Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Член избиркома Чечни вместе с 6 приятелями обстрелял полицейских неподалеку от Кремля

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
  • "Ментовские войны" ограничат проезд на Петроградке
  • Хулиганом с пистолетом со станции "Старая Деревня" оказался сотрудник метро. Подробности
  • В семье мигрантов из Киргизии от асфиксии умер грудной ребенок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Член избиркома Чечни вместе с 6 приятелями обстрелял полицейских неподалеку от Кремля»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 23.01.2013 17:03 [ + 27 ]

о как, реально пора зачистку делать как в Москве, так и в Питере! ахренела черножопая мразота!

IrinaSPB 23.01.2013 17:06 [ + 25 ]

Какая прелесть! Какие милые ребята к нам приезжают! А ведь просил их Кадыров прилично себя вести, или обратно возвращаться. Видимо у них это прилично и нормально за ментами гоняться и пулять в городе. Слов уже нет просто.

стэн 23.01.2013 17:12 [ + 21 ]

Обезьяна она и в Африке обезьяна, этих зверьков не перевоспитаешь.

Фофик 23.01.2013 17:16 [ + 11 ]

что одни дебилы " пальцы веером " , что другие только в погонах

Мультифрукт 23.01.2013 17:21 [ + 11 ]

Член Чечни вместе с 6 приятелями, так еще из избиркома это вкорне меняет дело! Выдать ему автомат и гранаты пусть повеселится.

Баттхед 23.01.2013 17:30 [ + 12 ]

Так они что на свадьбу ехали и машину перепутали? думали жених с невестой а оказались копы?

Ушкуйник 23.01.2013 17:43 [ + 18 ]

Бeспартийный 23.01.2013 18:06 [ + 9 ]

Надеть цинковый макинтош и отправить домой.

tito 23.01.2013 20:01 [ + 0 ]

бантитские разборки между братками

Неизвестный 23.01.2013 20:17 [ + 7 ]

Ох*еть!Распустили бл*дь...

Senator 23.01.2013 20:23 [ + 10 ]

Путин не даст их в обиду, они приехали ясак собирать.

Jack 23.01.2013 21:50 [ + 4 ]

ПЖ цел или как?

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 22:02 [ + 10 ]

Узнал на днях Ка Дыров што аказываеЦЦа молодые бараны чеченцы хулюганят в расейских городах- то стреляюд куда ни попадя, то ездиют не по правилам, то танцуюд хде не паложэно. И таг это вазмутило Рамзанку, што решыл он напесать обращение к маладым овцеебам рассеянам...
«Меня возмущает поведение некоторых уроженцев ЧР, которые ведут себя вызывающе, становятся участниками различных разборок, устраивают танцы в общественных местах, где это не принято… Недопустимо, чтобы молодые люди навязывали свои правила поведения в регионах, в которых они проживают, а также вели себя крайне вызывающе в общественных местах», — приводит слова Рамзана Кадырова сайт правительства Чечни.
«Нельзя забывать, что они являются гражданами России и обязаны соблюдать законы страны. Они должны строго придерживаться общепринятых правил поведения. Если же молодые люди не могут или не хотят их соблюдать, пусть возвращаются домой», — заключил Кадыров.
Да хуй с ними, правилами, Рамзан… Пусть сразу возвращаюЦЦа домой!

erema 23.01.2013 22:24 [ + 2 ]

вот они настоящие хозяева и все уважаемые люди

Йаяязь 24.01.2013 01:51 [ + 10 ]

Удовлетворен произошедшим. Поясняю почему. Слишком рьяно силовики душат русских националистов в угоду своих господ, так пусть же кушают плоды проводимой их хозяевами политики мультикультурализма и толерастии. Также желаю отведать этих плодов их родственникам.

жертва перестройки 24.01.2013 02:03 [ + 2 ]

Йаяязь24.01 01:51 [ + 0 – ]

Удовлетворен произошедшим. Поясняю почему. Слишком рьяно силовики душат русских националистов в угоду своих господ, так пусть же кушают плоды проводимой их хозяевами политики мультикультурализма и толерастии. Также желаю отведать этих плодов их родственникам.

Это не тот случай. Ибо тут и те, и другие против русского народа. А вообще, распустили эту маленькую, гордую, сосущую Россию республику. Тут уже нужен не только Сталин, но вкупе с генералом Ермоловым и прочими.

о как! 24.01.2013 12:35 [ + 6 ]

еще чуть чуть и эти члены в кремль заедут
власть сама себе яму копает

Альфа 24.01.2013 18:45 [ + 4 ]

"Гордые сыны гор" спустившиеся из аула! Засунуть эту травматику им в *опу с несколькими контрольными встрелами! Мало я этих тварей мочил в свое время!

Бронислав 28.01.2013 08:58 [ + 1 ]

все как обычно, за танец в церкви двушечку, за игру в снежки 15 суток по "хулиганке", ну а стрельба, это традиции такие... Вот если еще умудрился свиснуть пару миллиадов из бюджета, так совсем красава...
Актуальным становится анекдот: "мама, я пойду на улицу, постреляю?.. Иди сынок, только смотри в церкви не танцуй."
куда страна катится?!

герасим 01.02.2013 01:10 [ + 1 ]

Хорошо бы в асфальт закатать этих членов из чечни... Людьми они уже не станут. Задатков нет! А что до избиркома, так у нас Чуров и без стрельбы 80% населения в дураках оставил... Может и его с ними?