Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 70%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появился новый вид поддельных документов - фальшивые билеты на транспорт (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появился новый вид поддельных документов - фальшивые билеты на транспорт (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.01.2013 16:37 [ + 35 ]

Совсем охренели? Пассажир должен только оплатить проезд, а не смотреть, фальшивый или нет проезд. Дебилы, когда же вы перестанете свою тупость перекладывать на население!

Нах-ЕР 22.01.2013 16:56 [ + 12 ]

Ну а если и фальшивый, то что? Обратно кондуктору продать? Я по весне в троллейбусе ехал, так там все ценники в салоне фломастером с 23 на 28 были переправлены и кондукорша бодро собирала по 28. Народ платил, а бабки еще всех входящих предупреждали, что подорожало. Когда кондукторшу носом ткнул и приказ потребовал, она включила дурку и хрен кому чего вернула

ДедЗахар. 22.01.2013 17:34 [ + 22 ]

В век надувательства и лжи власти на каждом шагу - это мелочи жизни.А ловить фальшиво - билетчиков,согласен с жертвой перестройки, прямая обязанность властей, а не населения.

линтинант 22.01.2013 18:40 [ + 5 ]

Подпольная типография при Пассажиравтотрансе. А пассажирам - лапша на уши: ловите нас, если хотите и можете.

AKSМ. 22.01.2013 19:50 [ + -6 ]

Всяк должон распазновать фальшывый былет или нэт. Инашэ штраф. Инэ надо прытвораться, ослом нэграмотным.

001 23.01.2013 11:29 [ + 2 ]

С электронной оплатой тоже засада, за одну поездку по 10 раз проверяют, а уж если по салону переместишся.

Glocsinia 24.01.2013 13:19 [ + 3 ]

линтинант 22.01 18:40
Подпольная типография при Пассажиравтотрансе...
***
А как вы думали? Нужно же возместить потери от небывалого нахлыва ветеранов-бесплатников в общественном транспорте 26 и 27 января!

Ниф-Ниф 24.01.2013 13:43 [ + 1 ]

Саипппппп......иииииись! Фальшивый кондуктор втюхивает фальшивый билет, после чего по заранее разработаннуму сценарию появляется фальшивый контролер и ... ;-)))

Glocsinia 24.01.2013 14:12 [ + 4 ]

...появляется фальшивый контролер и ... ;-)))
***
... и пассажир становится фальшивым. :))

PiterFM 24.01.2013 17:51 [ + 3 ]

заипало - народ должен все делать сам: проверять, знать наизусть законы, быть докой в юриспруденции, бдить чтоб не наипали, читать малепусенькие буковки на 999 странице и т.д. и т.п...все сам - может пора управу страной народу в свои руки взять???

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 20:06 [ + 4 ]

Появился новый вид поддельных документов - фальшивые билеты...
----------------------------
А что сегодня в Стране настоящее?
Правосудие? Чиновники? Власть?
ВСЁ ПОДДЕЛБНОЕ И НЕ НАСТОЯЩЕЕ,

Так что со своими билетами - сами разбирайтесь....

Товарищ Александр 28.01.2013 19:39 [ + 0 ]

В Колпино, в автобусах вообще не дают билетов. Даешь бабло водиле и вперед. И это автобусы Пассажиравтотранс. Загородом вообще полная анархия. Водила работает за наличку и билеты вообще не вынимает из сумки. Сдаст выручки сколько надо, а если осталось, себе в карман. Не плохая прибавка к з.п. за счет муниципального транспорта, оплачиевамого налогоплательщиками.