Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Больница №31 исключена из списка кандидатов на обслуживание судов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Больница №31 исключена из списка кандидатов на обслуживание судов»
Новые в начале | Новые в конце
Мультифрукт 23.01.2013 15:30 [ + 11 ]

ГОРОЖАНЕ МЫ ПОБЕДИЛИ! УРА!!!

ЗЫ Ждем новых пакостей от властей на эту и другие темы. Они понимают что проиграли, теперь как всегда какое нить дерьмо новое придумают

Т-50 Лучший 23.01.2013 16:10 [ + 4 ]

Ну и славненько!!!

Ять 23.01.2013 16:18 [ + 6 ]

И мирным путём можно заставить власти капитулировать.

kapitan678 23.01.2013 16:43 [ + 9 ]

Казанской О.А. пинка ,такая на любую заказуху готова!!! Вотум ей НЕДОВЕРИЯ!!! В жизнь за нее голосовать не буду и своим не дам! Вот как она сейчас народу в глаза смотреть будет и дальше работать?!Понятно,что не она затейник,но совесть,честь все в унитазе...



Бeспартийный 23.01.2013 18:20 [ + 2 ]

"Хотели отнять, но потом передумали.
Хотели запретить, но потом не стали.
Хотели посадить, но потом только оштрафовали.
Хотели оштрафовать на миллион, но потом решили на пол..."
А нам всё мало! Какой неблагодарный народ...

Баттхед 23.01.2013 18:34 [ + 7 ]

Зачем расслабляться? Последний абз Протокола № 1 почитайте - очень понятно написано "финансово-экономическая составляющая по демонтажу, переносу, пуск-наладочным работам оборудования... возможность сохранения качественной мед помощи..."
Дескать, вы руками как мельница машите - а нам пох... Как затеяли так и буддет.

В фильме "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" есть замечательный сюжет: Костя Иночкин отдает свою кровь тов. Дынину, который под насосом от переливания говорит Косте - "я тебя в лагере все равно не оставлю"
Жалко в фотошопе не специалист как некоторые - нарисовал бы все что думаю

Senator 23.01.2013 20:57 [ + 5 ]

Какая наглость заявлять в новостях:"Вопреки слухам, 31-ая больница не будет перепрофилирована". Заставить съесть все протоколы.

Senator 23.01.2013 21:01 [ + 4 ]

"Управляющий делами президента В. Кожин". Некрасивые дела у президента.

Шизик - теоретик 23.01.2013 23:48 [ + 3 ]

"Больница №31 исключена из списка кандидатов на обслуживание судов". Есть предложение включить в этот список крематорий, ибо зачем нам ТАКИЕ судьи.

бугого 24.01.2013 00:38 [ + 3 ]

да кто им поверит. отложили захват на время. будущие коттеджики в парке наверняка уже распродали.

жертва перестройки 24.01.2013 02:10 [ + 5 ]

Почему вообще этим козлам в мантиях отдельная больница? Пусть лечатся со всеми, хватит вопить о том, что в СССР были привилегии верхушке-и самим делать тоже самое. К тому же судьи не бедны, могут и за рубеж смотаться полечиться.

dmitri s 24.01.2013 10:53 [ + 2 ]

жертва перестройки 24.01 02:10 [ + 3 – ]

Почему вообще этим козлам в мантиях отдельная больница?
Судьи и силовики опора власти. Кто будет выносить несправедливые приговоры и ловить, сажать и преследовать. А за такой смачный кусок харча можно и расстараться.

Квартирный надзиратель 24.01.2013 12:15 [ + 5 ]

Интересно, какая следующая больница падет жертвой этих упырей? Теперь они просто осторожнее будут. Но не успокоятся. А тварь казанская должна от стыда застрелиться. Вот только совести там даааавно нет...

Татьяна... 24.01.2013 15:37 [ + 2 ]

Квартирный надзиратель правильно подметил. Слово "список" настораживает. Значит есть список!!!