Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Видеонаблюдение в подъездах обойдется петербуржцам в 30 рублей ежемесячно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Видеонаблюдение в подъездах обойдется петербуржцам в 30 рублей ежемесячно»
Новые в начале | Новые в конце
ккк 23.01.2013 10:00 [ + 6 ]

если это будет работать,то почему бы и нет?30 руб.не большие деньги....

Ушкуйник 23.01.2013 10:09 [ + 23 ]

да небольшие,но уверен что нас опять сердито наипут....

Ушкуйник 23.01.2013 10:11 [ + 21 ]

и "каждому жителю" это типа не с квартиры а именно с тех кто прописан? дык уже не 30 будет.

IrinaSPB 23.01.2013 10:16 [ + 19 ]

Кому это надо было, те давно установили , у нас в доме не только в подъезде, но и в лифтах установлено. При чем тут крупнейший провайдер и Полтавченко?

Bobanya 23.01.2013 10:53 [ + 8 ]

типа гуманно, 1 доллар в месяц...

Сержик 23.01.2013 11:23 [ + 18 ]

Навязывание услуг называется .
цель установки? поставить и доить до бесконечности, как радио на кухне , хрен знает каким образом отказаться.

Ушкуйник 23.01.2013 11:28 [ + 10 ]

100 % будут снимать гроши с граждан+сливать с бюджета нехилую сумму.

tochilshik 23.01.2013 11:35 [ + 11 ]

в солидных домах и так есть наблюдение и консьерж,а в обычных нет смысла,сломают.вот на каждом этаже камера - это да,хорошо бы.давно хочется поймать тех кому мусор лень до помойки донести,бросают около мусоропровода.

VglazmneventiL`. 23.01.2013 13:08 [ + 27 ]

30 руб. в месяц - Бред.
Разрешение ( ? 240х320 ? - ХА!) видео? Куда будет идти трансляция? Будет ли осуществляться запись? Будет ли архивация видеоматериала с привязкой к дате/времени и месту? Будет ли доступен этот архив гражданским? Сколько времени и где будет храниться видеоматериал? Будет ли он доказательной базой?
Кто будет обслуживать запись/трансляцию? (Люди-помещение-оборудование). Как и кто будет обсуживать все это?


Мультифрукт 23.01.2013 17:39 [ + 4 ]

А что, это не входит в сумму общедомовых нужд?

zadoff 23.01.2013 19:49 [ + 0 ]

да пожалуйста,как за радиоточку )

Ильюхин 23.01.2013 21:53 [ + 10 ]

Из чьих-то копеек состоят чьи-то "бентли"

Никчемный 24.01.2013 00:03 [ + 5 ]

Если это "Цифрал" - связываться не буду. Не умеют они оказывать услуг.

Товарищ Александр 24.01.2013 20:08 [ + 4 ]

Есть дома, типа кирпичных шестнадцатиэтажек где более ста квартир. Это выходит 3000 р. в месяц. А не подавитесь с таких бабосов то ? За что собственно ? Кто то не хило хочет по-легкому бабла срубить. Потом наймут еще диспетчера который будет пялится в камеры и будет стоить еще рублей сто. А в конце концов и толку то не будет.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 20:08 [ + 4 ]

....Новая строка расходов, возможно, появится в квитанциях горожан.....
-----------------------
А сами видеокамеры когда появятся?