Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Спартак" готов выкупить Игоря Денисова за 15 млн евро и назначить ему зарплату в 4 млн евро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Спартак" готов выкупить Игоря Денисова за 15 млн евро и назначить ему зарплату в 4 млн евро»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 24.01.2013 12:23 [ + 16 ]

Отлично!Забирайте этого ненасытного нытика!Без него справимся!

ДедДaнила гей 24.01.2013 12:25 [ + -26 ]

Московский Спартак - это тот клуб где можно реально показать себя .И Денисов молодец если у него все получится. А бомжи опять сосут. Итак все вместе : 1-2-3 зинитушка соси. Молодцы.

Квартирный надзиратель 24.01.2013 12:26 [ + 14 ]

Зенит, лови момент! Продавай это говно и еще пузырь поставьте! Оно все равно играть не будет, а только вонять.

ДедДaнила гей 24.01.2013 12:31 [ + -21 ]

Только с кем вы останетесь? 3-2-1 зинит адидас

ДедДaнила гей 24.01.2013 12:33 [ + -26 ]

Спартак, Спартак Москва
Это больше чем жизнь, это наша судьба
Спартак
Пусть бог хранит тебя
В красно-белых сердцах всегда
И до конца
Сиянье звезд твоих
Слава прежних побед
Слава будущих битв
Спартак
Пусть бог тебя хранит
Рядом наших рядов гранит
И победит Спартак!

Бог хранит тебя!
Бог хранит тебя!
Спартак, Спартак Москва
Это больше чем жизнь, это наша судьба
Спартак
Пусть бог хранит тебя
В красно-белых сердцах всегда
И до конца
Сиянье звезд твоих
Слава прежних побед
Слава будущих битв
Спартак
Пусть бог тебя хранит
Рядом наших рядов гранит
И победит Спартак!

Неизвестный 24.01.2013 12:35 [ + 12 ]

Да хоть в десятером останемся,главное никто не будет показывать дурной пример остальным футболистам!

Ушкуйник 24.01.2013 12:48 [ + 3 ]

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!
Стал Билли мошеник,
Мошеник и плут -
Скопил целый пуд.

BelRus 24.01.2013 12:50 [ + 9 ]

На белой берёзе,
На чёрном суку
Висела табличка:
"Пиз...ец "Спартаку"!"

***
Остался один нерешённый вопрос: - А где мясо?
- Мяса нет! Мясо съели на обед!
Мос-ков-ский шашлык!

***
Банка тушенки, ромбиком знак,
Здесь похоронен московский Спартак!

Как в ...жопе заноза,
Как в поле сорняк.
Торчит в высшей лиге
Московский "Спартак"!

Лучше нету футболистов,
Чем московских онанистов!!!

Оценщик 24.01.2013 12:51 [ + 9 ]

Да продайте вы его уже наконец то хоть куда нибудь. Достали уже с обсасыванием этой темы. Кто ты такой, давай до свидания. Но только уже без возврата в "Зенит".

BelRus 24.01.2013 12:54 [ + 12 ]

По полю несется стая гондонов
Московский Спартак - кумир миллионов!!!!

ДедДaнила гей 24.01.2013 13:20 [ + -11 ]

Согласен
Московский Спартак - кумир миллионов!!!!

Wolfhound 24.01.2013 13:38 [ + 8 ]

Аха ща со смеха упаду,от одной мысли что Денисов в пуделя говнокоманде играть будет!!!)))))))

Шерлок 24.01.2013 14:21 [ + 6 ]

быстро дед данил забыл, как в прошедшем сезоне его "кумир миллионов" смачно отсосал у Зенита 5-0 и 4-2)

ДедДaнила гей 24.01.2013 14:21 [ + -8 ]

Еще как будет. И добьется больших успехов. Умные игроки такие как Аршавин и Денисов уйдут из газпромпомойки.

ДедДaнила гей 24.01.2013 14:23 [ + -10 ]

Взлеты и падения бывают даже и у Московского Спартака. А вот у зинита одна большая синяя ппопа

Jack 24.01.2013 15:33 [ + 2 ]

Отдайте.

Йаяязь 24.01.2013 15:43 [ + 6 ]

А мне покуй, хоть все там перее...тесь.

ккк 24.01.2013 17:13 [ + 2 ]

Йаяязь-лучший!!!))
+100

за питер 24.01.2013 17:14 [ + 6 ]

требует зарплату 3,5 миллиона евро в год.... ох...л. ЭТО ПРИМЕРНО 385000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!!!он что, стадион "Петровский" и прилегающую территорию один лопатой убирает круглосуточно и без выходных? пусть переходит, тем самым обанкротит московскую свиноферму

Ромашка 24.01.2013 18:46 [ + 3 ]

Да.... у меня нет слов. Я понимаю... у него четверо детей и три собаки, но ведь нельзя же так наглеть. Зажрался или даже не пойму в чём тут дело. И так получают выше крыши и всё мало и мало. Противно и очень неприятно.

lemur 24.01.2013 21:31 [ + 2 ]

Скатертью дорожка!

oleg64 24.01.2013 22:18 [ + 1 ]

Продайте это быдло,пусть ромбик целует...за бабосы,раз тут ему мало.Упал в моих глазах ниже канализации.

Pavel 73 25.01.2013 01:40 [ + 0 ]

Что то мне подсказывает что Денисов и в Спартаке не задержется.