Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семейная пара с двумя детьми совершила хищение из Фонда соцстрахования более 19 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семейная пара с двумя детьми совершила хищение из Фонда соцстрахования более 19 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.01.2013 12:52 [ + 14 ]

да молодцы, мамкам беременным по любому чего то доставалось,а жуликов облеченных властью поиметь милое дело.

Бурислав 24.01.2013 13:03 [ + 10 ]

согласен с предыдущим оратором)) нае...ать эту грёбанную систему, молодцы, придумали же))

sts 24.01.2013 13:18 [ + 8 ]

Красавцы! Это всегда радостная новость когда у чинуш из карманов вынимают.

ДедЗахар. 24.01.2013 13:43 [ + 12 ]

Что бесчестная хапужная власть наплодила, то и получаем. "Пример" есть с кого брать, когда чиновники воруют огромными суммами направо и налево.

Lila 24.01.2013 14:27 [ + 4 ]

Что-то не верится, что и сам ФСС не был тут в доле!
Сами столкнулись, сдав в этом году туда пакет документов на пособие по беременности и родам! Так, приняв их, ФСС в этот же день через час!! направил уведомление о каких-то недоимках трехлетней давности почти на эту же сумму, хотя все сданные в ФСС отчеты были пропечатаны их инспекторами, что все в порядке..

Йаяязь 24.01.2013 15:32 [ + 4 ]

Имей государство, иначе государство поимеет тебя.

о как! 24.01.2013 15:34 [ + 1 ]

а тех . кто с ними в доле был. как всегда забыли

анатолич 24.01.2013 15:35 [ + 1 ]

И ведь заметьте не обеднел этот ФСС. Или они схватились когда поняли что в кармане пусто?

гриня 24.01.2013 15:45 [ + 1 ]

Так в лице российского гос-ва и демокритии учителя, что надо!!! Всему"хорошему" учат с пелёнок!

Ржавый гвоздь 24.01.2013 17:55 [ + 5 ]

Какая схемка прикольная! надо будет тоже обогатиться.

Ять 24.01.2013 19:21 [ + 2 ]

Из-за этих воров не хватит денег тем, кто на самом деле нуждается.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 21:50 [ + 2 ]

Ять 24.01 19:21 [ + 2 – ]

Из-за этих воров не хватит денег тем, кто на самом деле нуждается.
-----------------------------
Увы....
До тех кто действительно нждается эти деньги однозначно не дошли бы....
Их успешно освоили бы чиновнички едристской власти.

п.с. Кроме того, я уверен один из чиновников "сидел в засаде, как иванов, т.е. ЗНАЛ, но боялся спгнуть".....