Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

УФМС: Негативное отношение петербуржцев к мигрантам только усиливается

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«УФМС: Негативное отношение петербуржцев к мигрантам только усиливается»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 24.01.2013 15:34 [ + 109 ]

Елену Дунаеву выслать в бессрочную командировку в аул. Пусть толерастию там проповедует.

Илья+ 24.01.2013 15:37 [ + 25 ]

Баба дура. Почему? потому что баба дура

IrinaSPB 24.01.2013 15:39 [ + 128 ]

Сам по себе факт совершения преступления мигрантом Елена Дунаева объясняет отсутствием условий для нормального проживания и адаптации, интеграции иностранцев в местной культуре. «Надо усиливать работу в этом направлении. В прошлом году мы уделяли этому колоссальное количество времени», - заявила Дунаева.

Вот стерва! Вместо того, что бы вышвыривать от сюда этих черножопых чурбанов, она их адаптировать собирается! Стесняюсь спросить, каким образом, можно адаптировать среди цивилизованных людей эту преступную черножопую биомассу? Не тому, что нужно эта мадам время уделяет, работать надо в направлении резкого сокращения их колличества в городе, вплоть до полного исчезновения от сюда, тогда и негативный настрой к ним сам собой пройдет.

ДедЗахар. 24.01.2013 15:44 [ + 93 ]

Когда на колхозные поля налетает саранча и всё сжирает на своём пути, то ей можно дожидаться от людей, только, проклятья. Так и с наплывом всякой чернозадой шушеры.

Баттхед 24.01.2013 15:48 [ + 78 ]

На хрена эти уроды? в Стране 5% официальная безработица. Своих нужно трудоустраивать (не говоря про создание "15 млн новых инновационных рабочих мест" как говорит САМ). А тут эти бетономешалки.

Сержик 24.01.2013 15:48 [ + 58 ]

вон всех упырей из страны, пусть едут в афган , там их родной талибан.дикари.

Ушкуйник 24.01.2013 15:50 [ + 57 ]

Дунаева! у тебя то самой не фэйковая регистрация? чья дочка? из какой диаспоры дагестанской али чеченской? Люди! до коле чурки будут у власти!?

стэн 24.01.2013 15:54 [ + 53 ]

Да грязным чурбанам просто нех.. делать на нашей земле. И никогда мы к ним толерантны не будем. А Дунаевуа, пардон, просто дура и выскочка.

о как! 24.01.2013 15:56 [ + 49 ]

чем меньше бюджет. тем меньше гос. заказы
гастеры приехали. а работы все меньше и меньше
жрать им надо? вот они и грабят
чем дальше . тем больше
скажите спасибо пукину и пжив

Ушкуйник 24.01.2013 15:57 [ + 49 ]

ДедДaнила гей 24.01.2013 16:07 [ + -68 ]

А у меня хорошее отношение к ним. Они хоть работают в отличии от алкашей

Andresspb 24.01.2013 16:07 [ + 77 ]

Какой бред...и это говорит глава УФМС. если они, зная что нет условий, неуправляемым стадом рвутся в Россию, то что будет когда для них создадут условия ?
за сколько вы продаете Россию, господин президент???

Rednaxela 24.01.2013 16:12 [ + 42 ]

Надо сделать как в Японии - для приезжего рабочего, минимальная зарплата должна быть на уровне средней зарплаты японца, поэтому нанимать приезжих на низкоквалифицированную работу будет не выгодно.

AKSМ. 24.01.2013 16:23 [ + -36 ]

Мигранты всэ едут поднымать нашу экономику. Оны мэня на Апрашке любят всэм аулом и я их. Пусть едут к нам.

AKSМ. 24.01.2013 16:25 [ + -29 ]

Я под ником Деда Данила к ним хорошо отношусь.

НС 24.01.2013 16:34 [ + 21 ]

Rednaxela минимальная зарплата должна быть на уровне средней зарплаты

По ведомости будет так,а наличку получат в лучшем случае половину.Ну остальное в карман .

Wolfhound 24.01.2013 16:36 [ + 48 ]

Конечно,кому говно это чумазое нравиться будет,если они себя так ведут на русской земле!!!

Оценщик 24.01.2013 16:38 [ + 43 ]

Работодатель при выявлении на его объекте не законно оформленного мигранта должен заплатить штараф до 800000р.Вывод: значит бизнес этот штраф не платит, наверное договаривается с контролирующей стороной.

НС 24.01.2013 16:40 [ + 15 ]

НС 24.01.2013 16:42 [ + 10 ]

Wolfhound 24.01.2013 16:44 [ + 69 ]

Ну 1 млн этих черномазых тварей в Питере конечно многовато,надо загранпаспорта вводить,и визовый режим со странами СНГ срочно,от них тока болезни,преступность и наркота,плюсов совсем мало,даже улицы уже мести не хотят твари и права качают!!!

Rednaxela 24.01.2013 17:03 [ + 21 ]

НС 24.01 16:34 [ + 4 – ]

Ну я типа предположил, что коррупционная составляющая тоже будет искоренена, например смертной казнью :)

Wolfhound 24.01.2013 17:07 [ + 35 ]

Rednaxela

Пока твари едристы у власти коррупционная составляющая и миграционная никогда не будут искоренны....

Бурислав 24.01.2013 17:15 [ + 46 ]

вот вроде грешно смеяться над больными...но реально идиотка!!! Дунаева, ты зайди на сайт службы наркоконтроля, посмотри кто там у них в списках на розыск и в списках "сидящих" за наркоту!!!ОДНИ ЧУРБАНЫ!!!какое в жопу "негативное"???это уже НЕНАВИСТЬ!!!ты блин лучше найди время заняться расширением дорог (город в пробках задыхается), качество дорог можно только матом охарактеризовать! а коммунальные службы у нас что нормально работают???

Wolfhound 24.01.2013 17:26 [ + 36 ]

Во-во Бурислав чурку Дунаеву к чурбанам пустить на недельку отдуплят ее,посмортим будет она и дальше главой УФМС по Питеру и области работать,она же этих мразей так любит,но правду не скроишь народ их уже ненавидит,и скоро будут массовые митингу,восстания и т.д!!!

Квартирный надзиратель 24.01.2013 17:43 [ + 32 ]

Преступления -это следствие. А первопричина в том, что они ИНОРОДЦЫ. И НИКОГДА не станут нами.

Этого желаете?

http://www.kp.ru/daily/26020.4/2941077/

Зенитовец 24.01.2013 18:06 [ + 17 ]

И будет усиливаться.

Димыч 24.01.2013 18:14 [ + 20 ]

"В российской медицине никаких проблем нет" - вещает член фракции ЕР г-жа Лахова.
И в прошлом году на программу "Полисы ОМС для мигрантов" из городского бюджета СПб было выделено 350 млн руб, а вместо этого...
http://blog.fontanka.ru/posts/122808

Wolfhound 24.01.2013 18:20 [ + 25 ]

Есть прекрастная страна Япония куда черномазые никогда не сунутся,и куда их никогда не пустят,надо с них брать пример!!!

Jack 24.01.2013 18:26 [ + 12 ]

Вывод то какой?