Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Видеонаблюдение в подъездах обойдется петербуржцам в 30 рублей ежемесячно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Видеонаблюдение в подъездах обойдется петербуржцам в 30 рублей ежемесячно»
Новые в начале | Новые в конце
ккк 23.01.2013 10:00 [ + 6 ]

если это будет работать,то почему бы и нет?30 руб.не большие деньги....

Ушкуйник 23.01.2013 10:09 [ + 23 ]

да небольшие,но уверен что нас опять сердито наипут....

Ушкуйник 23.01.2013 10:11 [ + 21 ]

и "каждому жителю" это типа не с квартиры а именно с тех кто прописан? дык уже не 30 будет.

IrinaSPB 23.01.2013 10:16 [ + 19 ]

Кому это надо было, те давно установили , у нас в доме не только в подъезде, но и в лифтах установлено. При чем тут крупнейший провайдер и Полтавченко?

Bobanya 23.01.2013 10:53 [ + 8 ]

типа гуманно, 1 доллар в месяц...

Сержик 23.01.2013 11:23 [ + 18 ]

Навязывание услуг называется .
цель установки? поставить и доить до бесконечности, как радио на кухне , хрен знает каким образом отказаться.

Ушкуйник 23.01.2013 11:28 [ + 10 ]

100 % будут снимать гроши с граждан+сливать с бюджета нехилую сумму.

tochilshik 23.01.2013 11:35 [ + 11 ]

в солидных домах и так есть наблюдение и консьерж,а в обычных нет смысла,сломают.вот на каждом этаже камера - это да,хорошо бы.давно хочется поймать тех кому мусор лень до помойки донести,бросают около мусоропровода.

VglazmneventiL`. 23.01.2013 13:08 [ + 27 ]

30 руб. в месяц - Бред.
Разрешение ( ? 240х320 ? - ХА!) видео? Куда будет идти трансляция? Будет ли осуществляться запись? Будет ли архивация видеоматериала с привязкой к дате/времени и месту? Будет ли доступен этот архив гражданским? Сколько времени и где будет храниться видеоматериал? Будет ли он доказательной базой?
Кто будет обслуживать запись/трансляцию? (Люди-помещение-оборудование). Как и кто будет обсуживать все это?


Мультифрукт 23.01.2013 17:39 [ + 4 ]

А что, это не входит в сумму общедомовых нужд?

zadoff 23.01.2013 19:49 [ + 0 ]

да пожалуйста,как за радиоточку )

Ильюхин 23.01.2013 21:53 [ + 10 ]

Из чьих-то копеек состоят чьи-то "бентли"

Никчемный 24.01.2013 00:03 [ + 5 ]

Если это "Цифрал" - связываться не буду. Не умеют они оказывать услуг.

Товарищ Александр 24.01.2013 20:08 [ + 4 ]

Есть дома, типа кирпичных шестнадцатиэтажек где более ста квартир. Это выходит 3000 р. в месяц. А не подавитесь с таких бабосов то ? За что собственно ? Кто то не хило хочет по-легкому бабла срубить. Потом наймут еще диспетчера который будет пялится в камеры и будет стоить еще рублей сто. А в конце концов и толку то не будет.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 20:08 [ + 4 ]

....Новая строка расходов, возможно, появится в квитанциях горожан.....
-----------------------
А сами видеокамеры когда появятся?