Сегодня
20 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +8°, пасмурно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семейная пара с двумя детьми совершила хищение из Фонда соцстрахования более 19 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина, попавшийся на одной квартирной краже, оказался причастным к 12 аналогичным преступлениям
  • В Петербурге ищут 20-летнего парня, который летом прошлого года изнасиловал школьницу
  • Министерство транспорта предлагает запретить перевозить в метро детей в колясках
  • Следком не стал возбуждать дело против сотрудников ФСБ, обвиненных в истязаниях и пытках активиста
  • В Петербурге арестовали мигранта из Таджикистана, который деревянным бруском избил сотрудника полиции
  • В Петербурге силовики перехватили двух мигрантов из Средней Азии, которые пытались выехать в тренировочный лагерь террористов
  • В Петербурге задержали 36-летнего тунеядца, который ограбил салон связи на проспекте Испытателей
  • За причинение смерти по неосторожности 28-летний петербуржец получил 9 месяцев исправительных работ
  • Во Всеволожске задержали молодчика, который до полусмерти избил случайного прохожего и отобрал у него телефон и травмат
  • В центре Петербурга отмыли от зимней грязи треть фасадов домов
  • Петербургских школьников протестировали на патриотизм (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семейная пара с двумя детьми совершила хищение из Фонда соцстрахования более 19 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.01.2013 12:52 [ + 14 ]

да молодцы, мамкам беременным по любому чего то доставалось,а жуликов облеченных властью поиметь милое дело.

Бурислав 24.01.2013 13:03 [ + 10 ]

согласен с предыдущим оратором)) нае...ать эту грёбанную систему, молодцы, придумали же))

sts 24.01.2013 13:18 [ + 8 ]

Красавцы! Это всегда радостная новость когда у чинуш из карманов вынимают.

ДедЗахар. 24.01.2013 13:43 [ + 12 ]

Что бесчестная хапужная власть наплодила, то и получаем. "Пример" есть с кого брать, когда чиновники воруют огромными суммами направо и налево.

Lila 24.01.2013 14:27 [ + 4 ]

Что-то не верится, что и сам ФСС не был тут в доле!
Сами столкнулись, сдав в этом году туда пакет документов на пособие по беременности и родам! Так, приняв их, ФСС в этот же день через час!! направил уведомление о каких-то недоимках трехлетней давности почти на эту же сумму, хотя все сданные в ФСС отчеты были пропечатаны их инспекторами, что все в порядке..

Йаяязь 24.01.2013 15:32 [ + 4 ]

Имей государство, иначе государство поимеет тебя.

о как! 24.01.2013 15:34 [ + 1 ]

а тех . кто с ними в доле был. как всегда забыли

анатолич 24.01.2013 15:35 [ + 1 ]

И ведь заметьте не обеднел этот ФСС. Или они схватились когда поняли что в кармане пусто?

гриня 24.01.2013 15:45 [ + 1 ]

Так в лице российского гос-ва и демокритии учителя, что надо!!! Всему"хорошему" учат с пелёнок!

Ржавый гвоздь 24.01.2013 17:55 [ + 5 ]

Какая схемка прикольная! надо будет тоже обогатиться.

Ять 24.01.2013 19:21 [ + 2 ]

Из-за этих воров не хватит денег тем, кто на самом деле нуждается.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 21:50 [ + 2 ]

Ять 24.01 19:21 [ + 2 – ]

Из-за этих воров не хватит денег тем, кто на самом деле нуждается.
-----------------------------
Увы....
До тех кто действительно нждается эти деньги однозначно не дошли бы....
Их успешно освоили бы чиновнички едристской власти.

п.с. Кроме того, я уверен один из чиновников "сидел в засаде, как иванов, т.е. ЗНАЛ, но боялся спгнуть".....