Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шевчук: Оппозиции нужны другие лозунги. Просто "Долой Путина!" уже не пройдет (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шевчук: Оппозиции нужны другие лозунги. Просто "Долой Путина!" уже не пройдет (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 23.01.2013 13:09 [ + 19 ]

Правильно! Просто лозунг:"Долой Путина" - уже не пройдет. И другие похожие ЛОЗУНГИ - не пройдут.Просто, пора от слов к делу переходить!!!

ДедЗахар. 23.01.2013 13:10 [ + 20 ]

Только выгнав Путина - Обещалкина, вместе со всей его едрисей шайкой, можно надеяться на лучшую жизнь для людей.Пока это жадное стадо свиней уткнули свои рыла в народные кормушки, ждать хорошего не приходится!

Kiinn 23.01.2013 13:13 [ + 6 ]

Греф готов предоставить «Сбербанк» для вывода денег ЧИНОВНИКАМИ из России.

ПОДРОБНЕЕ: http://www.rospres.com/finance/11779/

Банкир проявил трогательную заботу о зарубежных капиталах российских госслужащих Для российских чиновников и парламентариев, которым грозит запрет на зарубежные активы, могут появиться серьезные послабления. В распоряжении "Ъ" оказалось письмо президента Сбербанка Германа Грефа, который просит Госдуму оставить за чиновниками право держать средства в иностранных "дочках" российских банков. Как считает господин Греф, это позволит не только отслеживать операции с этими средствами и "избежать чрезмерного ущемления гражданских прав и свобод" чиновников, но и привлечь средства в банки, состояние которых "отражается на показателях российской банковской системы". Участники банковского рынка единодушны во мнении, что таким образом господин Греф отстаивает интересы Сбербанка, в последнее время значительно расширившего свое международное присутствие...

Kiinn 23.01.2013 13:16 [ + 13 ]

Kiinn 23.01.2013 13:18 [ + 11 ]



Фотография в журнале— У котла сидит народ.
Вы Володю не узнали?
Он все первым и сожрет,
И не ждите пустозря- у него еще друзья...
Жигули стоят на фото,
Желтых, три- как на подбор.
Впереди знакомый кто-то— Это Вова- наш шофер!
Снят Володя на пожаре- самолетом рулит он,
Вот он в стерха превратился, и возглавил журавлей.
И в подлодке за уставом- тоже Вова-Посейдон!
И на дне морской пучины он найдёт тысячелетние амфоры…
Вот, и в церкви видно Вову, за прочтением ПСАЛТЫРЯ,
Вот в спортивном он угаре, на татами- кладет спаpринг-другана.
Снят он летчиком-героем, над горами он Чечни!
Мы другой журнал откроем- Там он раб среди ПИЛЬЩИКОВ-гребцов.
Кто же он в конце концов?
Почему КАЗНА пуста?
Чем он занимается?
Да, тем, что ПИЛИТ БЮДЖЕТ страны и развлекается...

IrinaSPB 23.01.2013 13:19 [ + 3 ]

Kiinn 23.01 13:13 [ + 1 – ]

Греф готов предоставить «Сбербанк» для вывода денег ЧИНОВНИКАМИ из России

Смешной Греф! Чиновники наверное всю жизнь мечтали свои честнонаворованные деньжища в Сберке вместе с пенсионерами держать.

ДедЗахар. 23.01.2013 13:26 [ + 1 ]

kiinn,
спасибо. Всё выразил, как нельзя лучше.

Баттхед 23.01.2013 13:27 [ + 4 ]

Вообще-то мысль у Шевчука весьма разумная. "А что дальше то?"
Помечтаем: 24.01. ВВП уходит. И что?
Кто придет, причем сразу же? Реки с кисельными берегами польются - вот уж х...
Бензин подешевеет или узбеки бегом до границы побегут как на марш-броске?
Если бы сегодня оружие бы продавалось свободно - я бы с ним тогда ребенка из школы забирал - мобильник вырвут и все такое
Так где это оружие для безопасности причем сегодня?
Так что вот...

СПБ 23.01.2013 13:28 [ + 17 ]

Лозунга "Долой Путина!" уже действительно мало. Должен быть другой: "Путина и "Единую Россию" под суд!" А за "долой" они будут только рады. Кто же откажется после такого свалить без последствий?

Сержик 23.01.2013 14:46 [ + 3 ]

надо с Белоруссией воссоединится, и выбрать Лукашенко.

о как! 23.01.2013 16:02 [ + 0 ]

что то у юлиановича замкнуло в голове
тут помню. тут не помню
не ужели с полки упал

Ять 23.01.2013 16:34 [ + 3 ]

Напрасно Шевчук думает, что при власти Путина возможны положительные экономические перемены. Должен бы понимать.
А так называемы "творческие" деятели (он имеет ввиду эстрадную шваль?) не просто крепостные, а лакеи и холуи, жрущие объедки с барского стола.

Александр. 23.01.2013 17:07 [ + 0 ]

Мда. Что-то и Шевчук стал мягко сползать в "умеренные", откуда, видимо, также мягко переползёт на одну скамеечку со всякими там плющенками и соловьями-мамонтами. Никогда не думал, что он такой дурачок, что может искренне верить, что и при вывыпутике власть наконец нажрётся и начнёт созидать. Они уже давно нажрались и нахапались. Им теперь для насыщения нужна абсолютная власть. Над мыслями, над душами, над телами.

Александр. 23.01.2013 17:07 [ + 4 ]

Баттхед

- про то, что некем сменить - это песня авторства вывыпутика. А почему ж в США не боятся менять? Во Франции, в Великобритании? Почему там никто не приходит в ужас от мысли, что Буша вдруг сменит негр? Власть - это команда. Смена власти - это движение, потребность в умных и инициативных. Этого движения после перестройки не было. Те же кпсс-хозяева и остались, поэтому ничего и не поменялось в лучшую сторону. А для улучшения страны нужна движуха во власти. И движуха каждые 3-4 года, а не по 6, чтобы инициативные и умные успевали приходить и создавать, но не успевали отжираться и паршиветь. Вот и весь простой секрет.

Баттхед 23.01.2013 17:18 [ + 2 ]

Александр:
все абсолютно правильно.
НО, в США больше 100 лет есть 2 партии (ведущие) которые реально поддерживаются населением
Эти партии имеют свои программы. - за свои слова стараются отвечать.
Кандидат в президенты должен выиграть внутренние выборы в партии - только потом он поддерживается. Все прочее - см. конституционное законодательство США.
На их программы работают масса "яйцеголовых" а не пол-палец-потолок.
Если президент или конгрессмен там "лоханулся" - его съедят оппоненты живьем - см. Уотергейт.
А где у нас с ходу замена, которая реально поддерживается хоть четвертью населения (конструктивные, а не как Милонов - "прикольный") которые хоть что-то смогут предложить?
Насколько ленин был негодяй но переворот готовил больше ДЕСЯТИ лет написав кучу работ - теория
собрав кучу денег (общак) и использовав нужный момент.
Где эти аналоги (хорошие или плохие - обсуждают через 50 лет) ? Вот и я про то же.

Ушкуйник 23.01.2013 17:53 [ + 6 ]

скотинка он ещё та,не верю ни слову....из той же грядки где собчачиха и компания.

ГРИБНИК--- 23.01.2013 19:13 [ + 2 ]

Влaд 23.01.2013 23:40 [ + -1 ]

жертва перестройки 24.01.2013 02:19 [ + 0 ]

"На акцию 13 января против "закона Димы Яковлева" Юрий Шевчук хотел пойти, просто не было времени"-хотел бы-нашел. Зассал Шевчук, сразу видно. Или купился.

Никчемный 24.01.2013 16:44 [ + 0 ]

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s//sionizm/sionizm-09popa_shewchuka-2.mp3