Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вячеслав Полунин станет руководителем Цирка на Фонтанке

16:28, 24 января 2013
Тэги: цирк, кадры
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вячеслав Полунин станет руководителем Цирка на Фонтанке»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 24.01.2013 17:08 [ + 7 ]

Молодец, Асисяй, так держать!
Лишь бы только не сожрали кингконги нашего бизнеса.

Валерий Светлый 24.01.2013 19:50 [ + 4 ]

Интересно, как он выбьет деньги у наших бюрократов на капитальный ремонт великого цирка ЧИНИЗЕЛЛИ

жертва перестройки 24.01.2013 21:16 [ + 6 ]

Странное назначение. Он хоть и клоун-но специфики цирка не знает, у него совсем другое амплуа.

NNN 24.01.2013 22:17 [ + 4 ]

Ему уже 65 лет, давно постарел, пообтрепался, "Асисяй" как и "Фонарики" - все заезжено еще давно.

cirkrossii 25.01.2013 02:50 [ + 3 ]

Дорогие друзья!Сегодня в Цирке на Фонтанке начинается новая Эпоха!Народного артиста России,Вячеслава Ивановича Полунина- назначили Худруком Цирка на Фонтанке!От всей души поздравляю Вячеслава Ивановича и желаю ему только веселых рабочих дней на благо нашего любимого цирка!А мы, зрители,любим Вас и обожаем наш старинный Цирк Чинизелли!Дай Бог,чтобы сочетание Цирк Полунина и Цирк на Фонтанке равнялось только улыбке и радости!!!
С огромным уважением,Гендиректор компании ЦИРК (Санкт-Петербург),член Союза Цирковых Деятелей России Александр Сергеев-ст.

[pic][/pic]

cirkrossii 25.01.2013 02:51 [ + 0 ]

Йаяязь 25.01.2013 03:12 [ + 3 ]

Блин, цирк не люблю за наличие там животных. Нех им там делать, давайте лучше мучить людей...

Hiawatha 25.01.2013 11:52 [ + 0 ]

Радостное известие, ребенок обрадуется-будет интересное европейское шоу.

Старуха Изергиль 25.01.2013 17:55 [ + 2 ]

Ужасно обрадовалась этому назначению. Верю, что Великий современный МИМ сделает из питерского цирка конфетку. Верю в его талант, честность и доброту! УРА!

Илья+ 25.01.2013 21:41 [ + 4 ]

Помню себя когда родители повели меня в цирк.Было много животных.Помню как я водил своих детей.И дети спрашивали где животные? Скоро буду водить внуков и хочу что бы как можно больше было животных.Ибо гимнастов и прочее могу оценить я так как я взрослый

mb123spb.id.mail.ru 26.01.2013 14:43 [ + 8 ]

Хана старейшему цирку!Будет гламурное эстрадное шоу!Цирком должны руководить только "цирковые люди", которые выросли в цирке, понимают его, именно цирк, а не цирковое фиглярство, которым занимается В.Полунин.Это другое, это не Цирк!!!Это гораздо ближе к творчеству Петросяна, чем к Цирку!Дилетант Медведев, видите ли, так решил!Вот это действительно смешно!Если бы не было так грустно...

гриня 26.01.2013 14:57 [ + 5 ]

Даже не знаю радоваться или плакать?

Фантом 26.01.2013 16:32 [ + 5 ]

Печально. Человек за всю жизнь сделал половину одного смешного номера, но стал "признанным гением". Боюсь, что при таком руководстве от цирка вообще ничего не останется.