Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы считают достойной заначкой сумму в 300 тысяч рублей

14:44, 23 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы считают достойной заначкой сумму в 300 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 23.01.2013 14:49 [ + 16 ]

После прихода во власть всякой шушеры едросовской, что страну в кризис глубокий толкают, скоро и эта сумма в 300 000р обесценится.

Татьяна... 23.01.2013 14:54 [ + 36 ]

А какую "заначку" можно отложить с 7000 р. пенсии?

ЛЕНИНГРАД 23.01.2013 15:01 [ + 22 ]

У кого то 300 тысяч, и им мало, а кто-то и 30-ти не может накопить!

Бурислав 23.01.2013 15:02 [ + 17 ]

фигасе, судя по этим цифрам я малообеспеченный сельский житель...да ещё и с начальным образованием...ахереть ёпта

Квартирный надзиратель 23.01.2013 16:11 [ + 8 ]

Если заначка от жены, то сойдет)) . А так...смотря что "черным днем" называть..

Ять 23.01.2013 16:21 [ + 5 ]

Рубль обесценивается, поэтому и желаемая сумма заначки увеличивается.

Ушкуйник 23.01.2013 17:48 [ + 16 ]

"Если для вас заначка в 169 тысяч значимая, можете отнести себя к малообеспеченным, ну, а коль сумма сбережений не ниже 439 тысяч – вы состоятельный человек."

я тогда вообще нищеброд,у меня никакой заначки нет и не предвидеться....

Виталия 23.01.2013 18:18 [ + 7 ]

хорошо, что еще к бомжам не причислили у кого заначка ниже названного уровня

zadoff 23.01.2013 19:17 [ + 14 ]

у меня сбережений 50 тысяч,наверное я вообще не человек ...

Йаяязь 24.01.2013 01:55 [ + 7 ]

Хм, десятка "гринов" достойная нычка?! Пусть такая у Путина будет!

Не подарок 24.01.2013 02:25 [ + 8 ]

Заначка в 326589 - достойная. А если будет 326588 - это уже на грани нищеты, бедный народ... А почему копейки не указаны? Недосчитали, непорядок.
А еще у бабулек из колготок все заначки надо вынуть, пересчитать и поделить. Возможно, средняя сумма заначки вырастет до 327000 рублей.
Статистика - лукавая наука...

Володька иБн ХычинОвич 24.01.2013 17:28 [ + 7 ]

это щас на похороны,ну и на поминки.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 20:18 [ + 5 ]

Опять ВЦИОМ....

Надо быть полным идиотом чтобы верить этим долбоябам.

Товарищ Конструктор 28.01.2013 12:53 [ + 0 ]

У меня заначка в 13000 ...была. Да я походу ваще нищий, хуже бомжа.