Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В рейтинг богатейших людей мира попали 12 россиян

14:57, 24 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В рейтинг богатейших людей мира попали 12 россиян»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 24.01.2013 15:14 [ + 13 ]

Эти 12 человек, путём грабежа России и населения её стали самыми богатыми людьми. Их путлеровский режим, при котором можно безнаказанно грабить и воровать, вполне, устраивает!

Неизвестный 24.01.2013 15:20 [ + 5 ]

С такой коррупцией как у нас мы скоро возьмём первые места!

о как! 24.01.2013 15:31 [ + 7 ]

а в рейтинге нищих. мы на каком месте?

гриня 24.01.2013 15:40 [ + 6 ]

Все богатейшие россияне раньше были нищебродами. Откуда такие богатства им привалили? Пусть Путяга и его пахан-ЕБН ответят. Один на том свете перед Богом, другой на этом-перед народом и перед своей совестью!!!!

Ушкуйник 24.01.2013 15:54 [ + 9 ]

crtgnbr 24.01.2013 17:21 [ + 2 ]

Россияне, понимашь. Ну, хоть русскими их не обозвали, и на том спасибо.

Ять 24.01.2013 19:12 [ + 2 ]

В числе 100 крупнейших благотворителей мира ни один из российских олигархов не попал. Зато там полно американцев.

Jussi 24.01.2013 19:48 [ + 2 ]

Пидорасы.

lemur 24.01.2013 20:28 [ + 4 ]

Фамилии "радуют" глаз одни евреи и черные, разгрбили Россию.Дождались падлы своего часа, спасибо Ельцину предателю.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 21:42 [ + 3 ]

Мда....
У Сталина было бы много вопросов к перечисленным в этом списке....Главное, чтоб сбежать не успели....

жертва перестройки 25.01.2013 11:20 [ + 0 ]

lemur24.01 20:28 [ + 4 – ]

Фамилии "радуют" глаз одни евреи и черные, разгрбили Россию.Дождались падлы своего часа, спасибо Ельцину предателю.

Встретились три олигарха:еврей, татарин и чеченец. И пошли новые русские обсуждать свои дела...

Йаяязь 25.01.2013 12:08 [ + 0 ]

Хм, расияни куевы... Я совершенно не против больших богатств, но богатыми должны быть русские, а не расияни. Для меня расиянин не друг, не брат и даже не соотечественник, для меня расиянин хуже американского негра.