Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: На выборах-2018 я конкурировать с Путиным не буду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: На выборах-2018 я конкурировать с Путиным не буду »
Новые в начале | Новые в конце
AKSМ. 23.01.2013 15:29 [ + -14 ]

Ошэнь уважаемые люди Путин Медведев. Всэ их лубят.

Rednaxela 23.01.2013 15:35 [ + 30 ]

Мы все надеемся, что вас двоих, уже не будет в живых, также как и всех ваших пособников, гораздо раньше чем наступят следующие выборы. А даже если вы еще будете живыми, то шансов на выборы у вас уже не будет никаких. Кто-ж зекам позволит баллотироваться

IrinaSPB 23.01.2013 15:53 [ + 37 ]

Медведев: На выборах-2018 я конкурировать с Путиным не буду

Размечтался! Надеюсь ни ты с Путиным конкурировать не будешь, ни он с тобой. Надеюсь мы забудем о вас как о страшном сне задолго до 2018 года, столько лет издевательства страна точно не переживет. Интересно они действительно считают, что власть навсегда захватили? И будут вечно друг с дружкой местами меняться?

о как! 23.01.2013 15:59 [ + 9 ]

если так дело пойдет. то их обоих и их шайку к 2018 из кремля вышвырнут дагестантско-чеченские ребята

Jack 23.01.2013 15:59 [ + -2 ]

Дмитрий Анатольевич Вы не дурак. Я так понимаю, будет заруба.

dexter 23.01.2013 16:16 [ + 14 ]

Чего скажут Диме, то и будет делать.. Куда он денется?))

Ять 23.01.2013 16:19 [ + 15 ]

Какая конкуренция? В 2018 оба будут политическими трупами.

Баттхед 23.01.2013 17:34 [ + 5 ]

Господа, а ВВП до 2024-го года в Кремле собирается сидеть?
Это, значит ему 72 года будет.
С Леонида Ильича пример берет, вот оно что.

Ушкуйник 23.01.2013 17:47 [ + 17 ]

не ребята,к 2018 вы сцуки будете конкурировать кто парашу выносить будет.

Wolfhound 23.01.2013 17:49 [ + 11 ]

Выродки е-ные!!!

Товарищ Александр 23.01.2013 17:57 [ + 12 ]

Куда Путин лезет ? Ему уже 60 лет. Он хочет Брежнева переплюнуть ? Молодежь не может пробиться из за этих старцев с амбициями.

Димыч 23.01.2013 18:26 [ + 2 ]

"В российской медицине никаких проблем нет"
(с) Е.В. Лахова
http://blog.fontanka.ru/posts/122808

ГРИБНИК--- 23.01.2013 19:33 [ + 13 ]

warning 23.01.2013 20:49 [ + 7 ]

Как-то странно все это.
Путин позволяет себе конкурировать с Медведевым. А Медведев лапки вверх.
Не значит ли это, что в еврейской иерархии Путин находится на клан выше по взглядам сионистов, так как, позволил себе больше награбить во имя жида-масонов, при этом уничтожив Российскую армию с ядерным щитом (продав пиндосам N колличество обогащенного урана), включая уничтоженную подлодку КУРСК?
Одним словом: - пасынок ССЫКУН!

Роберт 23.01.2013 23:03 [ + 8 ]

Было на Руси смутное время, а теперь вообще маразм, тандем приведет к распаду России план Бжезинского осуществиться!

Влaд 23.01.2013 23:37 [ + 3 ]

жертва перестройки 24.01.2013 02:12 [ + -2 ]

Товарищ Александр23.01 17:57 [ + 8 – ]

Куда Путин лезет ? Ему уже 60 лет. Он хочет Брежнева переплюнуть ? Молодежь не может пробиться из за этих старцев с амбициями.

Ну "молодежь" в лице Медведева уже посидела на этом месте. Все-таки дело не в возрасте, а в том, что руководителя нормального, не замешанного в связях с олигархатом, нет.