Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко из Израиля заверил, что 31-я больница останется городской

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко из Израиля заверил, что 31-я больница останется городской»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 23.01.2013 00:25 [ + 30 ]

По телефону из Израиля... А почему не во дворе больницы перед персоналом и горожанами? Снизошел, значит, из Земли Обетованной до нужд города. Резонный вопрос возникает: а на йух городу такой губернатор? Который ничего не решает, ничего не делает, а в критические минуты вообще сваливает из города. Такой человек в принципе не может управлять даже развалившимся колхозом, не то что Петербургом.

АКSМ 23.01.2013 00:39 [ + 17 ]

Походу Равин с Б.Лазаром дали целомудренный, напутственный совет вроде этого; - Ты милейший, сейчас не иди против супостата, разъяренного русского народа. Иначе всем нам, в том числе и твоему хозяину с хозяйкой мало не покажется. Тогда от кель бум дальше питаться баблом пока Россия еще ни совсем взята нами под контроль чипами и электронными картами, чтобы мы могли в любой момент перекрыть этим варварам кислород?

житель с Охты 23.01.2013 01:36 [ + 11 ]

СПБ 23.01 00:25 [ + 5 – ]

По телефону из Израиля...

Полтавченко есть с кого брать пример.
помнится,когда тонул "Курск" наш монарх даже отпуск не прерывал...

жертва перестройки 23.01.2013 08:20 [ + 8 ]

Правильно в статье сказано:не будет расформирована и останется на своем месте-"две большие разницы". Очередное кидалово, и ничего больше.

Ушкуйник 23.01.2013 09:32 [ + 3 ]

iRiver 23.01.2013 09:39 [ + 0 ]

"Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта. "

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%9E%D0%93

Bobanya 23.01.2013 10:57 [ + 2 ]

Из Израиля, конечно, комментировать и заверять намного кошернее.

Татьяна... 23.01.2013 12:14 [ + 6 ]

Мало ли что произнес наш "градоначальник" по "телеку". Потом скажет, что "ай-яй-яй, какие негодяи, все-таки закрыли больницу". Вспоминаю историю с домом Рогова. Полтавченко УСТНО распорядился, чтобы исторические памятники не сносили в выходные. И......уехал отдыхать в выходной. Приехал, а от дома "рожки, да ножки". Гнев градоначальника был "страшен" после этого. Фирму снесшую дом, даже не оштрафовали..... Вот так.

Татьяна... 23.01.2013 12:18 [ + 5 ]

Сейчас, что только не будут говорить, лишь бы на Марсово сегодня пришло поменьше людей к 18.00. Даже мои знакомые, которые ленивые и редко ходят на митинги, уже собираются идти....

Грядут перемены в Стране 23.01.2013 14:58 [ + 0 ]

Для гарантированного наведения конституционного порядка в НАШЕЙ Стране, студенты МГУ и КПРФ призывают всех неравнодушных граждан России проявить свою активную гражданскую позицию и поддержать ратификацию 20й статьи Конвенции ООН против коррупции на сайтах: opentown.org и beyvora.ru!
Мы отдаём себе отчёт в том, что парламентское большинство Госдумы, Совет Федерации и Президент могут проигнорировать обращение тысяч неравнодушных граждан России или ограничиться принятием очередного пустопорожнего «косметического» закона, выхолащивающего всю суть борьбы с коррупцией.
В этом случае мы как граждане страны дадим властям соответствующую оценку на выборах и оставим за собой право прибегнуть к любым законным активным действиям, чтобы в конечном итоге добиться ратификации 20й статьи Конвенции ООН против коррупции и казнокрадов!