Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрант после ДТП вызвал земляков, которые стали требовать денег с водителя-славянина (видео)

00:32, 25 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрант после ДТП вызвал земляков, которые стали требовать денег с водителя-славянина (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Выкуси 25.01.2013 01:17 [ + 11 ]

ЧВР

zoloto 25.01.2013 01:18 [ + 132 ]

Как надоели эти бараны! Русский язык не понимают! Соберутся целым аулом и лопочут на своем чуркистанском!!! Весь город эти говнюки заполонили!!!! Когда их выгонят из России?????? Надоело видеть эти жуткие, мерзкие хари!!!! Одна вонь и грязь от них!!!

IrinaSPB 25.01.2013 01:23 [ + 113 ]

Говно черножопое! А какие наглые стали! От одного вида этих поганых тварей тошнит!

adidas 25.01.2013 01:53 [ + 10 ]

FBI ухахахах

Даун Данила Друг Деда Дебила 25.01.2013 02:24 [ + 37 ]

Гандоны Вонючие Упыри, FBI епт.

Йаяязь 25.01.2013 02:40 [ + 43 ]

Господи, но почему же они такие ДЕБИИЛЫ!?!

Ржавый гвоздь 25.01.2013 02:41 [ + 60 ]

В 90 годах сожгли бы этих обезьян в их гавновазе.

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 02:53 [ + 70 ]

IrinaSPB 25.01 01:23 [ + 6 – ]
Говно черножопое! А какие наглые стали! От одного вида этих поганых тварей тошнит!

Наглые стали от вседозволенности и безнаказанности!А еще от потакания им во всём продажного государства!Что,госпожа Дунаиха,ты и теперь будешь пи%деть про то,что черномазые такие бедные и несчастные и что им не дают адаптироваться?????!!!Да они нас так ущемят скоро благодаря таким "толерастам",что начнутся вторые 90-е годы,когда русских,тех,кто не успел уехать из бывших стран СНГ,вырезали целыми семьями.Только,к большому ужасу,это будет на нашей земле...Не дай Бог,конечно.

ЛЕНИНГРАД 25.01.2013 03:01 [ + 73 ]

Смотри-ка,черти,огрызаются,хамят,совсем о%уели!Прям как у себя дома!Бля, так и хочется перее%ашить !Как тараканы туда-сюда по дороге!Жаль,что их фура в асфальт не закатала!

жертва перестройки 25.01.2013 04:40 [ + 48 ]

А что вы хотите? Им теперь власти только что ж..пу не лижут!

3D 25.01.2013 06:30 [ + 4 ]

Они -Тууристы и приехали изучать культурное наследие

Неизвестный 25.01.2013 06:53 [ + 40 ]

Пора бы и нам начинать ТРЕБОВАТЬ!

П.И.Д.Р. Фисюк 25.01.2013 07:48 [ + 2 ]

Babuin 25.01.2013 08:07 [ + 48 ]

Черножопые обезьяны обнаглели! С этими тварями не надо разговаривать их сразу надо гасить!!!

Шершень 25.01.2013 08:36 [ + 47 ]

Обезьяны еб....ые!Вон с Руси!

ALEX-RUS 25.01.2013 08:53 [ + 36 ]

Бараны чернож...е

о как! 25.01.2013 08:58 [ + 27 ]

они то толпой приехали на подмогу. а к русскому кто приехал?
так что нечего стонать
русские сами себя бьют. грабят. в тюрьмы сажают и у эти черных взятки берут

Ушкуйник 25.01.2013 09:01 [ + 38 ]

почему интуристы не доставлены в местный отдел опричнины для отработки на причастность к преступлениям? почему нет информации о наличии (отсутствия) необходимых документов для нахождения на территории РФ? или гибсы тварюги отдались за пару тысяч в очередной раз????

Wolfhound 25.01.2013 09:19 [ + 28 ]

Сука надо было грохнуть мразей до приезда сотрудников ДПС,выродку чумазые ненавижу мразей!!!

Вас Уже Ненавидят 25.01.2013 09:32 [ + 22 ]

Меры должны быть АДЕКВАТНЫМИ.
Не толерантными, а именно "кто к нам с мечом придет, тот .... и огребет".

Баттхед 25.01.2013 10:08 [ + 38 ]

Гамадрилы одним словом.
Даже из ДТП видно, что по ОСАГО разрулили бы ситуацию - дверь багажника помята на "4-ке" - было бы чего (не Бентли в хлам разнес), виновник не скрылся с места ДТП и пр.
Так нет - нужно весь аул созывать на подмогу. И это называется "адаптация мигрантов".
Хоть гайцы с пониманием отнеслись на месте происшествия.

"Обломок Империи" 25.01.2013 10:13 [ + 37 ]

Доколе,терпеть будем?!!!!Это,Питер,бл...!,или"зоопарк"?.....

герасим 25.01.2013 10:46 [ + 51 ]

В Белоруссии их почти нет. На работу не берут, жильё не сдают и милиция белорусская ведёт себя правильно, своих в обиду не дают, а баранов, чуть что, штрафуют на весьма ощутимые суммы и депортируют в зад.

RUSICH 25.01.2013 10:49 [ + 29 ]

Пидары!Надо было этому русскому тоже подмогу вызвать с цепями и дубинами,и проучить этих чурбанопитеков по полной программе!!!

жертва перестройки 25.01.2013 11:15 [ + 6 ]

герасим25.01 10:46, будут в Беларуси частные магазины-будет и чернота.

Hiawatha 25.01.2013 11:43 [ + 10 ]

в америке негры-основные выборщики, боюсь это засилие орков в Питере как то с этим связано, ну и традиционно с политикой начальников отделов -точнее с её отсутствием

Wolfhound 25.01.2013 11:43 [ + 15 ]

герасим,в Белоруссии этим пид-ам чумазым делать нечего там работы нет и платят мало,и их там выдворят если приедут сразу причем...

Санкт Петербург 25.01.2013 12:19 [ + 21 ]

Ты смотри ,оперились чушки,надо брать биту и колоть им бошки как арбузы...гнать их надо вместе с дунькой...

Бурислав 25.01.2013 15:08 [ + 15 ]

какие это кавказцы???вы посмотрите, ублюдочные таджикско-узбекские хари!!! авария на перекрёстке Обуховской обороны и Рыбацкого проспекта! надо сказать - Рыбацкое - стал просто черножопым районом! я во время чурбанбарана ихнего просто афигеваю там!!!хоть пулемёт доставай!ничего, зато номер известен!

Бурислав 25.01.2013 15:22 [ + 1 ]

эээ, ой, про кавказцев перепутал)))на другом ресурсе написали - кавказцы!