Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У 28-летней матери - наркоманки отобрали троих детей, живущих в жутких условиях (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У 28-летней матери - наркоманки отобрали троих детей, живущих в жутких условиях (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 24.01.2013 17:47 [ + 13 ]

С*чка!Нарожала детей а ухаживать и воспитывать кто их будет?!У таких тварей детей надо ещё в роддоме забирать,или не давать им рожать вообще...Пускай дети вырастут нормальными и припомнят наркомамаше своё детство!Если она конечно доживёт до этого времени!

гриня 24.01.2013 18:21 [ + 11 ]

Такие дети даже Агапитовой до лампочки!

Jack 24.01.2013 18:41 [ + 5 ]

Старый анекдот: Похороны наркомана. Мать причитает:
-На кого ты меня оставил?У тебя теперь не будет ни телевизора, ни кровати, ничего.
Дружок-наркоман спрашивает у такого же наркоши:
-Он что ко мне переезжает?
Бедовая женщина, это в 28 то лет.

ДедЗахар. 24.01.2013 19:21 [ + 14 ]

Карательные органы опеки, заняты тем, чтобы отбирать детей из тех семей которым всего навсего надо помочь и поддержать их. Зато в семьях наркоманов и алкоголиков этих проблем в упор не видят! Этот случай один из наглядных примеров.

lemur 24.01.2013 20:02 [ + 7 ]

Где эти инспекторы были раньше, в школе и детском саду не видели какие дети к ним ходят.Жаль ее стерилизовать нельзя.

ГРИБНИК--- 24.01.2013 20:56 [ + 0 ]

ujdyj 24.01.2013 21:08 [ + 10 ]

Да уж, и такое у нас сплошь и рядом – при живых родителях детям хуже, наверное, живется, чем в детдоме. И кто-то еще думает, что лучше пусть детей убивают – но свои, родные, расеянские алкаши. А американцам – нет, не отдадим наших кровиночек.

ujdyj 24.01.2013 21:10 [ + 5 ]

И отметьте: 28 лет, и четверо детей. Только такие и плодятся, как кролики. У меня большинство знакомых такого возраста, и далеко не у всех по одному-то ребенку есть.

жертва перестройки 24.01.2013 21:10 [ + 4 ]

Мамашу стерилизовать бы не мешало.

Name Unknown 25.01.2013 04:05 [ + 1 ]

Во первых, хорошо бы было запретить рожать алкашам и наркоманам, безработным/люмпенам короче...Во вторых, запретить рожать лет до 25. Можете меня назвать как хотите, там, фашистом нетолярантным, ущемлителем прав человеков и пр. Но я считаю что как раз таки ущемители прав человека и фашисты, это такие вот горе мамаши и папаши, рожающие по малолетству и бросающие детей + наркоманы/алкаши и безработные...