Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Ковалев: Путин дал указание органам власти "отстать от этой больницы" вчера вечером

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Ковалев: Путин дал указание органам власти "отстать от этой больницы" вчера вечером»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 23.01.2013 11:24 [ + 15 ]

Властюки зас....ли!

Ушкуйник 23.01.2013 11:27 [ + 14 ]

да ничего они не зассали. им абсолютно глубоко фиалетово на народ-электорат-рабов.

tochilshik 23.01.2013 11:31 [ + 32 ]

любой скандал в стране происходит с подачи власти.люди этого не понимают и вместо того чтобы требовать отставки такой власти,они начинают массого аппелировать к ней.и в самый накал ситуации появляется тот самый путин и всех спасает.хэппи энд.

Баттхед 23.01.2013 11:39 [ + 9 ]

САМ вмешался...

Bobanya 23.01.2013 12:15 [ + 21 ]

Если подпись многих из нас хоть как-то повлияла - лично я доволен. =)))

ДедДaнила гей 23.01.2013 12:16 [ + -26 ]

Я за Путина разорву любого.

Шерлок 23.01.2013 12:39 [ + 30 ]

да хоть жопу свою разорви

Татьяна... 23.01.2013 13:12 [ + 10 ]

Все это лишь слова, чтобы уменьшить напряженность ситуации. Не сдаваться. Пусть законодательно закрепят свои слова. А то, получается, что "как сорока на хвосте принесла".

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.01.2013 13:17 [ + 6 ]

Шерлок, а у АКСМки, что под моим ником заходит жопа давно разорвана и воняет на весь форум.

Шерлок 23.01.2013 13:23 [ + 11 ]

ну что поделать, вот такой он, двуликий анус

jose007 23.01.2013 14:58 [ + 6 ]

к сожалению, власти мстить будут. если и отстанут, то поменяют руководство больницы или скандал с "растратами" замутят. надеюсь, что я ошибаюсь.

Грядут перемены в Стране 23.01.2013 15:08 [ + 3 ]

Для гарантированного наведения конституционного порядка в НАШЕЙ Стране, студенты МГУ и КПРФ призывают всех неравнодушных граждан России проявить свою активную гражданскую позицию и поддержать ратификацию 20й статьи Конвенции ООН против коррупции на сайтах: opentown.org и beyvora.ru!
Мы отдаём себе отчёт в том, что парламентское большинство Госдумы, Совет Федерации и Президент могут проигнорировать обращение тысяч неравнодушных граждан России или ограничиться принятием очередного пустопорожнего «косметического» закона, выхолащивающего всю суть борьбы с коррупцией.
В этом случае мы как граждане страны дадим властям соответствующую оценку на выборах и оставим за собой право прибегнуть к любым законным активным действиям, чтобы в конечном итоге добиться ратификации 20й статьи Конвенции ООН против коррупции и казнокрадов!

Jack 23.01.2013 15:45 [ + 4 ]

Интересно, а кто Путину указал?

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 20:39 [ + 5 ]

В ответ председатель ЗакСа Вячеслав Макаров еще раз подчеркнул, что никаких решений об изменении статуса больницы в принципе никем не принималось.
---------------------------------------
Так значит казанская всё самолично хотела провернуть?

ГТС 23.01.2013 21:57 [ + 3 ]

Я им всё равно не верю! Просто усыпляют бдительность! И именно сегодня всё это зазвучало, потому что на Марсовом Поле был назначен большой сбор. Многие люди, поверившие власти, не пришли. Но не поверивших, было очень много!

Петя 24.01.2013 09:06 [ + 1 ]

Дед Данил 23.01 12:16 [ + -25 – ]

Я за Путина разорву любого.
***
Судя по всему, пока что полуается только свой анус... правда, этот бред читать всем уже неинтересно... давно... еще с банановых времен.