Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Киргиза, родившегося на высоте 10 тысяч метров во время полета из Петербурга, назвали Лешей

00:04, 25 января 2013
Тэги: авиа, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киргиза, родившегося на высоте 10 тысяч метров во время полета из Петербурга, назвали Лешей»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 25.01.2013 02:42 [ + -50 ]

Это что пополнение в зоопарк привезли.

жертва перестройки 25.01.2013 04:41 [ + 18 ]

Ржавый гвоздь25.01 02:42 [ + 3 – ]

Это что пополнение в зоопарк привезли.

Она как раз домой летела, в Ош. Так что пусть пацан там живет с радостью.

Ушкуйник 25.01.2013 08:50 [ + 14 ]

как то чурка не подрассчитала видимо....уверен было у неё дикое желание разродиться здесь,у нас, но видимо что-то помешало,может причастность к незаконному обороту наркоты?

НЕНАВИЖУ.

жертва перестройки 25.01.2013 10:05 [ + 3 ]

Ушкуйник25.01 08:50 [ + 4 – ]

как то чурка не подрассчитала видимо....уверен было у неё дикое желание разродиться здесь,у нас, но видимо что-то помешало,может причастность к незаконному обороту наркоты?

НЕНАВИЖУ.

Так она бы тогда не летела никуда, а сидела в Питере и ждала родов.

Баттхед 25.01.2013 10:13 [ + 2 ]

"Леша ибн Хоттабыч"
Напоминает Довлатова: "Лембит Кузин" - чем не имя для жителя Эстонии
А гражданин какой страны он будет - хотелось бы знать?

Ушкуйник 25.01.2013 10:41 [ + 4 ]

видимо обстоятельства сложились так,что рожать или в самолете или на тюрьме...

Полтвиенко 25.01.2013 11:45 [ + 34 ]

Дурачок ты старый гвоздь,и не лечишься. Вот ты бы на месте бортпроводника не помог бы женщине родить ? И чтобы ты интересно сказал бы ей ? Иди нах.. чурка , сама рожай? Ты просто баран не соображающий ничего.

Бурислав 25.01.2013 12:12 [ + 6 ]

ну что ж, пожелаем Алексею и его маме всяческих успехов в проживании на Родине!:-)

Bobanya 25.01.2013 13:30 [ + 3 ]

Душещипательная история. Главная радость - жить новый гражданин Киргизии будет не в нашей стране. Так что прощай, "Лёша"!!!

Нах-Нах 25.01.2013 20:44 [ + 2 ]

Лёша родился "зайцем"

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 23:06 [ + 0 ]

жертва перестройки 25.01 04:41 [ + 15 – ]
.....Она как раз домой летела, в Ош. Так что пусть пацан там живет с радостью.
----------------------------
Вы часто "путешествуете" находясь в подобном положении?

А пацан пусть живёт там. На своей Родине. На СВОЕЙ.
Хватит летать сюда повышать численность населения на радость дунаихе и ей подобным.
Вам не кажется, что их стало слишком много?

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 23:09 [ + 0 ]


Бойня на временном пограничном посту "Арканкерген", где в летнее время несут службу 15 пограничников, произошла в конце мая. Пост перестал выходить на связь, и туда был направлен пограничный наряд с заставы "Сары Боктер". Прибывшие пограничники обнаружили, что здание казармы сожжено, а внутри находятся тела 14 погибших. Кроме того, в расположенном поблизости охотничьем домике было найдено тело егеря.
Через несколько дней был задержан единственный выживший пограничник - 19-летний рядовой Челах. После ареста он признался в убийстве сослуживцев и егеря, но позже отказался от признательных показаний, заявив, что подвергся психологическому давлению. Как сказал Челах, на пост было совершено нападение.

позор ольгинским шлюхам 25.01.2013 23:11 [ + 0 ]

А вот этого пацана кто пожалеет?
Расстрелять 15 человек, это совсем не так просто, как это желают показать казахские власти.
Пацан признался.... Догадываетесь почему?

Ваш ПЖ 26.01.2013 13:01 [ + 2 ]

нет, поясни