 12:19 [ + 0 – ]
http://spbvoditel.ru/2010/12/08/011/ Про улицу З. Познавательно...спасибо за интересный факт..

АВВ 25.01.2013 13:40 [ + 2 ]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Замшина_улица

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 15:31 [ + 3 ]

На улице ЗАМШИНА!!!!!Журналисты тоже чебуреки что ли???!!!!Что за день такой,одна чернота вокруг!!!

kurt 25.01.2013 17:27 [ + 3 ]

Жаль славян, в черном Петербурге.

НС 25.01.2013 18:16 [ + 6 ]

Я думал мудаки жрущие помои приготовленные зверьками уже сами отправились в страну вечной охоты)))Оказывается не все.Ну нечего в следующий точно не отравится так зарежут.)