Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МВД: У гендиректора Михайловского театра Владимира Кехмана идут обыски в рамках расследования дела о мошенничестве в особо крупном размере

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МВД: У гендиректора Михайловского театра Владимира Кехмана идут обыски в рамках расследования дела о мошенничестве в особо крупном размере»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.01.2013 16:24 [ + 4 ]

Ушкуйник 24.01.2013 16:28 [ + 8 ]

BABR1950 24.01.2013 16:53 [ + 10 ]

То, что Кехман жлоб и мошенник, знали только артисты театра - теперь, наконец-то, знает вся Россия. Кехман мошенник даже в мелочах. Он раззорил профессионально оборудованые грим-уборные и вместо этог навёл в гримёрках "уборщицкий" гламур, который ничего общего не имеет с профессией актёра и профессиональными столами и зеркалами, но... под эту марку было "освоенно" не мало городских денег. Исчезли принадлежавшие театру квартиры - из приватизировали. Артистам при этом не досталось ни-че-го!!! Квартиры испарились.

Никчемный 24.01.2013 17:34 [ + 11 ]

Морда такая же интеллигентная, как и у друга Абрамовича. А вы заметили, что с каждым новым сроком Хунтина воруют больше просто в геометрической прогрессии. Сейчас миллионами воровать уже стыдно. Счет идет только на миллиарды. Инфляция, блин!

Квартирный надзиратель 24.01.2013 17:47 [ + 8 ]

Глядя на это честное, истинно гуское лицо, я просто не могу в это поверить! Это клевета!

BABR1950 24.01.2013 18:44 [ + 7 ]

Особенно смешно, что он сам возмущён творящимися злоупотреблениями в компании, 95% которой, принадлежат лично Кехману

Ять 24.01.2013 19:06 [ + 6 ]

Мурло проходимца -- Бог шельму метит.

гриня 24.01.2013 19:15 [ + 3 ]

Козёл в огороде!

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 22:20 [ + 2 ]