Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума приняла в первом чтении закон об отказе от губернаторских выборов

19:01, 23 января 2013
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума приняла в первом чтении закон об отказе от губернаторских выборов»
Новые в начале | Новые в конце
Илья+ 23.01.2013 19:36 [ + 9 ]

Мы уже убедись что такое депутаты и губернатор на примере 31 больницы.Так что однозначно прямые выборы!

Илья+ 23.01.2013 20:08 [ + -6 ]

У меня сложилось впечатление что кто то специально подставляет президента.Законно избранного основным законом ---КОНСТИТУЦИЕЙ.

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 20:34 [ + 6 ]

Никто никого не подставляет.

А ЧТО ЭТО -- конституция????

Буриданов 23.01.2013 20:47 [ + 13 ]

Илья+ 23.01 20:08 [ + -1 – ]
У меня сложилось впечатление что кто то специально подставляет президента.Законно избранного основным законом ---КОНСТИТУЦИЕЙ.
=======================

Огласите в студии фамилию президента, который был законно избран согласно конституции

alice 23.01.2013 21:05 [ + 5 ]

Только прямые выборы,а то опять жлоб получится.

morgana 23.01.2013 21:09 [ + 5 ]

Ну если наш парламент решит, что нам нужен презикин ставленник, я себя буду не уважать, если у нас будет такой парламент.

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 21:51 [ + 4 ]

Сегодня днём по ящику трындели о судебном процессе над Приморскими партизанами.
Вечером эти НОВОСТИ исчезли ...

Kiinn 24.01.2013 01:21 [ + 2 ]

Аферистов осудили условно в Петербурге за хищение почти 70 млн руб.

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к условным срокам заключения девятерых участников банды, похитивших почти 70 миллионов рублей из бюджета путем незаконного возмещения НДС, сообщила в среду Генпрокуратура, не уточняя дату вынесения приговора.

Фигурантами дела о мошенничестве являются Ирина Кныш, Марина Хмылова, Мария Тамбовцева, Светлана Мещерякова, Надежда Прокопьева, Людмила Изотова, Максим Балыцкий, Сергея Хахин и Юрий Ютанов.

«В суде установлено, что указанные лица с января 2007 года по март 2011 года совершили хищение более 68 миллионов рублей из бюджета Российской Федерации путем незаконного возмещения налога на добавленную стоимость в особо крупном размере», — говорится в релизе.

Kiinn 24.01.2013 01:21 [ + 1 ]

Для этого они от имени компаний «Ветер» и «Абсолют» представляли налоговые декларации, содержащие заведомо ложные сведения о сумме налога на добавленную стоимость.

Аналогичную схему сообщники использовали, покушаясь на хищение еще более 179 миллионов рублей.

С учетом позиции государственного обвинения все фигуранты дела приговорены к условным срокам наказания, отмечает ГП. Их же судили в зависимости от роли и степени участия каждого в этом преступлении по статьям «покушение на совершение мошенничества в особо крупном размере» и «мошенничество, совершенное в особо крупном размере», максимальное наказание по которым — до 10 лет лишения свободы...

жертва перестройки 24.01.2013 02:00 [ + 5 ]

Спортсмены, артисты, олигархи-вот кто заседает в Думе. Им по барабану за какой закон голосовать, у них все хорошо.

babuka 24.01.2013 09:00 [ + 4 ]

Правильно Познер "оговорился"...

ДедЗахар. 24.01.2013 10:19 [ + 10 ]

Лживая и хапужная едристо-дума, боится, что в результате честных прямых выборов, их выгонят из власти, упырей ненасытных.

Wolfhound 24.01.2013 13:40 [ + 1 ]

Все куплено едристской гребанной властью,и выборы президента в том числе,путлер и 20% голосов не получил!!!

Ять 24.01.2013 19:23 [ + 0 ]

Эта Дума иначе не может -- пора её разгонять.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 21:55 [ + 1 ]

Да не надо и разгонять...
Просто включить в полном составе в список Магнитского...
Она сама самораспустится....

Таракан-Глист 26.01.2013 11:26 [ + -4 ]

Путин без вас хомячков, поставит губернатора.