Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бывший вице-губернатор Филимонов назначен главой строительного департамента Минобороны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бывший вице-губернатор Филимонов назначен главой строительного департамента Минобороны»
Новые в начале | Новые в конце
Мультифрукт 23.01.2013 17:29 [ + 6 ]

ранее честно заработанные кончились... пошел зарабатывать...

Ушкуйник 23.01.2013 17:36 [ + 12 ]

"...Романа Филимонова, который курировал сегмент строительства и ЖКХ"

как эта тварь "курировала" мы все прочуствовали......

СПБ 23.01.2013 19:32 [ + 9 ]

В МО одних воров разогнали и начали других набирать? Какое у нас "капитальное и дорожное строительство" мы знаем. Архитектуру тоже наблюдали, под ковшами экскаваторов. Видимо, Шойгу такие рекомендации устраивают.

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 20:17 [ + 6 ]

ОСВЕЖИМ ПАМЯТЬ, КТО НЕ ПМОНИТ.....

Вице-губернатор Филимонов: Место в паркинге для владельцев гаражей будет стоить 390 тысяч
16:31, 15 декабря 2010

гриня 15.12.2010 17:01 [ + 7 – ]
а у филимонова печатный станок дома,он голодного не разумеет.

- 15.12.2010 17:10 [ + 12 – ]
филимонов думает что все люди взятки берут или бюджет пилят,
сколько должна стоить машина что-бы за 12000 долларов ее туда ставить,а построенные паркинги при этом пустуют,что думают по этому поводу идиоты в смольном, в городе все остальные проблемы решены?

Лоцман. 16.12.2010 00:01 [ + 5 – ]
Покатушки на катере его ни чему не научили. А жаль.
Ьог не тимошка.......

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 20:29 [ + 5 ]

Виктор 16.12.2010 15:26 [ + 1 – ]
Винт порезал ногу, а головой Рома стукнулся о борт или был неудачный аборт. По телевизору заявил, что у города и инвесторов нет денег на компенсации владельцам гаражей, теперь понятно, что власть у нас бездарная - планирует проекты не по средствам, а потом не знает, как бюджет наполнить. А что у нас кредит выдаётся под хороший процент даже дети знают, в отличим от Смольного.
http://www.gazeta.spb.ru/422257-0/

о как! 23.01.2013 21:45 [ + 0 ]

сосуля молодец! своих жуликов не бросает

Вольдемар 23.01.2013 23:05 [ + 4 ]

Министр обороны упал в глазах петербуржцев. Взять этого казнокрада на такую должность! Он что, прессу не читает? Или ему пох...?

Влaд 23.01.2013 23:23 [ + 1 ]

Вот и приподнялся, раненый гребным винтом по пьяни...

graail 24.01.2013 09:06 [ + 2 ]

Все воруют, воруют, воруют. А филимошка личным примером доказал , что г...о НЕ ТОНЕТ.

Квартирный надзиратель 24.01.2013 12:22 [ + 2 ]

Бедная наша несчастная страна! Если кадров совсем уже нет, приходится колоду с ворьем-жульем тасовать туда-сюда.."Эффективный манагер", млять..

гриня 24.01.2013 15:49 [ + 1 ]

Козёл в огороде!

Ять 24.01.2013 19:27 [ + 0 ]

А когда он пересядет на нары?

ujdyj 25.01.2013 17:45 [ + 0 ]

А тех, кто будет хорошо воровать, мы переведем в Минобороны. Чтобы воровалось еще лучше!