Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появился новый вид поддельных документов - фальшивые билеты на транспорт (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появился новый вид поддельных документов - фальшивые билеты на транспорт (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.01.2013 16:37 [ + 35 ]

Совсем охренели? Пассажир должен только оплатить проезд, а не смотреть, фальшивый или нет проезд. Дебилы, когда же вы перестанете свою тупость перекладывать на население!

Нах-ЕР 22.01.2013 16:56 [ + 12 ]

Ну а если и фальшивый, то что? Обратно кондуктору продать? Я по весне в троллейбусе ехал, так там все ценники в салоне фломастером с 23 на 28 были переправлены и кондукорша бодро собирала по 28. Народ платил, а бабки еще всех входящих предупреждали, что подорожало. Когда кондукторшу носом ткнул и приказ потребовал, она включила дурку и хрен кому чего вернула

ДедЗахар. 22.01.2013 17:34 [ + 22 ]

В век надувательства и лжи власти на каждом шагу - это мелочи жизни.А ловить фальшиво - билетчиков,согласен с жертвой перестройки, прямая обязанность властей, а не населения.

линтинант 22.01.2013 18:40 [ + 5 ]

Подпольная типография при Пассажиравтотрансе. А пассажирам - лапша на уши: ловите нас, если хотите и можете.

AKSМ. 22.01.2013 19:50 [ + -6 ]

Всяк должон распазновать фальшывый былет или нэт. Инашэ штраф. Инэ надо прытвораться, ослом нэграмотным.

001 23.01.2013 11:29 [ + 2 ]

С электронной оплатой тоже засада, за одну поездку по 10 раз проверяют, а уж если по салону переместишся.

Glocsinia 24.01.2013 13:19 [ + 3 ]

линтинант 22.01 18:40
Подпольная типография при Пассажиравтотрансе...
***
А как вы думали? Нужно же возместить потери от небывалого нахлыва ветеранов-бесплатников в общественном транспорте 26 и 27 января!

Ниф-Ниф 24.01.2013 13:43 [ + 1 ]

Саипппппп......иииииись! Фальшивый кондуктор втюхивает фальшивый билет, после чего по заранее разработаннуму сценарию появляется фальшивый контролер и ... ;-)))

Glocsinia 24.01.2013 14:12 [ + 4 ]

...появляется фальшивый контролер и ... ;-)))
***
... и пассажир становится фальшивым. :))

PiterFM 24.01.2013 17:51 [ + 3 ]

заипало - народ должен все делать сам: проверять, знать наизусть законы, быть докой в юриспруденции, бдить чтоб не наипали, читать малепусенькие буковки на 999 странице и т.д. и т.п...все сам - может пора управу страной народу в свои руки взять???

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 20:06 [ + 4 ]

Появился новый вид поддельных документов - фальшивые билеты...
----------------------------
А что сегодня в Стране настоящее?
Правосудие? Чиновники? Власть?
ВСЁ ПОДДЕЛБНОЕ И НЕ НАСТОЯЩЕЕ,

Так что со своими билетами - сами разбирайтесь....

Товарищ Александр 28.01.2013 19:39 [ + 0 ]

В Колпино, в автобусах вообще не дают билетов. Даешь бабло водиле и вперед. И это автобусы Пассажиравтотранс. Загородом вообще полная анархия. Водила работает за наличку и билеты вообще не вынимает из сумки. Сдаст выручки сколько надо, а если осталось, себе в карман. Не плохая прибавка к з.п. за счет муниципального транспорта, оплачиевамого налогоплательщиками.