Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: На выборах-2018 я конкурировать с Путиным не буду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: На выборах-2018 я конкурировать с Путиным не буду »
Новые в начале | Новые в конце
AKSМ. 23.01.2013 15:29 [ + -14 ]

Ошэнь уважаемые люди Путин Медведев. Всэ их лубят.

Rednaxela 23.01.2013 15:35 [ + 30 ]

Мы все надеемся, что вас двоих, уже не будет в живых, также как и всех ваших пособников, гораздо раньше чем наступят следующие выборы. А даже если вы еще будете живыми, то шансов на выборы у вас уже не будет никаких. Кто-ж зекам позволит баллотироваться

IrinaSPB 23.01.2013 15:53 [ + 37 ]

Медведев: На выборах-2018 я конкурировать с Путиным не буду

Размечтался! Надеюсь ни ты с Путиным конкурировать не будешь, ни он с тобой. Надеюсь мы забудем о вас как о страшном сне задолго до 2018 года, столько лет издевательства страна точно не переживет. Интересно они действительно считают, что власть навсегда захватили? И будут вечно друг с дружкой местами меняться?

о как! 23.01.2013 15:59 [ + 9 ]

если так дело пойдет. то их обоих и их шайку к 2018 из кремля вышвырнут дагестантско-чеченские ребята

Jack 23.01.2013 15:59 [ + -2 ]

Дмитрий Анатольевич Вы не дурак. Я так понимаю, будет заруба.

dexter 23.01.2013 16:16 [ + 14 ]

Чего скажут Диме, то и будет делать.. Куда он денется?))

Ять 23.01.2013 16:19 [ + 15 ]

Какая конкуренция? В 2018 оба будут политическими трупами.

Баттхед 23.01.2013 17:34 [ + 5 ]

Господа, а ВВП до 2024-го года в Кремле собирается сидеть?
Это, значит ему 72 года будет.
С Леонида Ильича пример берет, вот оно что.

Ушкуйник 23.01.2013 17:47 [ + 17 ]

не ребята,к 2018 вы сцуки будете конкурировать кто парашу выносить будет.

Wolfhound 23.01.2013 17:49 [ + 11 ]

Выродки е-ные!!!

Товарищ Александр 23.01.2013 17:57 [ + 12 ]

Куда Путин лезет ? Ему уже 60 лет. Он хочет Брежнева переплюнуть ? Молодежь не может пробиться из за этих старцев с амбициями.

Димыч 23.01.2013 18:26 [ + 2 ]

"В российской медицине никаких проблем нет"
(с) Е.В. Лахова
http://blog.fontanka.ru/posts/122808

ГРИБНИК--- 23.01.2013 19:33 [ + 13 ]

warning 23.01.2013 20:49 [ + 7 ]

Как-то странно все это.
Путин позволяет себе конкурировать с Медведевым. А Медведев лапки вверх.
Не значит ли это, что в еврейской иерархии Путин находится на клан выше по взглядам сионистов, так как, позволил себе больше награбить во имя жида-масонов, при этом уничтожив Российскую армию с ядерным щитом (продав пиндосам N колличество обогащенного урана), включая уничтоженную подлодку КУРСК?
Одним словом: - пасынок ССЫКУН!

Роберт 23.01.2013 23:03 [ + 8 ]

Было на Руси смутное время, а теперь вообще маразм, тандем приведет к распаду России план Бжезинского осуществиться!

Влaд 23.01.2013 23:37 [ + 3 ]

жертва перестройки 24.01.2013 02:12 [ + -2 ]

Товарищ Александр23.01 17:57 [ + 8 – ]

Куда Путин лезет ? Ему уже 60 лет. Он хочет Брежнева переплюнуть ? Молодежь не может пробиться из за этих старцев с амбициями.

Ну "молодежь" в лице Медведева уже посидела на этом месте. Все-таки дело не в возрасте, а в том, что руководителя нормального, не замешанного в связях с олигархатом, нет.