Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Киргиза, родившегося на высоте 10 тысяч метров во время полета из Петербурга, назвали Лешей

00:04, 25 января 2013
Тэги: авиа, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киргиза, родившегося на высоте 10 тысяч метров во время полета из Петербурга, назвали Лешей»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 25.01.2013 02:42 [ + -50 ]

Это что пополнение в зоопарк привезли.

жертва перестройки 25.01.2013 04:41 [ + 18 ]

Ржавый гвоздь25.01 02:42 [ + 3 – ]

Это что пополнение в зоопарк привезли.

Она как раз домой летела, в Ош. Так что пусть пацан там живет с радостью.

Ушкуйник 25.01.2013 08:50 [ + 14 ]

как то чурка не подрассчитала видимо....уверен было у неё дикое желание разродиться здесь,у нас, но видимо что-то помешало,может причастность к незаконному обороту наркоты?

НЕНАВИЖУ.

жертва перестройки 25.01.2013 10:05 [ + 3 ]

Ушкуйник25.01 08:50 [ + 4 – ]

как то чурка не подрассчитала видимо....уверен было у неё дикое желание разродиться здесь,у нас, но видимо что-то помешало,может причастность к незаконному обороту наркоты?

НЕНАВИЖУ.

Так она бы тогда не летела никуда, а сидела в Питере и ждала родов.

Баттхед 25.01.2013 10:13 [ + 2 ]

"Леша ибн Хоттабыч"
Напоминает Довлатова: "Лембит Кузин" - чем не имя для жителя Эстонии
А гражданин какой страны он будет - хотелось бы знать?

Ушкуйник 25.01.2013 10:41 [ + 4 ]

видимо обстоятельства сложились так,что рожать или в самолете или на тюрьме...

Полтвиенко 25.01.2013 11:45 [ + 34 ]

Дурачок ты старый гвоздь,и не лечишься. Вот ты бы на месте бортпроводника не помог бы женщине родить ? И чтобы ты интересно сказал бы ей ? Иди нах.. чурка , сама рожай? Ты просто баран не соображающий ничего.

Бурислав 25.01.2013 12:12 [ + 6 ]

ну что ж, пожелаем Алексею и его маме всяческих успехов в проживании на Родине!:-)

Bobanya 25.01.2013 13:30 [ + 3 ]

Душещипательная история. Главная радость - жить новый гражданин Киргизии будет не в нашей стране. Так что прощай, "Лёша"!!!

Нах-Нах 25.01.2013 20:44 [ + 2 ]

Лёша родился "зайцем"

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 23:06 [ + 0 ]

жертва перестройки 25.01 04:41 [ + 15 – ]
.....Она как раз домой летела, в Ош. Так что пусть пацан там живет с радостью.
----------------------------
Вы часто "путешествуете" находясь в подобном положении?

А пацан пусть живёт там. На своей Родине. На СВОЕЙ.
Хватит летать сюда повышать численность населения на радость дунаихе и ей подобным.
Вам не кажется, что их стало слишком много?

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 23:09 [ + 0 ]


Бойня на временном пограничном посту "Арканкерген", где в летнее время несут службу 15 пограничников, произошла в конце мая. Пост перестал выходить на связь, и туда был направлен пограничный наряд с заставы "Сары Боктер". Прибывшие пограничники обнаружили, что здание казармы сожжено, а внутри находятся тела 14 погибших. Кроме того, в расположенном поблизости охотничьем домике было найдено тело егеря.
Через несколько дней был задержан единственный выживший пограничник - 19-летний рядовой Челах. После ареста он признался в убийстве сослуживцев и егеря, но позже отказался от признательных показаний, заявив, что подвергся психологическому давлению. Как сказал Челах, на пост было совершено нападение.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 23:11 [ + 0 ]

А вот этого пацана кто пожалеет?
Расстрелять 15 человек, это совсем не так просто, как это желают показать казахские власти.
Пацан признался.... Догадываетесь почему?

Ваш ПЖ 26.01.2013 13:01 [ + 2 ]

нет, поясни