Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Боярский объяснил, почему не стал просить Путина защитить 31-ю больницу, хотя его дочь петицию подписала (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский объяснил, почему не стал просить Путина защитить 31-ю больницу, хотя его дочь петицию подписала (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 24.01.2013 16:54 [ + -52 ]

Михаила Боярского уважаю и люблю. Он за нас за пенсионеров.

Ушкуйник 24.01.2013 16:56 [ + 48 ]

долбанный синяк-жополиз.

ДедЗахар. 24.01.2013 17:02 [ + 26 ]

Если ты АКСМ, под ником Деда Данила любишь Боярского, то почему об этом не сказать от своего имени? Нельзя же быть настолько шуганым и пуганым, что от себя это не сказать.

о как! 24.01.2013 17:14 [ + 30 ]

если вв сам способен решать любые задачи. на хрен ты к нему в подручные подался?

IrinaSPB 24.01.2013 17:16 [ + 54 ]

Это сейчас бессмысленно, потому что есть более глобальные проблемы мирового характера

А вот для родителей больных детей, это самая глобальная проблема. И конечно, что ему переживать, когда все здоровы, а если не дай бог и заболеют уж подсуетится и устроит своих родственников. Хорошо так рассуждать когда есть связи и деньги. А вот обычным людям только и остается отбиваться от оборзевших чиновников, у которых уж точно ничего святого не осталось. Это ж додуматься надо отбирать больницу у детей больных раком ради каких то не понятно зачем здесь нужных судей.

Квартирный надзиратель 24.01.2013 17:52 [ + 46 ]

Че-то у Мишани с мозгом того...Пусть сам перечитает, что сказал. Бред какой-то. Даже комментировать не хочется.

Андрей Александрович 24.01.2013 17:55 [ + 20 ]

Когда дурак умен бывает? (Когда молчит).

tito 24.01.2013 18:09 [ + 16 ]

а что от него можно было ждать то еще?

гриня 24.01.2013 18:15 [ + 10 ]

Ха-ха-ха!!! Либо блаженный этот Мухомор, либо дурак!

Jack 24.01.2013 18:28 [ + 11 ]

Миша: "Да я вообще был за..."

Т-50 Лучший 24.01.2013 18:30 [ + 9 ]

Маразм крепчает!!!

крайслер-задунайский 24.01.2013 18:57 [ + 7 ]

Шляпа!

Ять 24.01.2013 19:05 [ + 18 ]

Чего можно ожидать от отпетого холуя?

Jussi 24.01.2013 19:49 [ + 24 ]

Редкого дерьма души человек.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 20:15 [ + 14 ]

И "ЭТО самое " когда то играло в "Кочевниках" .....
Позорище....

lemur 24.01.2013 20:17 [ + 17 ]

У него что старческий маразм начался. Бухать меньше надо.

Илья+ 24.01.2013 21:02 [ + 12 ]

Другого от этого дерьма него не кто не ждал.

ujdyj 24.01.2013 21:11 [ + 11 ]

Да ссыкло он, потому и не стал подписывать. Как в песне пелось: он не зассал, он просто с клячи *бнулся, а когда вставал – бой уже закончился.

ГРИБНИК--- 24.01.2013 21:13 [ + 2 ]

жертва перестройки 24.01.2013 21:14 [ + 15 ]

Все-таки водка мозги разжижает, Боярский-самый яркий тому пример. Когда-то Мишаня говорил, что пьянка-одно из его любимых развлечений, теперь мы видим, к чему это привело. Более глупой фразы чем "Даже если бы отдали, я убежден, что судьи отказались бы"-сложно придумать бы. А в общем-все артисты только в кино порядочные, а в жизни-уроды полные.Ну за редким исключением.

Петя 25.01.2013 01:46 [ + 25 ]

судьи бы отказались? судьи бы ОТКАЗАЛИСЬ???
Даже комментировать неохота - это просто белая горячка:)

Hiawatha 25.01.2013 11:50 [ + 0 ]

Ребята-идея переселить суд подальше от москвабада заключается в том, что бы решения принимались все таки подальше от живущих "глав диаспор и просто конкретных пацанов".Как выйдет в деле-посмотрим, в этом переезде больше здравого смысла чем в переименовании милиции или отмены зимнего времени(никогда не прощу д.а.м.)

Bobanya 25.01.2013 13:38 [ + 7 ]

Еще бы он стал просить... свои торговые центры к телу ближе. Вдруг бы к нему доктора прислали... Шляпа - он и есть шляпа!!!

Толстопопова 25.01.2013 17:38 [ + 4 ]

вот уж крутится и лезет где надо, а чаще всего-где не надо))))....хуже бельма на глазу)))

Ти 25.01.2013 19:41 [ + 8 ]

жертва перестройки, про всех артистов не надо! Со многими вы артистами знакомы? Вспомните Высоцкого, Никулина, Караченцова, Виталия Соломина, Басилашвили, Ахеджакову, Гафта, Филатова и многих-многих других. Порядочность от профессии не зависит.

Рафик 25.01.2013 19:55 [ + 0 ]

этот боярскии чисто петух футбольныи. дурнои мужик.

По башке молотком 25.01.2013 20:25 [ + 2 ]

Грибник напомнил:

Илья+ 25.01.2013 21:43 [ + 2 ]

Резиновое изделие

Рафик 26.01.2013 15:36 [ + -2 ]

Дед Данил 24.01 16:54 [ + -43 – ]
Михаила Боярского уважаю и люблю. Он за нас за пенсионеров.

ты и он вы оба гандоны. вот и любиш потому

Vladlen 26.01.2013 17:29 [ + 1 ]

Боярский чмо и жопализ!!!!!!!!Позор!!!!!!!