Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дерзкое ограбление торгового центра: девушка украла трусы за 3 тысячи рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дерзкое ограбление торгового центра: девушка украла трусы за 3 тысячи рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 24.01.2013 13:34 [ + 19 ]

Её можно понять,на улице далеко не лето,а у неё даже трусов,а ей ведь ещё рожать...Бедненькая...

ДедЗахар. 24.01.2013 13:39 [ + 33 ]

Когда всякая сволота ЕР чиновничья ворует миллиардами и отделывается лёгким испугом, то хоть на трусах следует проявить бдительность и объявить войну хищениям.

жертва перестройки 24.01.2013 13:52 [ + 57 ]

А вот госпожа Васильева с Сердюковым украли на миллиарды-и теперь уже признаны почти потерпевшими.

PokeMen 24.01.2013 13:53 [ + 35 ]

Емае ну нашли преступницу, а то что весь Смольный ворует это ничего... Честные люди

Санкт Петербург 24.01.2013 14:09 [ + 42 ]

так надо медаль им всем повесить ЗА ЗАДЕРЖАНИЕ ЖЕНСКИХ ТРУСОВ,потому как сердюковы ,васильевы им не по зубам,а здесь герои, бабу целым нарядом арестовывать,да ещё и влепят по полной наверняка,так как 13 комнат я думаю у неё нету...

Бесчувственный 24.01.2013 14:11 [ + 15 ]

А в чём дерзость то?

Leonkill 24.01.2013 14:14 [ + -3 ]

Дед,у тебя на все один ответ. Уже не оригинально даже.

PiterFM 24.01.2013 14:14 [ + 31 ]

украл миллиарды - уважаемый человек, стырил трусы - разворовал страну...

Saab 24.01.2013 14:18 [ + 6 ]

Бесчувственный, это юмор.

ДедДaнила гей 24.01.2013 14:27 [ + -13 ]

ДедЗахар
старенький! Я так понимаю что ты оправдываешь эту воровку под предлогом что и власть ворует?
Совсем ты спятил

Йаяязь 24.01.2013 15:26 [ + 19 ]

Да нормально все. Ведь полиция может только таких преступников ловить. Была бы толпа черных выносящих баулы с деньгами - сделали бы вид, что ничего не видят.

ДедЗахар. 24.01.2013 15:29 [ + 6 ]

АКСМ, под ником Деда Данила, А колготки, что носишь, не краденные? Ато везде они в сообщениях стали мелькать, в газете.

Баттхед 24.01.2013 15:33 [ + 0 ]

грабеж однако...
паскудство.

гриня 24.01.2013 15:41 [ + 2 ]

Расстрелять!

Ушкуйник 24.01.2013 16:33 [ + 13 ]

твари,внесите уже поправки в УК,где если ты украл менее ляма-турма лет на цать, от ляма до ста-домашний арест-суд-условно, от ста лямов-бесплатный билет в Лондон.

Ушкуйник 24.01.2013 16:34 [ + 10 ]

опричники небось себе ща премии повыписывают тыщ по 20-50...

Вас Уже Ненавидят 24.01.2013 17:28 [ + 5 ]

Трусы за три штуки!!!
Шоб я так жил.

Ржавый гвоздь 24.01.2013 17:34 [ + 10 ]

наряд группы задержания вневедомственной охраны оперативно прибыл на объект и задержал гражданку за кражу трусов. А когда услышим арестовали казнокрада и посадили оперативно лет на 300 как в сша. Только и слышишь возбудили дело а потом тишина.

Ять 24.01.2013 19:17 [ + 10 ]

Мелкие воришки иногда попадаются, крупные сидят в чиновничьих кабинетах и ничего не боятся.

Товарищ Александр 24.01.2013 20:11 [ + 12 ]

Ну кто то ворует миллиарды и ничего, а кто то нижнее белье и получит срок. Всегда было выгодно украсть много, чтобы хывтило и правнукам. Отсидеть, а потом быть фамильной гордостью как человек обеспечевший всех близких сполна.

AKSМ. 24.01.2013 22:29 [ + -8 ]

Дед Захар, тэбя нэ касается крадэные у мэня колготки илы нэт.

ФИМКА 24.01.2013 23:01 [ + 1 ]

Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает...

TamaraS 25.01.2013 01:39 [ + 4 ]

Ну есть же притча-- " Бить -так Короля, падать - так с Вороного коня, а воровать так миллионы"-
вот тогда и уважаемый и в дамках сразу, глядишь бы и как Васильевой -Медведевой охранку бы приставили и ещё б и квартирку подарили.

Альфа 25.01.2013 08:02 [ + 8 ]

Чувствуете разницу! За трусы закроют надолго, а за украденные у нас с вами миллионы по минимуму и то скорый выход по УДо. Вот такой парадокс бандитского государства!

Иванов1 25.01.2013 10:06 [ + 2 ]

Надо ей и соответствующее наказание - ТРИ ТЫСЯЧИ дней должна ходить без трусов.

герасим 25.01.2013 11:07 [ + 1 ]

Да холодно ей было зимой без трусов. Прежние-то, поди, на рабочем месте остались. А за 300 рублей разве сажают?

линтинант 25.01.2013 20:02 [ + 2 ]

Эх, посадят девку. Без трусов.

гриня 25.01.2013 21:21 [ + 1 ]

Про Татьянин день убрали,а про трусы оставили...

Бабушка66 27.01.2013 15:03 [ + 0 ]

А она звалась Татьяна?