Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валентина Матвиенко уверена, что 31-ю больницу не будут перепрофилировать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валентина Матвиенко уверена, что 31-ю больницу не будут перепрофилировать»
Новые в начале | Новые в конце
Мультифрукт 22.01.2013 20:08 [ + 25 ]

А я уверен, что никакого доверия к ее словам народ не испытывает.

ДедЗахар. 22.01.2013 20:19 [ + 24 ]

Какие продажные и кривые судьи в нашей стране, такая же и Матвиенко, подобная им даёт своё слово, что данную больницу не тронут. Можно ли верить ей? Путин и его шайка много обещали и ничего не сделали. И эта от них недалеко ушла. По итогам голосования подложным, где эта дама чуть не 100% голосов набрала видна её лживость, как и у всей её базарной и хапужной партии ЕР.

IrinaSPB 22.01.2013 20:23 [ + 17 ]

А эта тварь помакивала бы лучше. Уж если кому и верить, то этой жабе в последнюю очередь. Надеюсь и до этой ворюги и ее сынка рано или поздно доберутся.

Нах-ЕР 22.01.2013 20:24 [ + 2 ]

Как ей обидно что в свое время не додумалась, вот потихоньку и гадит Рихарду Зорге

AKSМ. 22.01.2013 20:42 [ + -12 ]

Матвыенко можно вэрыть. Ныкогда нэ врёт

Ушкуйник 22.01.2013 20:53 [ + 11 ]

warning 22.01.2013 21:16 [ + 16 ]

Спикер Совета Федерации заверила "Эхо Москвы", что решения на этот счет не принималось и приниматься не будет.
-----------------------------------
Если эта кобыла кинула такую заяву, то решение давно уже принято на высшем уровне с поддержкой главного и премьером ни в пользу 31 больницы.
Ей как обычно начхать на русский народ с его больными детьми и стариками.
Помнится ее фраза; - "Как же надоели эти недалекие пенсионеры со своими внуками", после гибели Вани от глыбы льда.

Баттхед 22.01.2013 21:37 [ + 8 ]

Прямо как у Станиславского: "Не верю"

Нах-Нах 22.01.2013 22:56 [ + 10 ]

Засуетились крысы. Акция завтра.

lifortun1 22.01.2013 23:13 [ + 6 ]

Когда весь город встал на защиту, она вякнула! Чтож раньше молчала? Очки зарабатывает и доверие питерцев. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Senator 22.01.2013 23:15 [ + 7 ]

В очередной раз обгадились на весь мир, теперь надо сделать вид что ничего не произошло.

Илья+ 22.01.2013 23:25 [ + -9 ]

А считаю что Тетя Валя МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! А кто критикует сам что в это жизни сделал? Да не все было при ней хорошо а что сейчас стало лучше?

Роберт 22.01.2013 23:34 [ + 4 ]

Бывшая комсомолка, активистка и просто красивая женщина, а ныне капиталистка, активистка итд.

ДедДaнила гей 23.01.2013 12:18 [ + -3 ]

Город реально соскучился по Валентине Ивановне. Как при вас было все хорошо...

zadoff 23.01.2013 19:31 [ + 1 ]

все просто,есть утечка информации о закрытии больницы-народ бухтит,появляется добрая т.валя и говорит-недопустим !в результате-больница на месте,а рейтинг едросов-растет !

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 20:27 [ + 1 ]

А начиналось всё вот так....


позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 20:31 [ + 1 ]

И вот так ...



А заканчивалось вот так:


Петя 24.01.2013 09:17 [ + 1 ]

А "не будут перепрофилировать" и "оставят в своем здании" - вещи не тождественные. Это очередная попытка поездить по ушам доверчивому народу, который не очень вслушивается в дьявольскую стилистику в духе кривого судьи Абдурахмана из похождений Ходжи Насреддина!
Чего мы удивляемся, что например, банки или работодатели творят беспредел с хитровыкрученными кабальными договорами, если сама власть точно так же хитровыкрученно играет словами!

Ну не будут перепрофилировать - и что? Запихнут во флигель ДГБ1, где и так тесно - и останется это все та же 31-я больница! Никто ее не перепрфидировал. А здание захапали в свою собственность чинуши из власти - чтобы снести через полгода, а землю продать по цене нескольких миллионов за квадратный метр!

Зато Матвиенко вроде как и не наврала - больница существует, и никто ее не перепрофилировал!