Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мишин сравнил выступление Плющенко с неудачами Исинбаевой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мишин сравнил выступление Плющенко с неудачами Исинбаевой»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.01.2013 18:25 [ + 8 ]

думаю спортсмен должен заниматься спортом,а этот ушлёпок сидел в загсе хрен знает сколько времени,получал не кислую з\п и прочее блага "слуг народа" на выходе: спортсмен-говно,депутат-говно.

Ромашка 24.01.2013 18:41 [ + 0 ]

Ну ты товарищ "Ушкуйник! и даешь комментарии. Напрасно ты так о Жене. Он трудяга и мало таких спортсменов, которые возвращаются и выступают очень прилично. Я на всю жизнь запомню Женино выступление на прошлом чемпионате Европы. Ему просто не было равных. Так что надеемся что всё будет хорошо и его перестанут мучать последствия операции и он ещё покажет всё на что он способен.

Ять 24.01.2013 19:00 [ + 8 ]

Если бы Плющ был честным человеком, он не стал бы получать депутатскую зарплату за то, что практически не появлялся в ЗакСе.

гриня 24.01.2013 19:06 [ + 5 ]

Сгорел от женитьбы! Пусть сына воспитывает, пока Батурин не вышел на свободу. Цирк ещё впереди! А по теме, скажу так: "Каждый должен знать и чувствовать свои силы и возможности!"

LK 24.01.2013 19:27 [ + 3 ]

Плюсченка уже не торт

Ушкуйник 24.01.2013 19:31 [ + 7 ]

он присутствовал лишь на 11 заседаниях из 123 с начала работы нового созыва, петербургский бюджет потратил на функционирование Плющенко как депутата 12 миллионов 707 тысяч рублей..
и как к нему после этого относиться??????

7777777 24.01.2013 19:53 [ + 3 ]

Вполне возможно, что Женя -"трудяга"...Что, впрочем, не помешало ему вперется в депутаты, где он упорненько не трудился. А неудачи его от того, что носиком своим курносым он унюхал запах денег - в бытность свою депутатскую, глупую и никчёмную. Теперь и этого поганца крыша съехала и прыгать не хочет! А ничего больше не умеет! В депутаты не светит, трудящиися умнеют, появляется надежда, что дикторы, чемпионы, жены прфессоров, прыгуны и скакуны лишатся возможности тратить бабло налогоплательщиков!

Неизвестный 24.01.2013 20:34 [ + 2 ]

Походу Женя ваш сплющился!Пиариться и скандалить у него теперь лучше получается.

жертва перестройки 24.01.2013 21:09 [ + 2 ]

Мишин, при чем тут Исинбаева? Отвечайте за своего "трудягу"-пиариста. Вроде бы Исинбаева не лезла в депутаты, не получала ни за что огромные деньги. А Женечка зажрался основательно, да и возраст уже говорит о том, что со спортом надо завязывать.

lemur 24.01.2013 21:33 [ + 1 ]

Выше головы не прыгнешь.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 21:40 [ + 0 ]

Трудяга.....Видите? Работает.....

жертва перестройки 24.01.2013 22:03 [ + 3 ]

Только что сообщили-Плющ досрочно уезжает из Загреба, мол, старые травмы подвели. Смешно! Уж если обосрался-то обтекай, не умеешь-впитывай.

Ин-на 24.01.2013 23:08 [ + -3 ]

Ключевое слово для нападок - депутат??? Попробуйте оторвать благополучную жопендулу от диванки и клавиатуры и попахать на тренировках. Как бывший спортсмен могу только уважать и завидовать силе и упорству... Удач на следующих стартах, злопыхателям - захлебнуться слюной!

dodger 24.01.2013 23:19 [ + 2 ]

Плющу уже почти 31 год- на пенсию пора...Откатался...Спорт - не политбюро

жертва перестройки 24.01.2013 23:53 [ + 1 ]

ин-на24.01 23:08, попробуйте отстоять у операционного стола 9 часов хотя бы в роли медсестры. Спортсменам всегда кажется что весь мир крутится только вокруг них, ибо ничего кроме тренировок они не видят и весь мир у них сужевается до размера олимпийской арены.

жертва перестройки 24.01.2013 23:55 [ + 1 ]

И кстати, никто и никогда не "злопыхал" неудачам хотя бы того же Ягудина. Может, дело не в зависти, а в том, что человек Плющ довольно несимпатичный?

Ушкуйник 25.01.2013 08:52 [ + 1 ]

ин-на поверь те,люди на заводе да и вообще "пахают" не меньше спортсменов,а порою и больше,так что пожалуйста не надо тявкать...работяги пля тоже мне.